Перейти к содержимому



Фотография

У автомобиля БМВ – плохая аура


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#61 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 08:53

Особенно "тюнинхованные" наклейками из хромированных букаф типа "VITALIK" и т.д.

Пля, тока я купил букавки такие свой ник выложить на багажнике... <_<

#62 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:02

Пля, тока я купил букавки такие свой ник выложить на багажнике... <_<

ну так ник это же не имя выкладывать...

#63 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:04

Eще один инвалид на мозг писать начал....(автор). Царап, может это Лилька на тебя сильно оскарбилась? Бред в ее стиле.

#64 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 09:22

Я пожалуй не буду комментировать - оставим сию сумбурную девицу в покое. А чтобы не удивляться советую перечитать на сон грядущий сочинения на тему "Ненавижу БМВ" на Онлайнере примерно годов 2003-2004 где-то. После этого поймете - ничего не изменилось, колхозники все так же тошнят на своих крокодилах и в перерывах между дизель-рейдами в Польшу строчат озабоченные послания в интернет.

#65 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 10:21

А мне мешают ребята с номерами регионов 1,2,3,4,5,6....


Бу-го-го :good:

У тебя те же компплексы, что и у афтора с онлайнера. Всем вам кто-то мешает. Начните изменять мир с себя. А то зациклились...

Как тот алексей. Этож даже в памяти отложилось, что кто-то его нагнал, а он гордо не пропустил. Кстати, по поводу пропуска. На регионы люди жалуюццо, так везде за 20 -30 км от Минска и дальше люди, увидев сзади фары в 90% случаев сами сваливают вправо и отмечу, культура в этом плане все время повышается. Моргнешь аварийкой и поехал дальше. А подъедешь, млять, к Минску, шаришь по второй полосе на бетонке, так бараны всякие по ней же едут при пустой первой, обморгаешься и обсигналишься, пока свалит живность. Почему обморгаешься? А потому что опережать такое чмо с комплексами по первой со значительно большей скоростью чревато неожиданными маневрами с его стороны и вытекающими последствиями, так что лучше оттормозиться. С какой скоростью я бы я не ехал, если сзади нагоняет машина, сам ухожу правее. Это культура. А вы лечите комплексы и вам никто не будет мешать, гордые люди на хороших машинах :heey:

#66 Рихард

Рихард

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 10:34

На регионы люди жалуюццо, так везде за 20 -30 км от Минска и дальше люди, увидев сзади фары в 90% случаев сами сваливают вправо и отмечу, культура в этом плане все время повышается. Моргнешь аварийкой и поехал дальше. А подъедешь, млять, к Минску, шаришь по второй полосе на бетонке, так бараны всякие по ней же едут при пустой первой, обморгаешься и обсигналишься, пока свалит живность. Почему обморгаешься? А потому что опережать такое чмо с комплексами по первой со значительно большей скоростью чревато неожиданными маневрами с его стороны и вытекающими последствиями, так что лучше оттормозиться. С какой скоростью я бы я не ехал, если сзади нагоняет машина, сам ухожу правее. Это культура. :heey:

+1
2 Vita84 причём тут регион обьясни?можно подумать те кто на 7 так водители ассы.я вобще на семёрке езжу временно и не удивлюсь если про меня будут думать "акуели эти столичные",просто больше внимания обращаешь на другие регионы когда те нарушают только и всего.

#67 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 10:42

Какие комплексы??? 200 на мацацыкле по городу это нормально?? Вызывает точно такие же реакции как и быдло на обгоне по встречной! 200 по городу в 8-9 вечера НЕ НОРМАЛЬНО, это с головой проблемы. И когда такое умолишённое создание начинает ещё и фарой моргать, права качать! Это, пляць, не кольцевая и не трасса, это центральная улица города, где куча машин, светофоров, пешеходов! В общем слов нет... ЗЫ. Никому не в обиду, но 1-6 на номерах практически всегда ведут себя неадекватно на дороге, особенно при плотном движении.

#68 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:20

Какие комплексы??? 200 на мацацыкле по городу это нормально?? Вызывает точно такие же реакции как и быдло на обгоне по встречной! 200 по городу в 8-9 вечера НЕ НОРМАЛЬНО, это с головой проблемы. И когда такое умолишённое создание начинает ещё и фарой моргать, права качать! Это, пляць, не кольцевая и не трасса, это центральная улица города, где куча машин, светофоров, пешеходов! В общем слов нет...
ЗЫ. Никому не в обиду, но 1-6 на номерах практически всегда ведут себя неадекватно на дороге, особенно при плотном движении.

четко и по делу. по всем пунктам поддерживаю.

#69 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:32

+1 к регионам... 5й ещё более-менее... но остальные по большей степени не умеют ездить по минску

#70 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:47

+1 к регионам... 5й ещё более-менее... но остальные по большей степени не умеют ездить по минску


Пракатить? :kos:

#71 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:55

Какие комплексы??? 200 на мацацыкле по городу это нормально??


Для тех, кто тошнит 60 правее, ты на 100 тоже "опасная, сцуко, личность", а для того, кто на моцыке, ты "ну, мля, тормоз". Точно подмечено - с какой бы ты скоростью не ехал, все кто медленнее - тормоза, кто быстрее - самоубийцы. Просто не вижу проблемы - взял правее - пропустил. Какая разница, сколько он едет? Он свой столб найдет. А то биты какие-то. Не говори, что ты никогда не торопишься. И прикинь, опаздываешь ты куда, типа цыпочка с мокрой киской заждалась, моргнул ты кому, а там серьезные мальчики, на световоре вышли, выволокли из авто и дали в табло... Адекватно? Как к цыпочке с фингалом?

#72 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 01:36

2DRUG Я про Фому, а мне про Ерёму. :kos:

#73 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 03:12

[quote name='Edward' date='Aug 28 2007, 12:22 ' post='247654']
Надо мягче относиться к приезжим которые минска не знают. Ребята с 7-го региона в вышеперечисленных тоже частенько тупят :heey:
с нашими знаками и разметкой -это не удивитильно.и это скоро не поравится... к сожалению :1123207701:
езжу по Лондону и таких коней не бывает как по Минску.

#74 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:46

2 DRUG, не надо переходить на личности! Чтобы ставить мне диагноз относительно моих комплексов, надо иметь удостоверение психотерапевта. А если на Вы приняли на свой счет мое высказывание, то это говорит только о наличии комплексов у Вас! (или наличие брызговиков из линолеума) P.S. на личности Вы перешли сами. Извините, если сильно обидел. Рихард написАл грамотно и понял меня правильно. За это ему огромный респект)))

#75 NovIce

NovIce

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 09:04

да, тебе весь мир завидует е36 м43 ржунимагу. у человека какой-то комплекс помогите ему.
что-то часто стали писать на форуме, что у них бмв и всех вокруг душит жаба.


.... да ладно, на оправдывайся....:)))....




Яндекс.Метрика