Перейти к содержимому



Фотография

Е28-Е12 поговорим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#181 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 29 Май 2018 - 10:37

ОНо в первые свои два срока охренеть как много полезного сделало для страны

короче, нафиг политику

мочил в сортире? Учился у нашеГО? Обогатился?
Политика она как закон, как дышло...

#182 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 29 Май 2018 - 11:22

мочил в сортире? Учился у нашеГО? Обогатился?
Политика она как закон, как дышло...

ну, уверен, у вашеГО тоже есть чему поучиться.)) я всегда говорю, нет чего-то однозначно хорошего или однозначно плохого, всё зависит от точки зрения. не знаю у кого он там обогащался, у вашего или у митрополита Тихона Шевкунова, но криминал поборол, армию в чувства привёл, бородачей победил и вернул основной массе народа чувство патриотизма, которое было давно и, казалось безвозвратно, потеряно - это уже немало... просто мужик в гос безопасности всю свою сознательную жизнь, для него безопасность на первом месте и любой ценой, а остальное подождёт. ща уже понимает, что бомб наделал в достаточном количестве, решил теперь экономику с колен поднимать. время покажет...))

#183 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 30 Май 2018 - 08:01

Во первых Беларусы, во вторых этоистинно ваша забава.

Да ладно, не обижайтесь, я же сам такой же.

Правда, особой гордости по этому поводу не испытываю...

Сообщение отредактировал Лёха: 30 Май 2018 - 08:22


#184 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 30 Май 2018 - 08:27

мочил в сортире? Учился у нашеГО? Обогатился?
Политика она как закон, как дышло...

после того, как я побывал в Грузии и узнал много нового о Саакашвили, окончательно убедился, что мы нихрена не знаем ни о ком никакой правды, а только то, что нам хотят донести.
Никогда нельзя судить о тех событиях, в которых ты не участвовал. Скорее всего, всё совсем не так.

#185 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 31 Май 2018 - 09:01

гнетущая атмосфера недосказанности и некоторой озлобленности повисла в теме...))) давайте мириться, а? я признаю, лишканул с российско-околополитическими камментами, на белорусском-то форуме. всем, кому причинил нравственные страдания своими постами, испражняемыми моим интоксицированным патриотизмом сознанием, приношу свои искренние извинения. обещать не могу, но постараюсь свести к минимуму подобные высеры. мы же тут все единомышленники, объединённые любовью к архаичным бимерам, какая разница, кто где живёт, кто где родился и у кого какие политические убеждения?.. нужно уметь уважать чужое мнение и быть к нему терпимым, а ради собрата по БМВ, можно своими и даже некоторыми интересами собственной страны пожертвовать! к дьяволу политику, к чертям политиков! в знак примирения я бы, возможно, даже согласился, чтоб во время очередного краштеста ауруса были задействованы не манекены, а реальные персонажи: Вовчик на своём месте - сзади, недопремьер с медвежьей фамилией за рулём, а Мутко изображал бы пешехода, с которым произошло бы столкновение на скорости километров так двести тридцать в час с его последующей, закономерно полной аннигиляцией, после чего автомобиль резко остановился бы о неподвижное жесткое препятствие с перекрытием 25% со стороны водителя... хотя нет, некоторые родственники мне этого не простили бы, заднего пассажира я б заменил манекеном, или другим Вовчиком по фамилии Соловьев, а остальные пусть остаются на своих местах. и тогда, увидев подробно на супер слоу мо повторе в ролике на ютюб, как в кровавых брызгах разлетаются фрагменты тел и обломки деформирующегося лимузина, мы бы все дружно хайпанули как следует, а после тщательного анализа и бурных двадцати страничных обсуждений, сошлись бы во мнении, что будь вместо ауруса е28, все участники теста отделались бы испачканными штанами - консенсус был бы достигнут, а все конфликты напрочь забыть.))) ну что, может забудем о политических разногласиях никого не принося в жертву, а?))

#186 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 31 Май 2018 - 06:10

целиком и полностью согласен, не хотелось кидать какашку в вентилятор!
Тоже хочется у всех попросить пардона)

upd
Только по Мутко у меня сомнения. Кто кто, а он точно на повторный тест останется)

Сообщение отредактировал Лёха: 31 Май 2018 - 06:10


#187 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 31 Май 2018 - 09:08

Прикольно просто наблюдать за реакцией людей на росиян за границей))). Страх, отчуждение и брезгливость..., особенно на тех кто в спортивном триколоре. И когда по Российскому ТВ вещают, что в Великой Отечественной войне победили россияне, то это полный пиздец, как и тачки с засалеными грязными георгиевскими ленточками и длюбильными наклейками на стеклах... У Вас ватный патриотизм, а у нас никакого... Прошу заметить прочитали то наверное многие, абы вайны не было))). И прикольно услышать в Австрии как цветут яблони и груши.

