Перейти к содержимому



Фотография

Двигатель S14 B23,


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 547

#91 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:13

>последний вопрос, кто готов отдать 10к евро там за м3 е30? Это вопрос не стоимости е30м3, а нашей бедности :-( Ну так и еще 5кевро за растаможку. Вот что убивает.

#92 DeniK

DeniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 10:24

думаю спор бессмысленный, брать или не брать е30 м3 имея в кармане 20к евро это выбор человека, от сея скажу одно имея в кармане эту сумму, и имея в гараже повседневную машину, и выбирая тачку для покатушек на выходных я бы М3 Е30 не купил...

#93 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:27

форсаж 1й вышел в 2001 году, ты тогда ещё пешком в школу ходил. по сему не тебе рассуждать кто узнал о тюнинге, а кто ржал.

не надо говорить о том о чем ты и понятия не знаешь, я с детства читал автожурналы (тогда к сожалению кроме ЗР ничего не было), ковырялся с мопедами и мотоциклами, а позже и с батей в нашей тогдашней копейке

#94 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:32

где в твоем посте написано про низкие обороты?? или тут нужно додуматься?? вот так рождаются ленегны :heey:

а турбояма на верхах бывает? :heey: или на автофоруме надо и об этом тож писать?

#95 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:58

ну во-первых я говорил про тюнинг вообще, а не только про внешний вид, тк ты привёл корчи как аргумент.

а про поржал - я думаю 1) цивик витамина объедет м3 хотя бы в драге 2) девки будут куда больше вестись на его цивик а не на30 сутденческий кузов ))) даже если это будет м3. а про селику то у неё тока свободные заезды. все с победами ) :)))



вот в этом вся суть Бимера, 1) понт на светофоре, 2) нацеплять кучу телок с помощью мегакара, потому что больше заинтересовать нечем 3) селика это дорого, следовательно я крутой перец а не нищий студент, хуле, понты дороже денег

у тя так много комплексов что ты что то кому то доказываешь? про тему с москвичем эт ваще ппц, ну продает неадекват корча за космические бабки, ну тебе то нах было что коментировать и что то доказывать? какие у него зазоры и где на москвиче ужос??? ну притихла бы тема или модеры бы ее ваще снесли, нет те надо было понтануться и показать наскока ты круче маскарада, ппц.

мне пох что и как едет, еси мне нравится машина то мне пох какого она года и скока секунд едет.еси она меня не торкает то нафига она? япы как жили в бумажных домах и спали на полу так и делают такие ж машины, абы продать, попутно сэкономив на всем, на толщине металла, количестве шумки, качестве пластика салона, но то что они надежны тут не отнять. японские красивые машины можно по пальцам пересчитать, у них нет переемственности в дизайне, он у них сиюминутный, сегодня народу нравятся фонари в лексус стиле, не вопрос, мазда забабахает вам сей наворот, тока купите! неважно что через 10 лет это будет смотреться убого, купите еще нашу машину, мы придумаем что ниб модное.
в формуле1 они не добьются успеха, у них проблемы с креативностью, они могут довести до совершенства существующую конструкцию, но создать что то принципиально новое, вот тут проблемы, а формула 1 это вершина, круче и технологичнее ничего нет.
у немцев нет такого, у них в характере стремление к совершенству, они даж в войну каждый танк собирали как на века, как шедевр инженерного искусства, хотя эт было нафиг не надо, нужна была массовость и дешевизна производства.
качество и уровень машины именно в мелочах! стоит самая последняя мазда 6. и у нее зависшие на половине хода дворники. попробуйте заглушить скажем е39 с включенными дворниками... разница в возрасте конструкций 12 лет. и во всем так, на е39 не получится оборвать сигнал поворотника на половине, он мигнет полностью. отпустил ручку на потолке, она не жестко отпружинит, а мягко дотянется на свое место, я уже не говорю о качестве салона и т.д. вот нафига это немцы делали, что покупатель в автосалоне покупая машину заметит эти мелочи? никогда! а впроцессе экспллуатации не покидает мысль что тут обо всем абсолютно подумали и все сделано самым лучшим образом. вот оно качество и разница в подходах! и вот и за это в том числе бмв стоит дороже чем лянча, потому что на м3 можно нормально ездить каждый день и не возникнет чувства что ты в чем то ограничен или на тебе сэкономили.
м3: хочешь ехать комфортно- пжлст, хочешь отжечь - без вопросов!
спорт японец: отожгем? - конечно! надо комфортно!.... мммм... ээ.... ну ты ж покупал спортмашину!
не надо сравнивать е30 м3 и японцев каких или лянчи, это машины из разных миров. конкурент м3 это мерс 190 2,3 косворт, и все!

