Перейти к содержимому



Фотография

Как наше ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#46 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 02:56

каждый день там поворачиваю с пешеходного перед дворцом нужно более менее стартовать что бы на неё успеть, ну и к повороту уже за сотку подлетаешь на ещё горящую /не моргающую/ стрелку но тут немалый риск быть спойманным справа постояльцами.Если делать хороший старт и ехать 89-90 то как раз на моргающюю намана успеваешь. Останавливали в обоих вариантах. 1.Чё летим?-нада. 2.Вы на какой сигнал повернули?-на зелёный. Ну и еси в любом случае не хочетса быть тормознутым им-его всегда при подлёте можно разглядеть.

#47 Joschi

Joschi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 03:10

Ситуация в поддержку добросовестных (очень субъективно) инспекторов. Еду летом, завозил знакомую на автовокзал, по ул. Бобруйской. Надо было остановиться, высадить ее, но не оказалось на дороге свободных мест. Я подъезжаю к перекрестку со Свердлова -- хотел развернуться, а там только как известно направо. Перспектива разворота около Червенского не привлекала ни разу и я закрыв один глаз режу через двойную. И бампером почти упираюсь в тротуар, на котором стоит доблестный блюститель правопорядка и слегка обалдев смотрит на меня. Останавливать меня ему не пришлось -- выскочил из машины я сам. Бля, простите, извините, сознаюсь, каюсь, впредь не повторится. По[censored]. Я не ну поймите по-человечески, я же не совсем длюбил в вашем присутствии такую х творить, это тупо не со зла , а покрайней нужде, что собственно правда. Итог 5 тыщ за какой-то понт и отеческое наставление. Респект ему. А общее мнение о Гаи -- НЕ ОЧЕНЬ!!

#48 Black Wolf

Black Wolf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 04:48

Ситуация в поддержку добросовестных (очень субъективно) инспекторов. Еду летом, завозил знакомую на автовокзал, по ул. Бобруйской. Надо было остановиться, высадить ее, но не оказалось на дороге свободных мест. Я подъезжаю к перекрестку со Свердлова -- хотел развернуться, а там только как известно направо. Перспектива разворота около Червенского не привлекала ни разу и я закрыв один глаз режу через двойную. И бампером почти упираюсь в тротуар, на котором стоит доблестный блюститель правопорядка и слегка обалдев смотрит на меня. Останавливать меня ему не пришлось -- выскочил из машины я сам. Бля, простите, извините, сознаюсь, каюсь, впредь не повторится. По[censored]. Я не ну поймите по-человечески, я же не совсем длюбил в вашем присутствии такую х творить, это тупо не со зла , а покрайней нужде, что собственно правда. Итог 5 тыщ за какой-то понт и отеческое наставление. Респект ему.
А общее мнение о Гаи -- НЕ ОЧЕНЬ!!

Мое мнение.Ели у уродов есть бабло то они по полной натянут якобы закон есть закон и не знание правил не избовляет от ответственности.А когда они на голяке то тогда они самые дружилюбные ребята в городе герое.И простят и штрафик минимальный выпишут.
А общее мнение о Гаи -- НЕНАВИЖУ УРОДОВ!!

#49 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 10:44

Люди, плять везде люди. И хорошие и плохие. Проблема в том, что большинство доблестных инспекторов это выходцы з дзеравенских хлапцоу, которые прыехали у Сталицу зарабляць бальшие гроши, а тут оп-па... жениться пора, а там и квартирку прикупить надо, и жене новые сапоги неплохо бы втарить и пивка вечерком попить с друзьями, детишек в школу собрать, потом в институт... а на скромную зарплату служащего это сделать проблематично. Один знакомый ГАЕц выплачивал ежемесячный на квартиру кредит по 800 у.е. :) Зарплата? Интересный момент в том что те, кто рангом в этой конторе повыше, относяться к дорожным труженникам как к быдлу, не стесняясь в дружеских попойках злобствовать по поводу незадачливых коллег остановивших "НЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ" :) Кстати, самому попадались и те и другие. Помню одного товарища, который возможно посещает этот форум (владелец Х5), который зимой остановил меня возле вокзала, без документов. Совершенно без понтов и угроз, в духе мол "вот щас поедем, ай да на штраф площадку, ай да машину угнал наверное" выслушал, проверил дествительно ли удостоверение, и выписал минимальный штраф, объяснив, что совсем без штрафа отпустить меня не может ввиду того, что меня могут остановить метров через 100 повторно с вопросом о размере наказания. :)

