Перейти к содержимому



Фотография

Двигатель S14 B23,


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 547

#76 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 05:05

надо же жеч на форуме) а по теме - мы обсуждали абсурдную цену на е30 м3.

#77 DeniK

DeniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 05:14

надо же жеч на форуме) а по теме - мы обсуждали абсурдную цену на е30 м3.

я бы даже сказал адекватность цены, тем возможностям и удовольствию которые она представляет своему владельцу и увы е30 м3 не лучшая покупка...

#78 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 05:28

я бы даже сказал адекватность цены, тем возможностям и удовольствию которые она представляет своему владельцу и увы е30 м3 не лучшая покупка...


ну или так ) если лянча 200 сильная за 5-6 евро, которая может жечь и на трассе и на гравии и замой и летом объезжает м3 за 10 и выше евро которая тока по треку может выложиться и то слить грале )

#79 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 06:04

но в моём случае к сожалению это правда )))


да всем ясно, что это правда. Внимание зевак - ваше всё.
Сам поставил свою табуретку с маскарадом-разукрашкой в один ряд.

#80 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 06:34

да всем ясно, что это правда. Внимание зевак - ваше всё.
Сам поставил свою табуретку с маскарадом-разукрашкой в один ряд.


если селика в одном ряду с маскарадом, то где же м3 е30?

#81 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 06:45

>Среди наших: Кассира эвик9й, Коли сти, 350з турбовый, димаса рс2, моя селика наконец Кассир и Коля - где у них внешний тюнинг как в форсаже или тюнинге автомобилей? Белая сти универсал - помоему внешне чистый сток. Ну уж не разукрашка из тюнинга автомобилей стопудова. Димаса рс2 не гонялась в чемпе и кубке, а в соревках по автозвуку участвовала и в емме, да и тоже внешне чисто сток на скока я помню. 350з турбовый ниче не скажу - не помню такого на чемпионатах. Твоя селика - напомни в каких ты этапах участвовал, а то я что-то запамятовал. >да даже разукрашенный цивик витамина гораздо приятнее чем м3 е30. Спасибо, поржал :-)))

#82 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 06:49

>ну или так ) если лянча 200 сильная за 5-6 евро, которая может жечь и на трассе и на гравии и замой и летом объезжает м3 за 10 и выше евро которая тока по треку может выложиться и то слить грале ) Раз ее покупают за стока, причем что в россии, что в германи, что в америке - значит стока она и стоит. И то кого она объезжает на треке или на гравии на цену ее мало влияет и это вполне логично.

#83 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 06:54

>я бы даже сказал адекватность цены, тем возможностям и удовольствию которые она представляет своему владельцу и увы е30 м3 не лучшая покупка... Фигня. Каждому свое. Кому-то лучшая, кому-то нет. Половина м-повер клуба владеющая м3е36 готова с радостью поменяться на е30м3. Да вот тока дурней среди владельцев порядка 7ми е30м3 в мосвкве нету на такой обмен :-))) Скажем единственная машина в семье для поездок на каждый день - е30м3 сумашествие. А третья - четвертая машина для фана в гараже - каждому свое, кому-то граля, комуто селика, кому-то м3е30. И тут дело не в логике и соотношении цена/кони/разгон/время на треке. Тут дело в том, кому что торкает.

#84 DeniK

DeniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 07:16

>я бы даже сказал адекватность цены, тем возможностям и удовольствию которые она представляет своему владельцу и увы е30 м3 не лучшая покупка...

Фигня. Каждому свое. Кому-то лучшая, кому-то нет. Половина м-повер клуба владеющая м3е36 готова с радостью поменяться на е30м3. Да вот тока дурней среди владельцев порядка 7ми е30м3 в мосвкве нету на такой обмен :-)))

.....

Е36 вообще уродец, будь то обычная Е36 или М3 е36...... Е30,Е32,Е34 наиболее красивые из БМВ, классический вид БМВ, потом пошли безликие машины... поэтому я не говорю что М3 Е30 уродлива, но просто она не может предложить за свои
деньги ни бешенного разгона, ни захватывающего драйва, то что могут предложить японские зажигалки, она будет всего лишь умеренно быстрой машиной и все....

