Перейти к содержимому



Фотография

У автомобиля БМВ – плохая аура


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#1 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:43

http://www.av.by/for...3...mp;&start=0

Прочитал и офигел. Не ужели так и есть????

#2 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:55

http://www.av.by/for...3...mp;&start=0

Прочитал и офигел. Не ужели так и есть????

Набери в гугле что-то подобное "Водители БМВ ...." Таких идиотских постов тыщи будут. Смысл тратить время на писанину очередного #удака? :heey:

#3 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:16

во, урод!! из-за некоторых отморозков, коих хватает за рулем любой марки автомобилей, он делает вывод обо всех владельцах БМВ... может быть потому, что когда кто-то творит беспредел вождения на улицах города на какой-нибудь другой марке, то из-за безликости и нехаризматичности этих, похожих друг на друга "обмылков", не так запоминается электорату?? Что поделаешь, если до сих пор каким-то показателем успешности и состоятельности в жизни является БМВ, и есть действительно безмозглые индивидуумы, старающиеся поднять свой уровень в глазах окружающих именно покупкой баварца??... Но их, отнюдь, не 95%... А, может быть, как раз-то 5..... в пятницу вечером на Цеткин был похожий случай, только стоял уже я перед переходом, пропуская женщину, а по третьему ряду тормозил "в пол" до дыма из под колес "недоделок" на Цивике.... Я же не стал орать на всех углах об убогости ВСЕХ владельцев Хонд... "Вот уже более 7 лет езжу только на японских авто, а последняя модель купленная в салоне LEKUS" ----какой-то эксклюзивный джапановский производитель!!?? :blink: А я вот уже более 12 лет езжу только на БМВ и менять не собираюсь... хотя до этого были разные производители... Что-то с утра испортилось настроение....

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:43

зависливые хорьки :) баян :) на онлайнере уже 4 раза тёрли

#5 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:05

а я, вот, в противовес!
БАМС!! :D
http://www.bmwavto.net/article05.php

#6 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:14

Дарк, не передергивай.. не вижу чему завидовать владельцу 30-34-36 кузовов. Отморозки есть среди любой марки, но среди БМВ увы их в несколько раз больше. Я всегда говорил, что на БМВ ездят одни придурки.

#7 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2007 - 12:24

Ну я честно говоря не считаю что е46 за от 11К (т.е. е36 + 3-4 К) есть основание для зависти. Тем не мене себя придурком никак не считаю - извени. А так дело каждого... Умерь свой юношеский максимализм, оглянись во круг. Для многих людей - заработок 7 тысяч это несколько лет. А есть - чуть от Минска отъедь вообще места где сезонно платят, по итогу за 1,5К в год не забираются.

#8 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:33

Ну я честно говоря не считаю что е46 за от 11К (т.е. е36 + 3-4 К) есть основание для зависти. Тем не мене себя придурком никак не считаю - извени. А так дело каждого... Умерь свой юношеский максимализм, оглянись во круг. Для многих людей - заработок 7 тысяч это несколько лет. А есть - чуть от Минска отъедь вообще места где сезонно платят, по итогу за 1,5К в год не забираются.

+1

#9 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:44

Дарк, не передергивай.. не вижу чему завидовать владельцу 30-34-36 кузовов. Отморозки есть среди любой марки, но среди БМВ увы их в несколько раз больше. Я всегда говорил, что на БМВ ездят одни придурки.


ну для владельцев 2-го гольфа и Е36 мечта

#10 UZiK

UZiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:53

У знакомой брат недавно разбился (e39), у самого многочисленные переломы. Отец, который был на пассажирском сиденье, в реанимации. Приехавшие гаевые сразу начали кричать, мол еще один блатной разбился так ему и надо. :angry: P.S. Ни разу не видел БМВ которая едет на большой скорости и мешает общему потоку. Хотя часто вижу z4 которая между потоком виляет, но заметьте ни одна машина даже не оттормаживается...

#11 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2007 - 01:09

А фигли, мне один гай желал на ближайшем столбе завернуться (типа слишком ты умный, заводской район)

#12 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:41

))) гайцы случаем не 672/671/676? Эти могут точно, там нахалюги-колхозники. Даже у моей старушки постоянно просит багажник показать, как-будто я трупы вожу :)))

#13 TADY

TADY

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:46

Мне чесно говоря надоели темы подобного вида! Они говорят что на БМВ отморозки ездят, а что они могут сказать про колхозанов на ауди и тому подобных марках - по моему сейчас как раз токи прыстижнай маркай является АУДЗИ - калхозаны хвалятся и строят непонятно что из себя! А люди покупающие БМВ этого не офишируют и не строят из себя непонятно кого! А калхозник всю жизнь копил себе на АУДЗИ турбо ДИЗЕЛЬ - я король дорог! Чего же они темы по поводу маршрутчиков или таксистов не создают - наглее их на дорогах не встречал! Я заметил за "отморозками" на БМВ, что всегда пропустят, поблагодарят, если их пропускаешь, что не скажешь именно об о.уевших баранах на бинзопилах или новых дачах, рено и т.п.! А по по поводу ДТП - видел достаточно аварий, однако БМВ присутствовала в 10% случаев! И это мы создаем угрозу на дорогах? Клевета!!! Просто данный стиреотип сложился с начала 90-х когда бандютики гоняли на Бэшках и у людей досих пор осталась ненависть на подсознательном уровне! Мне 21год стаж 3,5 года, ездил на БМВ 530 Е34, Ауди С6, Ниссан Скайлайн(стоит в гараже), Мазда 323Ф, БМВ Е30 318, Митсубиши Паджеро 3.5 В6..., но ощущения совершенно разные когда я еду на своей БМВ или на любой другой из перечисленных авто. Да комфортно все супер, но БМВ это...просто БМВ - совершенно по другому себя ощущаешь, как у себя в тарелке! Мое мнение и ни кто меня не переубедит!!!

#14 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 02:53

имхо - у парня навязчивая идея... регулярно вижу ушлепков на японцах, которые пронсятся слева или справа, в то время когда я пропускаю пешеходов. а из-за одно ушлепка не непонятно чем едущего на красный свет, сам чуть в ДТП не попал. дело не в машине, а в человеке. Правильная статистика: это взять все марки авто и разделить каждое ДТП по вине марки на общее их количество.

#15 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2007 - 02:54

О боже, атака клоунов. Скайлан в гараже, в Минске надо полагать, S6 в гараже и 530 Е34. Кхм...




Яндекс.Метрика