#50 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 03:59

да есть какой то наглый гай на х5 на свердлова братишку типа за ремень руками тормознул, он выезжал с места парковки задним ходом не успев(возможно и не собиравшись) пристёгиватса. не повезло тому гаю корочи.

#51 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 05:39

да есть какой то наглый гай на х5
на свердлова братишку типа за ремень руками тормознул, он выезжал с места парковки задним ходом не успев(возможно и не собиравшись) пристёгиватса.
не повезло тому гаю корочи.

Да это он. Работает в Центральном. Я ж говорю, нормальный вроде - не колхозник и без понтов. А че было то?

#52 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:06

ну говоруж сдавал задом выезжая с места парковки тот подошёл и по словам водителя с понтами ему начал втирать что тот не пристёгнут ну андрей в этом плане немного не здоров,тем более увидев х5, вылез, записал все возможные цифры по идентификации мента, похамил там ещё не много, набрал в пару мест. написал заявление на имя нач гаи и ещё наверное в службу не понмю точно доверия шоле мвд позвонил. правда не пойму зачем он всё это делал.

#53 Павел Крылов

Павел Крылов

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:41

Самое неприятное в общение с доблестными работниками госавтоинсепкции в том, что если он чел нормальный, то либо отпускает тебя, либо наказывает по всей "строгости закона".... вот давичи на Логойке за 114 хоть и дали минимум, но запись записали.... Очень даже приятные оказались гаишники....но запись сделали......Говорят не там ты нам "попался"!!! Вывод: не нарушай на "папиных" дорогах!!! Там Настоящие ГАИшники несут СЛУЖБУ!!! А впрочем - все это дело случая!!! Вот ездил все время на круизе 140...160, договаривался, а после штрафа последнего проехал 15-20 минуточек и опять в круиз вошел..... Привычка! p.s. подпортил я с ними свой "чистый" талон.... Сложнее будет с "хабарниками" потом вести человеческую беседу...

#54 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:59

ну говоруж
сдавал задом выезжая с места парковки
тот подошёл и по словам водителя с понтами ему начал втирать что тот не пристёгнут
ну андрей в этом плане немного не здоров,тем более увидев х5, вылез, записал все возможные цифры по идентификации мента, похамил там ещё не много, набрал в пару мест. написал заявление на имя нач гаи и ещё наверное в службу не понмю точно доверия шоле мвд позвонил.
правда не пойму зачем он всё это делал.


Сокол, я не втыкаю в твою вписанину. Так это твой кореш или мусор на хэ5 был. Просвети.

#55 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 02:24

на х5 гай. :1123207701:

#56 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 03:56

Выше писал про обеды сотрудников ДПС!!! Хочу отметить, что езжу уже 2 недели и не видел ни одного сотрудника, видимо ветка приносит свои результаты!!!! Походу начальник Ленинского ГАИ прочитал инфу и провел воспитательную работу!!!!!!! Если да, то хочу васказать слова благодарности Кубарскому и Курзе, ответственные инспектора. Еще раз убидился для себя, что есть и в ГАИ люди, исполняющие свои обязанности, а не пытаются палку продать!!!!!