#96 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:14

Агрессор, вот видишь ты ковырял жигули, а как работает мозный турбомотор ты не знаешь даже сеёчас, о чём можно с тобой разговаривать )) про комфорт м3 е30 вообще поржал. а в целом, да у меня понтовая бычтрая тачка, да ей цеплять тёлок отлично, да я крутой перец )

#97 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:17

А по поводу рынка м3, нет спроса - значит машина не стоит этих денег. был бы спрос тогда да. а так это только объявы на мобайл.де.

#98 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:19

Агрессор, вот видишь ты ковырял жигули, а как работает мозный турбомотор ты не знаешь даже сеёчас, о чём можно с тобой разговаривать ))

про комфорт м3 е30 вообще поржал.

а в целом, да у меня понтовая бычтрая тачка, да ей цеплять тёлок отлично, да я крутой перец )

спроси что ниб про турбомотор

#99 profer

profer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:26

че вы спорите! е21 рулит!
http://www.powerfulc...yota-supra.html

http://s205.photobuc...nt=38dc259c.flv

а вообще Пушкин был поэт ;) :)

#100 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:27

насколько надо перетачивать блок чтобы впихнуть ковку?

#101 profer

profer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:32

посмотрели? меня порой убивает "топ гир", иногда неадекватные сравнения. и вообще как можно сравнивать машины по динамике разгона, при этом говорить о машине в целом?! маленький нюанс - машины еще умеют поворачивать ;) это если кто не знал. вот тут уже и есть о чем поговорить.

#102 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 01:13

>был бы спрос тогда да. а так это только объявы на мобайл.де. Не пиши бред. Машины за эти деньги продаются и покупаются. Хоть и не в нашей нищей стране. В москве только за последнее время прибыло в полку свежепригнанных эмок е30 и растаможенных по их дибильным пошлинам. А уж про германию и америку не говорю.

#103 DeniK

DeniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 01:23

....
у немцев нет такого, у них в характере стремление к совершенству, они даж в войну каждый танк собирали как на века, как шедевр инженерного искусства, хотя эт было нафиг не надо, нужна была массовость и дешевизна производства.
качество и уровень машины именно в мелочах! ......

как обычно хотел громко пукнуть, но опять обделался..... Какие у немцев в войну были танки??вы интерисовались?? литературку читали??Я вам обьясню..... говняные танки у них были, горели как свечки, и инженерный расчет был говно у них, настоящие танки делали руские Т34, КА, ИС вот это танки... Т-34 лучший танк второй мировой, ты почитай как описывают его немечкие артилеристы, от танка отлетали снаряды, даже от орудий крупного калибра, и только 88-мм пушка могла остановить этот такнк, а почему?? потому что был точный расчет углов наклона брони, из-за которого эффективная толщина брони увеличивается, а вес остается малым, а твой акуенные немецкие инженеры брали тупо толщиной, поэтому немецкие танки угловатые, назови мне хотьодин хороний немецкий танк Тигр?? они ламались еще до боя, из-за поломок их было потеряно больше чем из-за попаданий,Пантера?? Слабая ходовая и говенная проходимость...Да твой супер танки вязли на поле боя.... Это вкратце, поэтому мой тебе совет на будущее, прежде чем брякнуть что-то подумай,взвесь и толькопотомговори, а то получается,ляпнул не подумавши, а потомначинаеш выворачиваться и выкручиваться.....

не смешивай в оружие и машины, лучшее в мире оружие делают руские, это неоспоримо... поищи что-нить другое для сравнения...

#104 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 05:16

>был бы спрос тогда да. а так это только объявы на мобайл.де.

Не пиши бред. Машины за эти деньги продаются и покупаются. Хоть и не в нашей нищей стране. В москве только за последнее время прибыло в полку свежепригнанных эмок е30 и растаможенных по их дибильным пошлинам. А уж про германию и америку не говорю.


при таком количестве произведённых машин пару штук на всю россию это смех. если бы она стоила в японии 15 евро - да это успех - в японии немецкий эксклюзив стоит денег. так а продаются за сумасшедше деньги в основном в германии. и предложений дофига -- значит нет спроса или все там барыги и тусуют машины туда сюда? вот кстати года 2 назад селик было много на мобайле - около 100, уже 10 штук. и ценник всё растёт - это говорит о том - спрос превышает предложение.

ну а агрессор облажался 1) с турбо мотором 2) с немецкими танками :)

#105 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 05:33

>при таком количестве произведённых машин пару штук на всю россию это смех. Я тебе повторю еще раз, если никак не доходит. Конкретно россия и мы - добивает еще растаможка которая автоматом увеличивает цену машины в полтора раза. Не было бы ее - в Москве их было бы больше. А так пока около 10штук. И даже не смотря на дибилюную растаможку их парк в москве пополняется.




Яндекс.Метрика