Перейти к содержимому



Фотография

У автомобиля БМВ – плохая аура


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#91 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:59

на сивках и пробках прелюдках и прочих псевдокупешках тоже ездять недоделаные госчеги, тока они волей судьбы или из за отсутствия бобла сели на епонцев, а не на бмв. оттого пересеть им как то тяжко, потому как на форумах вылили пару ушатов дерьма на бмвистов. ездять не лучше. помню весно челна сивке сбил коляску с ребенком на пешеходом переходе.

#92 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 01:27

на сивках и пробках прелюдках и прочих псевдокупешках тоже ездять недоделаные госчеги, тока они волей судьбы или из за отсутствия бобла сели на епонцев, а не на бмв. оттого пересеть им как то тяжко, потому как на форумах вылили пару ушатов дерьма на бмвистов. ездять не лучше.

хню какую-то пишешь про отсутствие бабла. У тебя его тожке походу нет, купил себе б/у е46 и всех лечишь как надо жить. БМВ не показатель наличие денег. К сожалению ты купил видимо бмв только потому что это круто а остальные все лохи. сравнивая с владельцами сивиков и т.д. Ты сравни себя с первым человеком РБ, кто ты по сравнению с ним - гавно пиздючее вот и все. поправь меня если это не так.
отожги что-нибудь еще.

#93 ПО ТРУСАМ!!!

ПО ТРУСАМ!!!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 01:56

приехали

#94 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2007 - 01:57

а кто, простите, первый чилавег на рб... и можно узнать кто второй ??? Ты, Брутто, невольно своим постом заставил прийти к выводу что ты сам человек не первый а х.. знает какой в последних числах, и по сравнению с димой, который немного ближе в этой очереди к кассе, так вот - ощущаешь себя нейким ущербом, и бедный страдаешь от этого и мучаешься... дуешь - пыжидся тут. Как некая кашёлка в очереди времен советского союза - готовая зяпу открыить чтоб впереди кто за буханкой не пролез.... Короче пиши в том же духе - будет повод диме и остальным ощущать свое превосходство... ПС. Как ржож то, не ответил - а так было интересно.

#95 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:02

2 DRUG, не надо переходить на личности!


А мне мешают ребята с номерами регионов 1,2,3,4,5,6....



Ты не написал "некоторые", выходит и я тебе мешаю
Прикрепленный файл  номер.JPG   39,02К   11 Количество загрузок:

Пойду пробью тему с линолеумом и дудками... Ни у кого линолеума старого ненужного нет?

#96 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2007 - 02:06

А я давно говорил, что сивик - корень зла! :)))

#97 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:12

хню какую-то пишешь про отсутствие бабла. У тебя его тожке походу нет, купил себе б/у е46 и всех лечишь как надо жить. БМВ не показатель наличие денег. К сожалению ты купил видимо бмв только потому что это круто а остальные все лохи. сравнивая с владельцами сивиков и т.д. Ты сравни себя с первым человеком РБ, кто ты по сравнению с ним - гавно пиздючее вот и все. поправь меня если это не так.
отожги что-нибудь еще.

Уговорил. Я тоже хочу быть как все.
Поменяю 1 Х5 на 25 Цивиков. Только шоб вшивики разноцветные все были, а то не пантова на одинаковых вшивиках кататься. Лучше конечно 30 вшивиков, шоб на каждый день свой был. :))) :))) :)))
А сдругой стороны, нах они мне надо. Я в них всех не помещусь. :heey:

#98 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:15

Уговорил. Я тоже хочу быть как все.
Поменяю 1 Х5 на 25 Цивиков. Только шоб вшивики разноцветные все были, а то не пантова на одинаковых вшивиках кататься. Лучше конечно 30 вшивиков, шоб на каждый день свой был. :))) :))) :)))
А сдругой стороны, нах они мне надо. Я в них всех не помещусь. :heey:

внимательно читаем посты, а потом пишем свой бред

#99 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:20

Немного не по теме: s-sergej, видел вчера твою бывшую 740 красную на 19 литье (вроде бы). Готов забрать свои слова что в красном цвете Е38 ацтой :)

#100 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:21

а кто, простите, первый чилавег на рб... и можно узнать кто второй ???

Ты, Брутто, невольно своим постом заставил прийти к выводу что ты сам человек не первый а х.. знает какой в последних числах, и по сравнению с димой, который немного ближе в этой очереди к кассе, так вот - ощущаешь себя нейким ущербом, и бедный страдаешь от этого и мучаешься... дуешь - пыжидся тут.

Как некая кашёлка в очереди времен советского союза - готовая зяпу открыить чтоб впереди кто за буханкой не пролез....

Короче пиши в том же духе - будет повод диме и остальным ощущать свое превосходство...

ПС. Как ржож то, не ответил - а так было интересно.

еще раз - ржунимагу, если ты тупой.

#101 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:26

Как некая кашёлка в очереди времен советского союза - готовая зяпу открыить чтоб впереди кто за буханкой не пролез....



она??

Изображение

#102 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:29

А вообще то тема - боян почти 30-ти летней выдержки. Поднята и раскрыта В.С. Высоцким в песне, если память не изменяет, "Монолог автозавистника" :heey:

#103 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2007 - 02:38

еще раз - ржунимагу, если ты тупой.


"если" - это условие. "потому что" - следствие. ржут в следсвие определенных причн. например конь ржот когда хочет кобылу.

я вообще спрашивал не о причинах твоего ржания - а о том как ты ржошь - уж очень интересно. но до тебя видно простой русский язык не доходит.

#104 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:39

Как некая кашёлка в очереди времен советского союза - готовая зяпу открыить чтоб впереди кто за буханкой не пролез....
она??

Изображение

судя по каробачкам на заднем плане с арапской вязью, там вполне могут оказаться шышги, но никак не буханка хлеба.... :rolleyes:

#105 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 03:05

Ты не написал "некоторые", выходит и я тебе мешаю
Прикрепленный файл  номер.JPG   39,02К   11 Количество загрузок:

Пойду пробью тему с линолеумом и дудками... Ни у кого линолеума старого ненужного нет?

:good: Заезжай. Дудак нету. А линолиум после ремонта остался. Крута поставим по кругу <_<




Яндекс.Метрика