#57 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Апрель 2007 - 04:04

Люди, плять везде люди. И хорошие и плохие. Проблема в том, что большинство доблестных инспекторов это выходцы з дзеравенских хлапцоу, которые прыехали у Сталицу зарабляць бальшие гроши, а тут оп-па... жениться пора, а там и квартирку прикупить надо, и жене новые сапоги неплохо бы втарить и пивка вечерком попить с друзьями, детишек в школу собрать, потом в институт... а на скромную зарплату служащего это сделать проблематично. Один знакомый ГАЕц выплачивал ежемесячный на квартиру кредит по 800 у.е. :) Зарплата?
Интересный момент в том что те, кто рангом в этой конторе повыше, относяться к дорожным труженникам как к быдлу, не стесняясь в дружеских попойках злобствовать по поводу незадачливых коллег остановивших "НЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ" :)
Кстати, самому попадались и те и другие. Помню одного товарища, который возможно посещает этот форум (владелец Х5), который зимой остановил меня возле вокзала, без документов. Совершенно без понтов и угроз, в духе мол "вот щас поедем, ай да на штраф площадку, ай да машину угнал наверное" выслушал, проверил дествительно ли удостоверение, и выписал минимальный штраф, объяснив, что совсем без штрафа отпустить меня не может ввиду того, что меня могут остановить метров через 100 повторно с вопросом о размере наказания. :)


Меня 3 раза в прошлом году останавливали то без прав то без техпаспорта то вообще без ничего - ну забывал в разных сумках, и каждый раз без всяких угроз разрешали два раза сгонять на такси домой за доками, а один раз - на машине, задержали только техпаспорт, привез доки - показал, отдали и отпустили без каких-бы то ни было штрафов. Блатов, визиток не имею. Так что твой Х5 реально на тебе поживился.

#58 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 05:05

Меня 3 раза в прошлом году останавливали то без прав то без техпаспорта то вообще без ничего - ну забывал в разных сумках, и каждый раз без всяких угроз разрешали два раза сгонять на такси домой за доками, а один раз - на машине, задержали только техпаспорт, привез доки - показал, отдали и отпустили без каких-бы то ни было штрафов. Блатов, визиток не имею. Так что твой Х5 реально на тебе поживился.

ААА!!! МЕНЯ СТРАШНО КИНУЛИ!!! Не то на 7, не то на 15 тыс., (не помню уже)! НАЙТИ!!! ПАРВАТЬ!!! :E :)))
И кстати денег у меня с собой не было сафсэм... Заплатил через неделю в кассу по квитку, хотя мог и не платить наверное... ведь у меня ничего не забирали, и после оплаты соответственно не возвращали. :)

#59 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Апрель 2007 - 05:08

Суть не в сумме, а в том, что они могли бы и не делать этого, так как ты сознательно не нарушал ничего и вреда никакого никому не принес этим - но дали штраф, чтобы показать что он бог, а ты раб. Большинство ментов этим страдают. Одни мне жалились что вы типа поцоны все такие крутые, а у нас денег нету детей свозить на минское море шашлыков пожарить, типа у вас права забираешь, а через неделю вас снова с правами ловишь и так далее. Это когда они типа "догнали" когда я не остановился на их сигнал и на скорость. А я их дураков и не видел. На что резонно ему сказал, что если бы я хотел не останавливаться я бы не стал бы на светофоре в 100 метрах от них на красный а повернул бы на право и хрен бы они меня на своем опеле догнали мою М5. Так и сказал. Мент проглотил. Гыгы. Кстати - не заплатил бы - припомнили бы после. Спроси у Биммера как ему припомнили все грехи однажды :)

#60 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 03:58

У меня с ГАИ пока дружба :1981203: В прошлый четверг ехал себе около 80 км/ч по старой Логойке возле районки ( там 50 можно ).... остоновил, подходит такой важный , ну я ему здрассе , как дела и улыбаюсь. Он с умным посмотрел, что пристёгнутый и говорит ,мол езжайте ,пожалуйсто, спасибо, что пристёгнуты и след. обращайте внимание на скоростной режим !!!! Я В ШОКЕ!! Отошёл и уехал тихонько-тихонько.....




Яндекс.Метрика