Перейти к содержимому



Фотография

Е28-Е12 поговорим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#211 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 21 Июль 2018 - 06:40

Фото с Sunday. Гродно.

Прикрепленные файлы



#212 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 21 Июль 2018 - 10:18

тачки прям растаманских цветов, не хватает только узоров в форме ганжубасовых листьев, что ли был слёт растафарианцев?)) а есть фотки этой копейки слева, пытаюсь смотреть на БМВ, но почему-то Жигуль на себя перетягивает взгляд - далее хотел написать свои размышления, почему так происходит, в виде шутки про моё ватное сознание, но потом передумал, чтоб никого не провоцировать.)))

#213 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 22 Июль 2018 - 11:42

чё мы накупили, ребяты)
целых два ведёрка)
(эвакуатор чужой, на него пока денег нет :laugh: )
aAAAAgH9UOA-960.jpg


Сообщение отредактировал Лёха: 22 Июль 2018 - 11:42


#214 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:36

а почему Форд на эвакуаторе? он слишком гончий и не расчитаный на езду по обычным дорогам или он недвижимость?)) набрали под восстановление?

#215 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 22 Июль 2018 - 01:57

а почему Форд на эвакуаторе? он слишком гончий и не расчитаный на езду по обычным дорогам или он недвижимость?)) набрали под восстановление?

недвижимость, вариант кот-в-мешке.Ключей даже нету)
всё под восстановление. Туринг в перспективе, а по началу просто под эвридей



#216 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 22 Июль 2018 - 06:52

Для любителей покурить.

Прикрепленные файлы



#217 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 22 Июль 2018 - 09:48

недвижимость, вариант кот-в-мешке.Ключей даже нету)
всё под восстановление. Туринг в перспективе, а по началу просто под эвридей

яаасно. ну документы то хоть есть? хозяин Форда вообще знает, что машина у вас?))) тачила редкая, поинтереснее Туринга будет, это Проба?

#218 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 22 Июль 2018 - 09:53

яаасно. ну документы то хоть есть? хозяин Форда вообще знает, что машина у вас?))) тачила редкая, поинтереснее Туринга будет, это Проба?

фоткал на площадке МРЭО. Всё первым делом переоформили на себя, ибо работы дохренища с ними. Не вариант вкладывать столько сил, когда с доками вопросы...
Проб должен встать под восстановление рядом с моей Акулой, а туринг - это поджпник. Он ездит. В первый же день после покупки мотанул пару сотен км, вроде всё норм, а мелочи подберём. Планирую на нём отъездить зиму, потом делать и продавать.


Сообщение отредактировал Лёха: 22 Июль 2018 - 09:55


#219 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 22 Июль 2018 - 11:07

в общем, ближайшие много недель тебе будет чем заняться - это хорошо.)) Акула там твоя как поживает, прикатил её в Питер?

#220 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 23 Июль 2018 - 06:55

Для любителей покурить.


распечатал, скрутил, дунул - не вставляет... а есь чё позабористее?)) серьёзно, мне та копейка интереснее, но не потому, что как и я рождена в СССР, просто она напомнила мне другую зелёную копейку, четыре фотографии которой моментально повышают мой пульс и вызывают тихий истерический смех, без употребления каких-либо дурманящих веществ! года три назад увидел на мэйле.ру, все пикчи, что были, сразу же сохранил. вряд ли она до сих пор целая и маловероятно, что её хозяин ещё жив, но за идею и смелость заслуживает звезду Героя России! не исключено, что посмертно.)) искал фотки лучшего качества, но не нашёл, у меня только такие.

Прикрепленные файлы



#221 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:10

Еще.

Прикрепленные файлы



#222 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:31

алый стосороковой мерин - какая прелесть!)))

#223 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:53

в общем, ближайшие много недель тебе будет чем заняться - это хорошо.)) Акула там твоя как поживает, прикатил её в Питер?

пригнал с месяц назад, туринга то и взял, как поджопник, что бы Акулу спокойно поставить в работу. С пробой сегодня поковырялся - вообще печаль... электричества нет нигде, плюс до замка не доходит... Времени нихрена нету от слова совсем, так что тут на реально много недель)


Еще.

блин е12 моя третья любовь, после е28 и е32! Круче только е9)



#224 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 24 Июль 2018 - 10:31

пригнал с месяц назад, туринга то и взял, как поджопник, что бы Акулу спокойно поставить в работу. С пробой сегодня поковырялся - вообще печаль... электричества нет нигде, плюс до замка не доходит... Времени нихрена нету от слова совсем, так что тут на реально много недель)
блин е12 моя третья любовь, после е28 и е32! Круче только е9)

понятно, тогда желаю тебе терпения и веры в то, что конечный результат не так важен, как путь к нему.))) а плюс найдётся, главное чтоб он был на аккумуляторе!)) а точно нету именно плюса? не может быть такого, что там проблема с массой?
да, е9 - красотка! от остальных моделей не особо фанатею, разве что от е28, но только от своей.)) а тебя такое вообще не впечатляет? https://auto.mail.ru...oficialno_foto/ по-моему, она не менее привлекательна, чем вышеперечисленные модели. мне из современных БМВ внешне многие нравятся, мне не нравиться то, что у них внутри всё очень сложное и ненадёжное, ну и цены на них больше всего не нравятся.))

#225 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 25 Июль 2018 - 12:34

понятно, тогда желаю тебе терпения и веры в то, что конечный результат не так важен, как путь к нему.))) а плюс найдётся, главное чтоб он был на аккумуляторе!)) а точно нету именно плюса? не может быть такого, что там проблема с массой?
да, е9 - красотка! от остальных моделей не особо фанатею, разве что от е28, но только от своей.)) а тебя такое вообще не впечатляет? https://auto.mail.ru...oficialno_foto/ по-моему, она не менее привлекательна, чем вышеперечисленные модели. мне из современных БМВ внешне многие нравятся, мне не нравиться то, что у них внутри всё очень сложное и ненадёжное, ну и цены на них больше всего не нравятся.))

не знаю, живьём надо видеть. Бэнгловские ушлепаны тоже на рекламных проспектах смотрелись красиво.
Помню, как хвалили все копейку, когда она выходила. Я когда увидел впервые живьём, растерялся даже... WTF???? (((






Яндекс.Метрика