Перейти к содержимому



Фотография

Двигатель S14 B23,


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 547

#61 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 03:55

карлос сайнцов было выпущено 5 тыс экземпляров )

а м3 ево2 - 500 с хвостиком)

#62 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 08:16

185RC не больше ))

#63 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:29

но в моём случае к сожалению это правда )))

бугагаг))) то что любителей тупых фильмов-убожеств типа форсаж в минске много я в этом никада не сомневался))) достаточно посмотреть на тюних в виде тогоже знаменитого славы-моторспорта))))


м3 ево3 тоже 500 с копейками, это все омологационные версии :) а кабриков м3 и того меньше было

#64 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:43

бугагаг))) то что любителей тупых фильмов-убожеств типа форсаж в минске много я в этом никада не сомневался))) достаточно посмотреть на тюних в виде тогоже знаменитого славы-моторспорта))))


м3 ево3 тоже 500 с копейками, это все омологационные версии :) а кабриков м3 и того меньше было


тебе не кажется что ты смешон? вот эти любители тупых фильмов-убожеств и положили начало тюнингу в снг и движению драгрейсинга. кто-то из этих тупых фанатов фильмов строят машины, быстрые, красиыве, мощные. они двигают прогресс. и м3 е30 кажется таким убожеством на фоне любой из нормально сделанных машин как в техническом так и эстетическом плане. век м3 30 прошёл в начале 90х всё. сейчас всеми видами спорта проме ф1 правят японцы. и будут править всегда )

зы. а селик кабриков вообще еденицы )

#65 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:13

>вот эти любители тупых фильмов-убожеств и положили начало тюнингу в снг и движению драгрейсинга. кто-то из этих тупых фанатов фильмов строят машины, быстрые, красиыве, мощные. они двигают прогресс. Ой и кто же это? Назови имена? Смэк, Димас, Андрос, Фет, Глаз? У кого из них машина разукрашена и затюнена как в журнале тюнинг автомобилей? Либо стоковый вид, либо раздевание до уровня корча. А разукрашенные повозки с неоном ездят и пердят глушаками с объемом 1.6 по горду, а не двигают драгрейсинг вперед. Не смеши. И не перевирай, он фильмы назвал тупыми, а не людей.

#66 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:17

Поддержу хале. Недавно нейки джегид на вшиво хонде разукрашенной рисовался рядом с моей тележкой для покупок. Был порван.

#67 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:29

еп та... движение тюнинга.... смех. наверное по твоему красивая машина это огромный бампер и нигерские хром колеса, музло погромче в стиле рнб и все такое, типа пацан мобиль. Смешон ты, который кричит в любой ветке по поводу и без как он крут и как рвет его турбомонстр, ты прям шумахер! а про то что ты за перец знают все. читай внимательно, фильмы убожество, тем кто занимается делом а не украшательством с дешевым и понтами - мое почтение и уважение

#68 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:59

>вот эти любители тупых фильмов-убожеств и положили начало тюнингу в снг и движению драгрейсинга. кто-то из этих тупых фанатов фильмов строят машины, быстрые, красиыве, мощные. они двигают прогресс.

Ой и кто же это? Назови имена? Смэк, Димас, Андрос, Фет, Глаз? У кого из них машина разукрашена и затюнена как в журнале тюнинг автомобилей? Либо стоковый вид, либо раздевание до уровня корча. А разукрашенные повозки с неоном ездят и пердят глушаками с объемом 1.6 по горду, а не двигают драгрейсинг вперед. Не смеши. И не перевирай, он фильмы назвал тупыми, а не людей.


Среди наших: Кассира эвик9й, Коли сти, 350з турбовый, димаса рс2, моя селика наконец. да есть ещё кучу быстрых красивых машин. и что у нас? у нас нет м3 е30, пока хале не собрал это набор деталей. а так даже в россию глянуть сколько там нормальнах машин . да даже разукрашенный цивик витамина гораздо приятнее чем м3 е30.

#69 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 02:02

еп та... движение тюнинга.... смех. наверное по твоему красивая машина это огромный бампер и нигерские хром колеса, музло погромче в стиле рнб и все такое, типа пацан мобиль. Смешон ты, который кричит в любой ветке по поводу и без как он крут и как рвет его турбомонстр, ты прям шума поинт! а про то что ты за перец знают все.
читай внимательно, фильмы убожество, тем кто занимается делом а не украшательством с дешевым и понтами - мое почтение и уважение


в моём понимании красивая машина - это красиывая машина, откурой журнал редлайн там 99% красивых машин. ты сказал что форсаж - тупой фильм. я тебе ответил что этот фильм дал громадный пинок к развитию тюнинга. любого тюнинга.

#70 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 02:20

пацаны из соседнего подъезда на жигулях узнали из него про тюнинг, а те кто увлекался автомобилями и раньше всерьез, просто поржали.

#71 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 02:25

пацаны из соседнего подъезда на жигулях узнали из него про тюнинг, а те кто увлекался автомобилями и раньше всерьез, просто поржали.


форсаж 1й вышел в 2001 году, ты тогда ещё пешком в школу ходил. по сему не тебе рассуждать кто узнал о тюнинге, а кто ржал.

#72 DeniK

DeniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 03:53

не расказвай мне про наше ралли, никто там больше 200 не ездит, под 200 на длиннющих прямых и то не дотягивают самые мощные экземпляры. хош покажу видео которое я снял где субарик врх (говорили что в нем 400 сил) валит на очень длинной прямой, и ты мне скажешь что он едет больше 200 :)
про лаг. по моему топ гире показываели как эволюшн из за сего лага сливал при разгоне какому то чахлому бюджэтмобилю, пока не начинала раскручиваться турба. а ралийный автос и его мотор живет в узком диапазоне оборотов, потому что нельзя на*ть природу и выжать из 2 литров больше 300 сил и нигде не потерять

а где я писал про разгон 0-100? )))) там был тест в разгоне как раз на низких оборотах, ясен пень на верхах и при 0-100 мотор работает только на макс оборотах, при то м с полным приводом :)....

где в твоем посте написано про низкие обороты?? или тут нужно додуматься?? вот так рождаются ленегны :heey:

#73 DeniK

DeniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 03:58

Поддержу хале. Недавно нейки джегид на вшиво хонде разукрашенной рисовался рядом с моей тележкой для покупок. Был порван.

Какой из двух ракет ты его порвал e36 m52b20 или volvo440td??

#74 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 04:27

где в твоем посте написано про низкие обороты?? или тут нужно додуматься?? вот так рождаются ленегны :heey:



он просто после топ гира понял как устроены и работают турбомобили ))) а потом говорит что фильм форсаж не показатель :)))))

#75 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 04:55

Биммер, и всё таки ты понторез :))) Гоняй на селике, лови взгляды прохожишь, чего ты "пристал" к фанатам е30 ? На ровном месте трёп..




Яндекс.Метрика