Перейти к содержимому



Фотография

Оптика - Ангельские глазки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 215

#211 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:06

ну как зачем? стильно, оригинально... с гаи согласен, вся проблема в том что я хочу оставить штатную подсветку, а кольца повесить на отдельный тумблер. и использовать не постоянно, а так сказать по мере надобности выпендриться))) волнует чисто механический вопрос станут ли кольца поверх лампочки и закроется ли стекло??

%)

#212 Sniper525

Sniper525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 08:02

ну как зачем? стильно, оригинально... с гаи согласен, вся проблема в том что я хочу оставить штатную подсветку, а кольца повесить на отдельный тумблер. и использовать не постоянно, а так сказать по мере надобности выпендриться))) волнует чисто механический вопрос станут ли кольца поверх лампочки и закроется ли стекло??

аааа тогда без вопросов )))

#213 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 09:27

может кто знает, зачем в оригинальных стеклах (внутри) белые полоски вертикальные?

#214 angel-e34

angel-e34

    СВАБОДА

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:58

красные нашел или нет

#215 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 01:04

пусть меня поправят знающие люди, но глаза ццфл работают по принципу ксенона: имеют свои блоки розжига и постепенно разгораются. а все это диодное "рожно" я уже прошел: тоже себе ставил раза два диодные глаза, и сам поял и т.д. и т.п. в итоге: было куплено и испорчено шило-глазами 2 комплекта фар, куча времени и сил,а сейчас поставил ццфл - и нет проблем.
з.ы. хотите заниматься поревом - пожалуйста, покупайте (делайте сами) всякие-разные "глазищи", диодные ленты и главное - ездите с довольным видом.
имхо

+ 100500 зачем, а тех кого трогает ГАИ, это полный фуфел.....

#216 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 01:07

Может кто знает где можно купить в минске ангельские глазки CCFL красного цвета на е34?? а то все белые или голубые(((

http://www.bmwclub.b.../page__st__1365
зайти в раздел соотвествующий не пробывали?, да хоть серобуромалиновые!




Яндекс.Метрика