#188 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:19

Только по Мутко у меня сомнения. Кто кто, а он точно на повторный тест останется)


можно в повторный тест ещё и яровую отправить, чтоб мутко держала - типа жена тащит бухого муженька через дорогу, а после всех краш-тестов передать обоих Адаму и Джейми в шоу «разрушители мифов», вместо манекена Бастера.)))

Прикольно просто наблюдать за реакцией людей на росиян за границей))). Страх, отчуждение и брезгливость..., особенно на тех кто в спортивном триколоре. И когда по Российскому ТВ вещают, что в Великой Отечественной войне победили россияне, то это полный пиздец, как и тачки с засалеными грязными георгиевскими ленточками и длюбильными наклейками на стеклах... У Вас ватный патриотизм, а у нас никакого... Прошу заметить прочитали то наверное многие, абы вайны не было))). И прикольно услышать в Австрии как цветут яблони и груши.


языки сине-желтого реактивного пламени прорываются из моего заднего прохода от негодования, когда я это читаю, но поместив в таз с водой свою пятую точку и накатив три пузырька валерианки, приложив немалые усилия, беру под контроль свои эмоции.)))
даж не знаю что хуже, ватный патриотизм или его полное отсутствие?.. по мне, лучше когда и вата прёт и способность мыслить критически сохраняется, ибо вообще без патриотизма ни у какой страны нет будущего, кмк.
мне интересно, а как происходит наблюдение, ты что ли возишь по заграницам передвижной челопарк с россиянами в клетках и смотришь как на них реагируют?)))
я такое первый раз слышу... у вас наверное какое-то своё российское ТВ, у нас всегда говорят «советские войска» или «Советский союз», лично я нигде не слышал про славных и бесстрашных россиян, победивших во второй мировой, и кстати, я каждый год в день Победы где-то да услышу о том, какую цену заплатила Беларусь за эту победу и что в той войне погиб каждый третий белорус, так что ты, наверное, какие-то не те каналы смотришь.)) про ленточки, наклейки, знамёна и Кобзона через мощный суббуфер из тонированной приоры, согласен - это цирк, мягко говоря.
а войны не будет, ибо Россия мирная страна, со временем все это поймут и полюбят русских, а если нет - через шесть лет выберем Жирика и тогда он заставит весь мир любить нашу страну, а там где не захотят её любить - останется выжженная радиоактивная пустыня!)))) это ж, знаешь, как сказал Боря Моисеев: «когда вокруг только и слышишь, пид...ас-пид...ас - так же можно и поверить?..».)))

#189 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 01 Июнь 2018 - 07:26

Н-дааа, вот и не хочется в одно прекрасное утро проснуться и услышать кудахтанье от триколоров Крым(Беларусь)-наш. Раша, Пендосия и Шина на данный момент мировые державы и им можно сделать только ---но!но!но! пальчиком. Все эти высеры гейроп и прчих прихлебателей для этих стран пшик. А если представить более глобально- спидозные обезьяны с калашами обьеденятся и рванут на северо-восток.

#190 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 01 Июнь 2018 - 07:36

Да пусть они там в этих своих зомбоящиках переисрпражняются, а нам лучше обсудить эти вопросы желательно за бокалом холодненькой водки, так что капельки конденсата текли по стеклу. Для полного антуража на нейтральной территории в Вильнюсе каком или Киеве))))).

#191 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 01 Июнь 2018 - 08:32

не переживай, не услышишь, это ещё вопрос кто кому более интересен Беларусь России или наоборот.))
и не, такие темы лучше обсуждать на трезвую голову, иначе может произойти драка, или того хуже - понажовщина, мы лучше про машины.))) а про нейтральные, особенно для меня русско-восточноукраинского, Киев или Вильнюс ты прям жёстко, издевательски так пошутил, я это запомню.))

#192 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:01

Не ну не Кишенев же))))

#193 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:24

выходит, тут самое безопасное и нейтральное место, по крайней мере, здесь никто никому никого физического вреда не нанесёт.)))

#194 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:53

Прикольно просто наблюдать за реакцией людей на росиян за границей))). Страх, отчуждение и брезгливость..., особенно на тех кто в спортивном триколоре. И когда по Российскому ТВ вещают, что в Великой Отечественной войне победили россияне, то это полный пиздец,...

страх и брезгливость - прямо противоположные эмоции,
чувак, не смотри ты это своё российское тв, я писал тебе выше. Ты не видишь своими глазами - тебе в уши ссут, подумай об этом. И хватит, вроде же договорились?



#195 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:09

А я бы не писал, если бы не видел своими глазами. Как никак пол гейропы исколесил. И на себе испытал, толькі пачынаеш казаць па-беларуску адносіны адразу змяняюцца. Тебя уже не посылают в противоположную сторону, особенно в восточной Европе.




Яндекс.Метрика