Перейти к содержимому



Фотография

Е 39


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 70

#16 JorikBY

JorikBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 05:16

Дак у тебя же пони, и там кони,


Наши пони самые понистые пони в мире!!! :heey:

#17 DENIM

DENIM

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 07:03

По расходу было так же: город 6.7-8.1 трасса 5.0-5.9......Недавно обнаружил в блоке управления движетелем, вернее в коробе под копотом где находятся все релюшки и предохранители, перегоревший предохранитель. Заменил и машина поехала поживей и расход стал 8.7-9.4 город и трасса 6.1-7.2... Со слов Амида, это пред на расходомер, со слов Арэ такого предохранителя нет.....но она то поехала лучше и комп грешил именно на расходометр и вдруг не с того не с сего она поехала......

Посмотрел..............все целые..... не повезло

#18 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 07:42

Вот один человек уверял, что его Е39 523 жрет не больше 8,8 литров по городу.

Спасибо, поржал :good: Ноччу?

#19 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:09

Спасибо, поржал :good: Ноччу?

Это не спрашивал :rolleyes:

#20 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:22

А бедные владельцы бензиновых авто по ходу от зависти помирают, ибо тапку хоть в пол, хоть под пол, но все равно не идет? :D

P.S. Вообще-то речь больше шла не о том, чтобы письками померяться, а в том, чтобы поездив на разных машинах понять свою машину. Характеристики не фига не дают. Моя по городу должна хавать по тем характеристикам почти 12 литров, но реально 10-10,5 при том, что езжу довольно таки резко,а если не резко то и вовсе меньше 10.


+1
слово в слово насчёт 530D.
у меня когда была 316 с М43 мотором ито 10л по городу было а тут 2х тонное бензиновое авто с 6 котлами и меньше 10ки смех да и только...
у многих заблуждение смотря на показания БК которые они в лучшем случае тысяч 10 сделали после пробега по трассе.... сбросив показатели 530I в городском режиме жрёт пятнаху влёгкую и неподавится 520I у чела 12л.

#21 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:14

Наши пони самые понистые пони в мире!!! :heey:

Ну ноги то у них всеровно короткия......

Посмотрел..............все целые..... не повезло

Если тебя уж так сильно это тревожит, сконяй на комп..



Так, дизелисты, растворились.....Куле вы снова на 528-го набросились......не стыда не совести. Жуть здоровые ж быки, а над инвалидом здекваюцца.

#22 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 08:04

Так, дизелисты, растворились.....Куле вы снова на 528-го набросились......не стыда не совести. Жуть здоровые ж быки, а над инвалидом здекваюцца.

Это пять балоффф!

#23 kot_leha

kot_leha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:29

даааа 530d это автооо :good:

#24 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:41

da peredast on,kruglyj :angry:

Так, дизелисты, растворились.....Куле вы снова на 528-го набросились......не стыда не совести. Жуть здоровые ж быки, а над инвалидом здекваюцца.

Это пять балоффф!

Я на пациентов с новинок не обижаюсь. Привык уже...

globetrotter у меня в гараже клава старая с русскими буквами выляется -через кого передать

#25 globetrotter

globetrotter

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 07:08

Я на пациентов с новинок не обижаюсь. Привык уже...

globetrotter у меня в гараже клава старая с русскими буквами выляется -через кого передать

PEREDATJ???...govorju zhe,ty PEREDAST.

#26 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:09

Я на пациентов с новинок не обижаюсь. Привык уже...

globetrotter у меня в гараже клава старая с русскими буквами выляется -через кого передать


Так хорошо освоился в Новинках, что уже привык ко всем? Наверно и друзей там завел. Эх, завидую тебе, счастливый ты человек.

#27 JorikBY

JorikBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:30

Народ, хорош гнать друг на друга... на вкус и цвет сябра нет!!! Кому дизель - зашибись, кому бензин... Как дети малые, ей Богу...

#28 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:03

Народ, хорош гнать друг на друга... на вкус и цвет сябра нет!!! Кому дизель - зашибись, кому бензин... Как дети малые, ей Богу...

Тут одна сторона гонит - бензиновая. Что-то не видно было чтобы дизилисты на кого-то гнали, только отмахиваются.

#29 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:58

cправедливости ради, являясь приверженцем бензина ,присматриваюсь к 60-му кузову .протестил 525 D 2005 г. впечатлило е-мае!!! разгоняется не хуже, чем моя ! если б не расходники и циферы ценнига саляры, нагло растущие на стендах заправок пересел бы сразу! а гнать друг на друга действительно как-то......

#30 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:41

cправедливости ради, являясь приверженцем бензина ,присматриваюсь к 60-му кузову .протестил 525 D 2005 г. впечатлило е-мае!!! разгоняется не хуже, чем моя ! если б не расходники и циферы ценнига саляры, нагло растущие на стендах заправок пересел бы сразу! а гнать друг на друга действительно как-то......

не считая сажевого фильтра(меняется каждую 3ю смену масла)разницы в расходниках НЕТ!!!
расход меньше и неважно цена на ДТ так как даже при одинаковой цене выгода такая что сэкономленных денег хватает полностью на обслугу... 700-1000$ экономия на 10.000км так что можно сказать ТО на дизель бесплатно.
Едет 530D намного интереснее чем аналог бензинки,так что дело даже не в экономии на топливе.
p/s а вообще уже в который раз это перетиралось и те у кого остались совковые мнения по поводу дизеля и автомата так и останутся при своих,пока не сядут и не поездят на дизеле,поверьте на бенз уже незахочется пересаживаться так же как с автомата на допотопную механику...




Яндекс.Метрика