Перейти к содержимому



Фотография

У автомобиля БМВ – плохая аура


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#16 UZiK

UZiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 03:26

))) гайцы случаем не 672/671/676? Эти могут точно, там нахалюги-колхозники. Даже у моей старушки постоянно просит багажник показать, как-будто я трупы вожу :)))

ХЗ это в Орше было. А то, что в органах большенство колхозников и быдла, то с этим ничего не поделаешь страна такая, у самого несколько знакомых все детство по подвалам ошивались и кошельки резали, теперь менты :heey:

#17 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2007 - 03:32

"Надо жить красиво" (с) Ксюша Собчаг. Скай наверное леворульный... пуля-отличается от праворульного шильдиком "йа фантайзеррр"...

#18 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 04:29

Ну я честно говоря не считаю что е46 за от 11К (т.е. е36 + 3-4 К) есть основание для зависти. Тем не мене себя придурком никак не считаю - извени. А так дело каждого... Умерь свой юношеский максимализм, оглянись во круг. Для многих людей - заработок 7 тысяч это несколько лет. А есть - чуть от Минска отъедь вообще места где сезонно платят, по итогу за 1,5К в год не забираются.

гы-гы-гы... причем тут доход? ну хотя у кого что болит, вобщем-то... теперь еще раз внимательно читаем мой пост.

я про то, что неокрепшие умы предпочитают или древние бмв или сивики, желательно 1.6 дохц вти. тенденция, однако..

#19 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 04:44

То "неокрепшие умы предпочитают или древние бмв или сивики, желательно 1.6 дохц вти", то "дети напокупают 540, а денег нету. Ездят и экономят". Дзима, ты определись, кто же всё таки лохи, как они выглядят, что мы знаем о них...

#20 TADY

TADY

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 04:49

О боже, атака клоунов. Скайлан в гараже, в Минске надо полагать, S6 в гараже и 530 Е34. Кхм...

"Надо жить красиво" (с) Ксюша Собчаг.

Скай наверное леворульный... пуля-отличается от праворульного шильдиком "йа фантайзеррр"...
Скай леворульный, совершенно верно и ввезен он был до 2002 года так что с его эксплуатацией проблем не возникает правда вот в ремонте сложновато приходится постоянно или заменители искать либо что-то придумывать!
Царап совершенно верно Скай в Минске, правда старенький, однако в отличном состоянии!))) А С6 нету, на Е34 катаюсь сейчас, когда отдам на покраску займусь скаем - надо техосмотр пройти!
Вобщем если кто-то не верит, мне всеравно!

#21 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 05:02

гандоны ездят на машинах любой марки и любой цены. и точно так же на них же ездят и отличные люди. причем хороших людей все-таки гораздо больше. все зависит от ситуации, настроения, везения и проч.

#22 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2007 - 05:16

гы-гы-гы... причем тут доход? ну хотя у кого что болит, вобщем-то... теперь еще раз внимательно читаем мой пост.

я про то, что неокрепшие умы предпочитают или древние бмв или сивики, желательно 1.6 дохц вти. тенденция, однако..


Опус про "болит" считаю не уместным.

Дима, а на старых бэхах, сивиках и иных машинах похуже и постарше - весь мир гоняет.
Посмотри фильм "трансформеры" если мне на слово не веришь - увидишь че за помойку там первой машиной патсану купили и как он ее выбирал...

Нету никакой тенденции. Селяне у меня по дачному поселку на жигах, маскарадах мега-байках времен второй мировой гоняют, и даже на вольво 440 которая ну уж никак не суперкар. У кого какие бабки и возможности есть тот то и купляет-иной тенденции не наблюдаю.

#23 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 05:19

кстати, вот вот. у лабусов реально едешь по пригороду Вильно - стоят а80 б4 у коттеджей за 100к+. а у нас купил телегу за чирик - сразу считай выше неба взлетел ))

#24 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 05:56

Отморозки есть среди любой марки, но среди БМВ увы их в несколько раз больше. Я всегда говорил, что на БМВ ездят одни придурки.

согласен, что придурков на бмв в несколько раз больше. Из собственных наблюдений где-то за последний месяц: на пр. партизанском выскакивали на встречную через двойную сплошную в час пик и обгоняли поток (при том, что там 3 ряда а местами и 4) 5 машин бмв и один мерс, остальных марок нарушающих так ППД почему-то не видел, может не в то время ехал. И не надо всем воспринимать на свой счет.

#25 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2007 - 06:06

согласен, что придурков на бмв в несколько раз больше. Из собственных наблюдений где-то за последний месяц: на пр. партизанском выскакивали на встречную через двойную сплошную в час пик и обгоняли поток (при том, что там 3 ряда а местами и 4) 5 машин бмв и один мерс, остальных марок нарушающих так ППД почему-то не видел, может не в то время ехал. И не надо всем воспринимать на свой счет.


Ты в правельном месте - как раз в обществе этих самых придурков. Хорошая у тебя компания, патсан...

#26 _V_L_

_V_L_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:27

Вчера читал этот пост в часов 12 ночи ...и думал отписать этому человечку - начал и потом остановился понв а что я ему докажу .... Все дело в человеке, а не в БМВ .... И сколько раз эти темы перетерались ...видимо чувак недавно нет приобрел :down: Всегда пропускаю и уважаю всех на дороге ( по возможности)!

#27 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 03:17

на пр. партизанском выскакивали на встречную через двойную сплошную в час пик и обгоняли поток

тройбан? купэ? а цвета какого?

#28 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:20

я вот тут вначале так за БМВводов ратовал... а потом чуть в них не разочаровался))) вчера, где-то в 12:30 на перекрестке Притыцкого -Пушкина мне в бочину чуть не засандалил Е39 Туринг такого сиреневато-бордоватого цвета идущий на красный.... оттормозился и давал потом за СТОПлинию....торопился, наверное...)))

#29 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:21

тройбан? купэ? а цвета какого?

e34, е46, е39 - все разные

#30 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 09:57

А я слегка размял клавиатуру... На цитамоне там клиент забавный... А вообще конечно ананилки они завистливые...




Яндекс.Метрика