Перейти к содержимому



Фотография

Оптика - Ангельские глазки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 215

#1 Daler

Daler

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 03:20

Люди кто знает где купить фары (адрес сайта) так называемые Ангельские глазки только от HELLA. я не нашел нигде. Заранее благодарен

#2 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 04:30

Хелла помойму на е34 ангельских глазок никогда не делала.

#3 Георгий

Георгий

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 09:43

Люди кто знает где купить фары (адрес сайта) так называемые Ангельские глазки только от HELLA. я не нашел нигде. Заранее благодарен

Хелла БЛЭК-да есть,а ангельские не бывают!Можно перемутить и поставить кольца с оптики от е39,смотрится оригинальным желтым цветом!

#4 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:57

Хелла БЛЭК-да есть,а ангельские не бывают!Можно перемутить и поставить кольца с оптики от е39,смотрится оригинальным желтым цветом!

А сколько вообще стоят Ангельские на Е34?
и они вообще как: просто кольца ставятся или полностью оптика?

#5 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 02:45

А сколько вообще стоят Анлгельские на Е34?
и они вообще как: просто кольца ставятся или полностью оптика?

Слышал, что порядка 40 баков, устанавливаются не слишком сложно, по мойму гдто уже писали, если найдёшь оставь плиз ссылку. :heey:

#6 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 03:23

Слышал, что порядка 40 баков, устанавливаются не слишком сложно, по мойму гдто уже писали, если найдёшь оставь плиз ссылку. :heey:

За 40 будут такие как у меня. Не трать денег, если уж очень хоцца я тебе за 10 отдам. Найди тему где 725 себе ставил, если понравится пиши.

#7 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 03:51

Слышал, что порядка 40 баков, устанавливаются не слишком сложно, по мойму гдто уже писали, если найдёшь оставь плиз ссылку. :heey:


дааа... в Е34 "глазки" ставить проше простого :)))

#8 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 04:26

Глазки, которые продают у нас за 40 баксов – зря выброшенные деньги на ветер – днем они не видны. В общем на любителя. Что касается установки, то конечно, если есть комплект стекл, и ставить самопальные глазки, для которых надо будет только дырочку для проводки просверлить то это один вопрос. Но в таких глазках в случае перегорания светодиода, необходимо будет опять выколупывать стекло. Существуют также самопальные глазки, в которых концы светопроводящих трубок (глазок) выводят наружу отражателя фары, чтобы иметь возможность, в случае перегорания светодиодов поменять их. Соответственно здесь более сложная работа. А еще если поставить задачу сохранить родные стекла, то работа превращается в ювелирную и кропотливую. Также не стоит забывать, что фары придется снимать с машины, а потом ставить их обратно.

#9 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:17

В е34/е32/е30 наверно труднее всего поставить глазки.

#10 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:25

За 40 будут такие как у меня. Не трать денег, если уж очень хоцца я тебе за 10 отдам. Найди тему где 725 себе ставил, если понравится пиши.

я че-то у нас на рынке про 120 баков слыхал :blink:
а можешь фотку скинуть своих? днем совсем плохо видно? они получается на ближний ставятся и включаются когда включаешь габариты???

#11 Дездемон

Дездемон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:40

я че-то у нас на рынке про 120 баков слыхал :blink:
а можешь фотку скинуть своих? днем совсем плохо видно? они получается на ближний ставятся и включаются когда включаешь габариты???

За 120 это хорошие, их видно и днем и ночью. Те что у 49-го, на рынке стоят около 40. Днем немного видны, но в солнечную погоду и при включеном свете они практически невидны.

#12 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 08:30

За 120 это хорошие, их видно и днем и ночью. Те что у 49-го, на рынке стоят около 40. Днем немного видны, но в солнечную погоду и при включеном свете они практически невидны.

ох ну нифига себе хоть тут наш Витебский авторынок отличился, хорошие глазки продает :)))
хотя не факт это могут быть купленные в Минске за 40, а у нас продают за 120 :))) нехилая рентабельность :))

#13 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 01:19

Глазки, которые продают у нас за 40 баксов – зря выброшенные деньги на ветер – днем они не видны. В общем на любителя.

Что касается установки, то конечно, если есть комплект стекл, и ставить самопальные глазки, для которых надо будет только дырочку для проводки просверлить то это один вопрос. Но в таких глазках в случае перегорания светодиода, необходимо будет опять выколупывать стекло.

Существуют также самопальные глазки, в которых концы светопроводящих трубок (глазок) выводят наружу отражателя фары, чтобы иметь возможность, в случае перегорания светодиодов поменять их. Соответственно здесь более сложная работа.

А еще если поставить задачу сохранить родные стекла, то работа превращается в ювелирную и кропотливую.
Также не стоит забывать, что фары придется снимать с машины, а потом ставить их обратно.

наверное лучше на хорошую оптику отжалеть :unsure:

#14 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:32

наверное лучше на хорошую оптику отжалеть :unsure:

Дааа! Назови мне хорошую новую оптику с ангельскими глазками для Е34/32.

#15 varenyi

varenyi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:38

А сколько вообще стоят Ангельские на Е34?
и они вообще как: просто кольца ставятся или полностью оптика?

видел на сайте автомалиновка в разделе запчастей,там до поинта и глазок и хрома
.кароч всякой ненужной фигни.




Яндекс.Метрика