Перейти к содержимому



Фотография

У автомобиля БМВ – плохая аура


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#46 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:20

Едешь себе 80-100 по проспекту.....


и сразу же:

Скорины не гоночная трасса, знак 60 в городе висит абсолютно ДЛЯ ВСЕХ!

:heey:

#47 NovIce

NovIce

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:43

...вся эта х-ня про "БМВ"... из-за ЖАБЫ и только!... Душит она, людишек... с двух сторон.. сначала с одной - денег не дает, чтобы БМВ купить, и обслуживать... а потом (когда корыто себе купят) со второй - другие на БМВ ездят и проходу на дороге не дают...мешают на разрешенные 60... со скоростью 40 км/час ездить... зы... лично мне (ездил не только на БМВ).... могу с полной уверенностью сказать - люди на БМВ на дороге мешали, реже всего.... (Мерсы чаще)...:)))

#48 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 12:48

Алекшею вона байкеры мешают - ползет он по левой полосе а тут кто-то быстрее его едет. Битой угрожает. Видимо он крутой мужик, этот Алекшей. Боевик или просто бандос. Не даром на Боевой Машине Вымогателей гоняет :)))

#49 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:59

А мне мешают НЕКОТОРЫЕ ребята с номерами регионов 1,2,3,4,5,6.... ИМХО. имею неприятный опыт общения с обладателями номеров с таким регионом. Особенно "тюнинхованные" наклейками из хромированных букаф типа "VITALIK" и т.д., брызговиками из линолеума, и огромной дудкой на ржавом глушителе... (изменил пост, т.к. всех обладателей 1,2,3,4,5,6 обобщать не следует)

#50 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 01:01

...вся эта х-ня про "БМВ"... из-за ЖАБЫ и только!... Душит она, людишек... с двух сторон.. сначала с одной - денег не дает, чтобы БМВ купить, и обслуживать... а потом (когда корыто себе купят) со второй - другие на БМВ ездят и проходу на дороге не дают...мешают на разрешенные 60... со скоростью 40 км/час ездить...

зы... лично мне (ездил не только на БМВ).... могу с полной уверенностью сказать - люди на БМВ на дороге мешали, реже всего.... (Мерсы чаще)...:)))

да, тебе весь мир завидует е36 м43 ржунимагу. у человека какой-то комплекс помогите ему.
что-то часто стали писать на форуме, что у них бмв и всех вокруг душит жаба.

#51 AntoXa

AntoXa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 01:01

есть страшные автомобили -- а6 2,5 тди в старом кузове. нормальных среди них очень маленький %

#52 TADY

TADY

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 02:12

Я вобще не понимаю смысл сей дискуссии! Хватает отморозков на разных марках авто, БМВ это просто дое.ка колхозников т.к. они не видят смысла езды на такой машине аргументируя это большим потреблением топлива и дороговизной в обслуживании! Вобщем стоимость БМВ одного года с ситроеном на много выше, т.е. вместо БМВ 94 года можно купить ситра 2000 (это образное высказывание)! Допустим мне БМВэшники не мешают никогда - пролетел даже если он, пусть себе летит какая разница, и сам иногда спешишь приходится нарушать и покажите мне хоть одного водителя со стажем больше 2-х лет который не привысил не разу скорость - Такому орден!!! Даже на жигах есть наглые и обезбашенные водилы! У меня есть такой друг, но только он пересядет на своего пыжо сразу как-то по окуратнее ездить начинает! Вот был у меня случай что зимой Опель Сенатор так грамотно меня вырезал так я чуть в борты не въехал - не кричу же я что все на сенаторах отморозки! На днях обгоняю буса за ним едет пилотка на фиате каком-то я выехал на встречку - вернее по середине полос, т.к. можно три полосы там сделать, а она не посмотрев в зеркало высунулась к краю своей полосы я на встречку полностью там бус чуть не всодил лоб в лоб! Ненавижу водителей Фиатов :) :) :)

#53 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 02:19

просто у нас мало шахматистов... все больше в карты... преф, покер и под пивко)))

Это ты загнул :) Электорат все больше в домино и гослотереи под недорогой белорусский чарлик. А на дорогах у нас в шашки играют :D

#54 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 02:22

А мне мешают ребята с номерами регионов 1,2,3,4,5,6.... ИМХО. имею неприятный опыт общения с обладателями номеров с таким регионом.
Особенно "тюнинхованные" наклейками из хромированных букаф типа "VITALIK" и т.д., брызговиками из линолеума, и огромной дудкой на ржавом глушителе...

Надо мягче относиться к приезжим которые минска не знают. Ребята с 7-го региона в вышеперечисленных тоже частенько тупят :heey:

#55 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 02:28

Это ты загнул :) Электорат все больше в домино и гослотереи под недорогой белорусский чарлик. А на дорогах у нас в шашки играют :D

угу... в "Чапаева"! Была, помню, в детстве такая шашечная придумка, когда шашки противника своими щелбанами с доски сшибали... Вот и у нас так все чаще на дорогах... :crying:

#56 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 02:32

да, тебе весь мир завидует е36 м43 ржунимагу. у человека какой-то комплекс помогите ему.
что-то часто стали писать на форуме, что у них бмв и всех вокруг душит жаба.


А как ржошь то, так : Иии-го-го-го, что-ли ?
ПС: сам на личности перевел...

#57 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 02:40

А как ржошь то, так : Иии-го-го-го, что-ли ?
ПС: сам на личности перевел...

еще один у которого тоже куча денег и бмв и ему все завидуют?

#58 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 02:58

угу... в "Чапаева"! Была, помню, в детстве такая шашечная придумка, когда шашки противника своими щелбанами с доски сшибали... Вот и у нас так все чаще на дорогах... :crying:

Хмм... согласен, я правда прыжки из ряда в ряд имел ввиду

#59 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 08:41

Царап, прочитай внимательно: мне никто не мешает. Сдохнет горебайкер, а мне страховку выплатят за покоцаную машину. 2Dzima Я ж писал, что писюн короткий и каждый, кто меня обгоняет, ещё больше обостряет во мне этот комплекс. А ты, крутой перец, зачем лишний раз напоминаешь про длину? Мне рекламы хватает... :crying:

#60 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 08:44

За что ж решил его измолотить битою бейсбольной? 8-0




Яндекс.Метрика