Перейти к содержимому



Фотография

У автомобиля БМВ – плохая аура


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#31 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 10:18

Дарк, не передергивай.. не вижу чему завидовать владельцу 30-34-36 кузовов.



понты дороже денег :down:

#32 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 10:33

:1123207701: Перестала пропускать БМВ после многокртно увиденного результата того, что я его пропускаю: гордое лицо "орла" газ в пол и фиг когда поблагодарит. Пропускала джипы митцу, лексы те то благодарят. Просто у нас ещё нет наверное хорошей водительской культуры и понимания. Царапыч, скажи как там у вас с культурой общения между водителями?

#33 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 10:48

Не пропуская - мы и сами справимся. Ездий по правилам - другого ничего и не надо. Странная ты - я пропускаю для себя, а не для благодарности...

#34 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 10:58

Не пропуская - мы и сами справимся. Ездий по правилам - другого ничего и не надо. Странная ты - я пропускаю для себя, а не для благодарности...

для себя - это как? ведешь блокнот, где ставишь +?

#35 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 10:58

Не пропуская - мы и сами справимся. Ездий по правилам - другого ничего и не надо. Странная ты - я пропускаю для себя, а не для благодарности...

Не в том то дело, я пропускаю по ситуации, смотря какой поток и на какой улице.
Считаю себя более или менее культурным человеком, в магазине говорю спасибо, хотя в Москве на меня смотрели большими, круглыми глазами :blink:
Просто когда пропускают меня я считаю себя обязанной поблагодарить, хотя аварийка у меня находится за рулем ближе к спидометру и включать её мне сложновато.

#36 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:00

Не в том то дело, я пропускаю по ситуации, смотря какой поток и на какой улице.
Считаю себя более или менее культурным человеком, в магазине говорю спасибо, хотя в Москве на меня смотрели большими, круглыми глазами :blink:
Просто когда пропускают меня я считаю себя обязанной поблагодарить, хотя аварийка у меня находится за рулем ближе к спидометру и включать её мне сложновато.

можно кнопачку аварийки на клаксон вывести посередке руля... тада благодарить станет легче, а, соответственно, приятнее... :rolleyes: :1123207701:

#37 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:06

можно кнопачку аварийки на клаксон вывести посередке руля... тада благодарить станет легче, а, соответственно, приятнее... :rolleyes: :1123207701:

Да кстати :) клаксоном я не пользуюсь даже если меня очень режут, я просто про себя думаю, что глаза у него на заднице :rolleyes: а аварийка намного чаще нужна.
Я ни в коем случае не обобщаю бмводов, есть молодые "аццкие" орлы, есть культурные взрослые люди :)

#38 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 11:07

для себя - это как? ведешь блокнот, где ставишь +?


Для себя это означает есть на дороге маловразумительный упертый дурак, не понимающий простых действий, с его дурными шутками. Я его и пропускаю, подразумевая что себе дешевле его пропустить. Вот одна из ситуаций.
Но т.к. на дороге дураки далеко не все но есть обстоятельства, как то - не знание местности и элементарные ошибки, то этих людей тоже я пропускаю давая им возможность проще и удобнее и что самое главное без риска для них и меня (коль скоро я рядом еду) выполнит свой маневр. Вот втарая ситуация.

Опять же я это делаю не для включенной аварийки - а для того чтобы в итоге беспроблемно доехать из (А) в (Б).

#39 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 11:14

:1123207701: Перестала пропускать БМВ после многокртно увиденного результата того, что я его пропускаю: гордое лицо "орла" газ в пол и фиг когда поблагодарит. Пропускала джипы митцу, лексы те то благодарят. Просто у нас ещё нет наверное хорошей водительской культуры и понимания.
Царапыч, скажи как там у вас с культурой общения между водителями?


