Перейти к содержимому



Фотография

Оптика - Ангельские глазки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 215

#16 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:08

Дааа! Назови мне хорошую новую оптику с ангельскими глазками для Е34/32.

+1 Выбрать вообще нечего!

#17 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:13

ccfl глазок на рынке в минске нету. Имеются только диодные. На е38 комплект желтых 60 у.е. Установка еще 50. перешивка блока управления светом 35-45 у.е. В итоге совсем небюджетно. В твоем случае комплект будет несколько дешевле, установка значительно дороже и, если в Е34 есть блок управления светом (а он не перешиваемый тогда будет), то придется впаивать дополнительное сопротивление, что бы глазки не мерцали. Стоимость порядка 30-40 у.е., что в сумме тоже выходит не бюджетно. Светят ночью огоненно :) Днем при свете солнца -- нифига не видно, ну и фиг с ним. Впереди пора года, когда значительно большая часть суток будет темной :) А теперь подсчитай лаве, все прикинь и реши, надо оно тебе или нет

#18 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:35

ccfl глазок на рынке в минске нету. Имеются только диодные. На е38 комплект желтых 60 у.е. Установка еще 50. перешивка блока управления светом 35-45 у.е. В итоге совсем небюджетно. В твоем случае комплект будет несколько дешевле, установка значительно дороже и, если в Е34 есть блок управления светом (а он не перешиваемый тогда будет), то придется впаивать дополнительное сопротивление, что бы глазки не мерцали. Стоимость порядка 30-40 у.е., что в сумме тоже выходит не бюджетно.

Светят ночью огоненно :) Днем при свете солнца -- нифига не видно, ну и фиг с ним. Впереди пора года, когда значительно большая часть суток будет темной :)

А теперь подсчитай лаве, все прикинь и реши, надо оно тебе или нет

При установке диодных глазок в Е34/32 ничего впаивать не нужно, ничего там не мерцает, если ставить светодиоды на 12вт, если на 3, то сопротивление стоит копейки, но не как не 30-40 у.е.

#19 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:29

А где поискать глазья мона? %)

#20 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 07:42

А где поискать глазья мона? %)

приезжай в Витебск :))

#21 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:58

приезжай в Витебск :))

Был там не давно по работе на авторыонке (запцацки туда поставляем) видел тока один киоск спициализирующийся на бмв, но зайти не успел закрылись так и не видел чо там интересного продают. В следующий раз даж и незнаю когда буду.

#22 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:32

Был там не давно по работе на авторыонке (запцацки туда поставляем) видел тока один киоск спициализирующийся на бмв, но зайти не успел закрылись так и не видел чо там интересного продают. В следующий раз даж и незнаю когда буду.

дааааааа, так я знаю теперь к кому за запцацками обращаться подешевле :))
там два вроде павильона по бмв, в одном из них товарищ мой торгует :) одно название :))

#23 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:43

[quote name='Aizer' date='6 Nov 2008, 22:32 ' post='417427']
дааааааа, так я знаю теперь к кому за запцацками обращаться подешевле :))

Мля так у меня в низу подписанно запцацки на бмв обращайся, китай не спрашивать не имеем

#24 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:47

Мля так у меня в низу подписанно запцацки на бмв обращайся, китай не спрашивать не имеем

а, ну да :)))
не обращал внимание :)

#25 Mirddin

Mirddin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 05:04

Мля так у меня в низу подписанно запцацки на бмв обращайся, китай не спрашивать не имеем


Ярко-синим на темно-синем. Не читабельно вообще. :(

Народ. Я вот все равно не понял.
Блок-фары что за 120 с глазками мне не нравятся - у них переднее стекло вообще без рифления, просто чистая, прозрачная поверхность. Есть мнение, что в хелле не дураки считали все эти полосочки. К тому же они некрасивые - попсово смотрятся. Значит, прозрачные отпадают.
На е-бае есть ccfl. до 70 долларов без доставки. Купить могу, привезут - проверено. Но там как-то странно иногда написано установка "без повреждения фары", как-будто снаружи ставятся... Вобщем, пока в блудняке.

#26 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:08

Ярко-синим на темно-синем. Не читабельно вообще. :(

Народ. Я вот все равно не понял.
Блок-фары что за 120 с глазками мне не нравятся - у них переднее стекло вообще без рифления, просто чистая, прозрачная поверхность. Есть мнение, что в хелле не дураки считали все эти полосочки. К тому же они некрасивые - попсово смотрятся. Значит, прозрачные отпадают.
На е-бае есть ccfl. до 70 долларов без доставки. Купить могу, привезут - проверено. Но там как-то странно иногда написано установка "без повреждения фары", как-будто снаружи ставятся... Вобщем, пока в блудняке.

что-то странное :blink:
я даже че-то не совсем понял :1123207701:

#27 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:18

Блок-фары что за 120 с глазками мне не нравятся - у них переднее стекло вообще без рифления, просто чистая, прозрачная поверхность. Есть мнение, что в хелле не дураки считали все эти полосочки. К тому же они некрасивые - попсово смотрятся. Значит, прозрачные отпадают.

это ты про эти про-спортовские?
http://www.hituning....tic/bmw_op/8089

Прикрепленные файлы



#28 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:25

это ты про эти про-спортовские?
http://www.hituning....tic/bmw_op/8089

Кулибинские разработки :))
http://lehaiver.h10.ru/angel.htm
http://www.streetrac...ning/angel.html

#29 Mirddin

Mirddin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:18

это ты про эти про-спортовские?
http://www.hituning....tic/bmw_op/8089


или про ЭТО на e-bay

#30 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:43

это ты про эти про-спортовские?
http://www.hituning....tic/bmw_op/8089



или про ЭТО на e-bay


Что то, что это - полное говно, ну это мое мнение.
Уж лучше купить отдельно глазки CCFL и за выходные дни поставить в родные фары. Вот только есть один нюанс – говорят блоки у глазок CCFL не очень надежные.




Яндекс.Метрика