Перейти к содержимому



Фотография

Помог ли кому хоть раз гаишник


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 119

#46 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 08:29

превышение на 17 км\ч, +без документов+не на своей машине, путем не очень длинных переговоров отпустил, но сдесь честным оказался я, съездил домой за лавушками вернулся к ним и вручил, спасибо мол за понимание!(на взякий случай чтоб номер в душу не запал) а когда без прав остановили в 50 м от дома, разрешили самому загнать машину во двор, правдо из-за одного чела у которого якобы знакомые в стреле, послали меня куда подальше и еще штраф 150 т дали, на тот момент максимальный

#47 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 04:42

Меня отпускали и не раз 2 раза только штраф заплатил и то по минималке, есть и там хорошие люди

#48 max

max

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 08:20

ехал ночью на отцовской машине без доверенности- отпустили. ехал утром превышение на 15 км и не пристёгнут он у мя и спрашивает ну что говорит выбирай штраф или предупреждение я даже растерялся и выбрал предупреждение. :blink:

есть и там хорошие люди

я в этом уверен . просто вести себя надо культурно и не залу....цо.

#49 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:36

ехал ночью на отцовской машине без доверенности- отпустили

а с каких пор доверка нужна ? :kos:

#50 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:54

Когда на Астре ездил вынесло по гололёду на бордюр - сабачгу, млин, пожалел. В резултате вынес две бродюрных плиты, диск(штамповку) повело так, что пришлось потом выбросить. Раскроил бампер, протянуло наконечник из тяги и тэдэ. Хуже фсего было то, что застрял мордой на бордюре и ни туда, ни сюда. Время было около 12и ночи. Мимо проезжали "родные" из Октябрьского. Сказать, что они были в лёгком а[censored]е, это нисказать ничо. Но надо отдать ребятам должное - помогли снять машину и даже предложили помочь дотянуть опель до дома (я 100 метров не доехал))).

#51 max

max

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:15

а с каких пор доверка нужна ? :kos:

да это было лет 5-6 назад мот больше. тогда была нужна.

#52 W_735

W_735

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 05:38

Несколько раз спрашивал о помощи как проехать или найти чего-нить. В ответ видишь такое удивление... но по крайней мере пытались что-то объяснять. Лучшая защита - это нападение, поговорка срабатывает.

#53 balu

balu

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 06:35

А мне частенько помогают облегчить мой кошелек <(

#54 BALAMUT

BALAMUT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:54

другу как то раз помогли. он приехал на работу. не заметил что машина кипит :))). ветерок пар сдувал и датчик по мойму не работал. и пошел себе работать. в это время ехала машина гаи. так они остановились. пробили чья машина, вызвали пожарных и потом до него дозвонились :))

#55 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:11

Ща по проспекту центральному, с семерой 38 красиво так планировали , аж менты сзади в рупор заорали, Что мля хотите пешком ходить, мы сразу спокойнее поехали :), но никто никого не дрючил :)

#56 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:56

о, ну так нормальные менты, и порядок навели на дороге, и не отымели ))

#57 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 03:51

Приезжал на этих выходных в Белоруссию, в Могилёв на одни сутки!На зелёной карте решил съэкономить и есесено не оформлял её!!!Вечером закончились сигареты,а пешком было лень идти,ну так вот,не успел я выехать из двора,гайцы тут как тут!Проверили документы,поипали мозги,мол белорусу нельзя ездить на российской да и к тому же тонированой машине (может кто подскаже так ли это???),ну и дошли до страховки,на вопрос "где",ответил честно,что не оформлял,за честность отпустили и даже штраф не выписали!!! :heey: :heey: :heey:

#58 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 06:06

Приезжал на этих выходных в Белоруссию, в Могилёв на одни сутки!На зелёной карте решил съэкономить и есесено не оформлял её!!!Вечером закончились сигареты,а пешком было лень идти,ну так вот,не успел я выехать из двора,гайцы тут как тут!Проверили документы,поипали мозги,мол белорусу нельзя ездить на российской да и к тому же тонированой машине (может кто подскаже так ли это???),ну и дошли до страховки,на вопрос "где",ответил честно,что не оформлял,за честность отпустили и даже штраф не выписали!!! :heey: :heey: :heey:

пару лет назад больше месяца каталась на Витаре тонированной вглухую на питерских номерах...ловили раза четыре за превышение, но за тонировку мозги не колупали, хотя тогда самый пик был наказаний за тоировку.

#59 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 07:09

И мне есть что рассказать) Было это утро (около 5 часов) 1.01.2009. Отмечал Новый год в котедже, в частном секторе. Естественно в гости доставили, поэтому мы с девушкой были одеты довольно легко. Начиная с половины четвёртого пытался дозвониться хоть в одну службу такси - безуспешно. Принял решение, что пока передвигаюсь сам, надо выходить на дорогу и ловить попутку. Шел с девушкой минут 30, замёрзли пока дошли до остановки. Голосую, останавливается гаишник на гражданской машине Гай - Ну что, замёрзли? Я. - Ага. Гай - Садитесь подвезу. Дальше ехали молча, меня разнесло в тепле, язык отказал. Привёз по адресу, я полез в карман за деньгами, а он говорит - не надо, это мол подарок вам на новый год! Вот такие хорошие гайцы бывают :good:

#60 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 08:54

а мне почти уже два года как сделали оооочень запоминающийся подарок на 8-е марта....))))




Яндекс.Метрика