С этим все хорошо - без проблем пролезть можно, особенно фуры пропускают - вещь в СНГ неслыханная. На байке когда валишь по левому ряду - машины сваливают оттуда за полкилометра. В общем - культурка есть. Но БМВ чаще понаглее прочих и тут :)) Но это конечно не потому, что БМВ такая машина или портит человека, а потому что БМВ тарят люди с более агрессивной манерой езды, чем средний водитель и все тут

#40 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:17

Для себя это означает есть на дороге маловразумительный упертый дурак, не понимающий простых действий, с его дурными шутками. Я его и пропускаю, подразумевая что себе дешевле его пропустить. Вот одна из ситуаций.
Но т.к. на дороге дураки далеко не все но есть обстоятельства, как то - не знание местности и элементарные ошибки, то этих людей тоже я пропускаю давая им возможность проще и удобнее и что самое главное без риска для них и меня (коль скоро я рядом еду) выполнит свой маневр. Вот втарая ситуация.
Опять же я это делаю не для включенной аварийки - а для того чтобы в итоге беспроблемно доехать из (А) в (Б).


Не в том то дело, я пропускаю по ситуации, смотря какой поток и на какой улице.

Каждый день еду по Маяковского. Две полосы в каждую сторону. По первой поток маршрутного траспорта, по второй часто поворот налево, знающие люди предусмотрительны и вовремя перестраиваются, непредусмотрительных пропускаем, ведь сзади бОльшой поток машин.
Когда ремонт дороги, аварии и тд. и тп.
Кста, как помню в ПДД прописано, что если у других там на соседней полосе препядствие, то разъезжаться должны в шахматном порядке. Не часто такое увидишь. :unsure:

#41 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:23

Кста, как помню в ПДД прописано, что если у других там на соседней полосе препядствие, то разъезжаться должны в шахматном порядке. Не часто такое увидишь. :unsure:

просто у нас мало шахматистов... все больше в карты... преф, покер и под пивко)))

#42 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:27

Байки это отдельных разговор. Едешь себе 80-100 по проспекту, перестраиваешься в 4ый ряд от всяких быдловозов и прочей ползоты подальше и видишь в зеркале стремительно приближающуюся чёрную точку с моргающими фарами, прущую километров под 200. Мысленно про себя говоришь: опять какое-то тупое мyдило и едешь дальше по ряду. Уpoдец равняется с тобой и пытается как то агрессивно выразить свои мысли. При этом из за своего шлема не слышит предложения остановиться у обочины чтобы получить битой по своей тупой балде в каске. Ведь пpидypки не знают, что Минск, и тем более Скорины не гоночная трасса, знак 60 в городе висит абсолютно ДЛЯ ВСЕХ! И если тебя не пропускают, то будь добр скинь скорость и сдрысни с глаз долой. ЗЫ. Есть и порядочные мацацыклисты, но дибилоидов всё же очень много.

#43 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 11:58

Это сцыкуны просто - нормальный гонщег пройдет между рядами или по встречке :))) ЗЫ "порядочные" - т.е. овощные, спортбайки не покупают - спортбайки делают для отморозков :))) ЗЗЫ а комплексы - что кто-то едет быстрее твоих 100 (которые тоже нарушение - на проспекте разрешено 60 и точка) - нужно лечить да. Или писюн удлинять :)))

#44 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:59

Но БМВ чаще понаглее прочих и тут :)) Но это конечно не потому, что БМВ такая машина или портит человека, а потому что БМВ тарят люди с более агрессивной манерой езды, чем средний водитель и все тут

Вооот. И везде так. Когда еду за бмв, а он тащится 60км., у меня возникает вопрос: кто так ездит на бмв?
Не знаю, но бмв ассоциируется с быстрой ездой.

#45 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2007 - 12:04

Есть еще такие, которые тарят ради ауры - ездить жестко очко играет, а хочеться выглядеть рисковым челом B) ЗЫ а большинство все же покупает просто потому что нравится, так же как покупают любую другую машину. Думаю таких процентов 80 будет.




Яндекс.Метрика