#85 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 08:00

>Среди наших: Кассира эвик9й, Коли сти, 350з турбовый, димаса рс2, моя селика наконец

Кассир и Коля - где у них внешний тюнинг как в форсаже или тюнинге автомобилей? Белая сти универсал - помоему внешне чистый сток. Ну уж не разукрашка из тюнинга автомобилей стопудова. Димаса рс2 не гонялась в чемпе и кубке, а в соревках по автозвуку участвовала и в емме, да и тоже внешне чисто сток на скока я помню. 350з турбовый ниче не скажу - не помню такого на чемпионатах. Твоя селика - напомни в каких ты этапах участвовал, а то я что-то запамятовал.

>да даже разукрашенный цивик витамина гораздо приятнее чем м3 е30.

Спасибо, поржал :-)))


ну во-первых я говорил про тюнинг вообще, а не только про внешний вид, тк ты привёл корчи как аргумент.

а про поржал - я думаю 1) цивик витамина объедет м3 хотя бы в драге 2) девки будут куда больше вестись на его цивик а не на30 сутденческий кузов ))) даже если это будет м3. а про селику то у неё тока свободные заезды. все с победами ) :)))

#86 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 08:59

>но просто она не может предложить за свои деньги ни бешенного разгона, ни захватывающего драйва, то что могут предложить японские зажигалки, она будет всего лишь умеренно быстрой машиной и все.... Ты не вкурсе за что любят іменно е30м3. Я там на первых страницах выкладывал скан журнала на английском - почитай, там все доступно написано, хоть и на англицком. >ну во-первых я говорил про тюнинг вообще, а не только про внешний вид, тк ты привёл корчи как аргумент. Ты напісал, что фанаты фильмов типа форсаж ездящие на разукрашенных затюненых машинах двигают драг в нашей стране. На что я и возразил, что драг двигают люди строящие быстрые мощные машины и откровенный драгокорчи, а не фанаты форсажа разукрасившие тарантасы с балончика и прилепившие скамейку и перделку :-) >1) цивик витамина объедет м3 хотя бы в драге 2) девки будут куда больше вестись на его цивик а не на30 сутденческий кузов ))) даже если это будет м3. А он уже мотор поменял вместо 1.6 обычного? Еслі да, то і первое возможно правда если м3сток. Но т.к. у него не сток то и сравнение некорректно. И про девок соглашусь на 100%, тока это не означает, что он красивее е30м3. Ярче - да. Красота дело вообще очень субтективное поэтому спор бессмысленен :-) Кстати мне нравится как витамин сделал свой цивик. Не считая аэрографии, очень качественно сделан именно как тюнинговое авто. Но в м3 совсем другая красота - не такая очевидная, продиктованная функциональностью и достижением максимального перфоманса в гонках, более глубокая хоть и на любтиля. Соотношение количества этих любителей и количества оставшихся машин и обуславливает цену на нее. А остальное...

#87 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:11

последний вопрос, кто готов отдать 10к евро там за м3 е30?

#88 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:01

Но в м3 совсем другая красота - не такая очевидная, продиктованная функциональностью и достижением максимального перфоманса в гонках, более глубокая хоть и на любтиля. Соотношение количества этих любителей и количества оставшихся машин и обуславливает цену на нее. А остальное...

Вот это очень правильно написано. Саша +1.

Я готов отдать такие деньги за м3е30, но не могу пока себе этого позволить.

По поводу машины витамина и подобных тарантаек - нассал бы на это с удовольствием, да боюсь побьют.
Вот вам и понятия по вкусу, так что давайте не будем, обсуждать красоту - каждому своё.

#89 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:45

последний вопрос, кто готов отдать 10к евро там за м3 е30?


я

#90 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 05:38

Зёбра, ты не готов купить. Вадим, так почему не покупаешь?




Яндекс.Метрика