Перейти к содержимому



Фотография

Как наше ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#1 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:10

Вчера после работы как обычно заехал в Гиппо ( около 18 00 ) сделал покупки , начал выезжать , а народу куча куча . Ну думаю поеду за гипером , и поехал там обычно мало машин . Еду а тут откуда нивозьмись появился в рот я....сь и с одно и с другой стороны всех останавливает и раздает по 9300 тыр . Меня разозлил я давай ругаццо . Говорю там типа со стоянки низаехать нипроехать , а ему пох 9300 и все . Тупой баран . Я говорю на те 5000 и купи себе пива , а эта падла мне отвечает я те щас 62000 выпишу и научу родину уважать . Я говорю выписывай 62000 , падла в погонох после некоторых раздумий опять 9300 и все ( пачиму низнаю , но грубил я оч сильно ) . В итоге я заплатил 9300 и выходя из машины сказал им что лучшебы на дорогах порядок навели . Падла в погонах типа переспросил Что ? Тогда я подлил масла в огонь и сказал ещо : Страна долбоебов . И уехал . Как оказалось там типа знак висит и проезд тока для тех персонала . Вот так сцуки за гипером план сделали , а дароги как были гауно так и будут . О каком уважении после таких натягиваний может идти речь к этим уродам .

#2 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:43

Грубить не стоило. А то оказалось, что были достойны друг друга. Нарушил же в самом деле.

#3 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:54

Все это ерунда... сегодня еду на работу никого не трогаю... ПРИСТЕГНУТЫЙ еду.... останавливает чел на 659... я за документами в сумку на заднее сидение... не дотягиваюсь... отстегиваюсь... достаю документы... на что слышу... почему не пристегнут... ну а дальше понеслось ... 20 мин наездов и аморальностей... типа мол я бандерлог, малолетка... и вообще таким как я не место на белом свете и мои столбы меня ждут... Короче опоздал на работу на 20 мин ...

#4 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:00

Грубить не стоило. А то оказалось, что были достойны друг друга. Нарушил же в самом деле.


Сначала я себя оч корректно вел .

З.Ы Еще раз повторюсь что за гипером народ опускать это плевое дело .

#5 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:12

Все это ерунда... сегодня еду на работу никого не трогаю... ПРИСТЕГНУТЫЙ еду.... останавливает чел на 659... я за документами в сумку на заднее сидение... не дотягиваюсь... отстегиваюсь... достаю документы... на что слышу... почему не пристегнут... ну а дальше понеслось ... 20 мин наездов и аморальностей... типа мол я бандерлог, малолетка... и вообще таким как я не место на белом свете и мои столбы меня ждут...

Короче опоздал на работу на 20 мин ...


Не удивлюсь если это было Партизанское гаи. Мне там тоже попасть в столб желали когда я их послал вежливо на требование уплатить штраф за скорость, которую показать не могли "так как сержант радар сбросил" :) Я ему вежливо пожелал обнимать столбы почаще ;)

А вообще надо было предложить писать протокол, в котором бы четко сам изложил ситуацию, указал как он тебя обзывал. Он бы тебе еще денег давал, чтобы протокол порвать.

#6 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:12

Сначала я себя оч корректно вел .

З.Ы Еще раз повторюсь что за гипером народ опускать это плевое дело .


Да все понятно, но нужно держать уровень свой, чтобы не скатываться до уровня быдла. Да и вроде он тебя не обзывал и не грубил (судя по написанному).

#7 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:14

На протокол писать время небыло... я по телефону доверия позвонил потом, обрисовал ситуацию и попросил разобратся... Гаи городское

#8 Nickolay

Nickolay

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:08

Партизанское ГАИ - вообще рассадник понятно кого: больше всех их вспоминают на форумах. Сам могу сказать: сталкивался с ними года 3 назад с неприятной ситуацией: думал до прокуратуры дойду. Туда понабирали с образованием типа "Механизатор сельского хозяйства". 3 года назад были младшими (!) лейтенантами вообще. Но выслуга добавляет звания, но не соображения. Хотя я сталкивался с невменяемыми персонажами и из других подразделений.

#9 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:17

Вчера после работы как обычно заехал в Гиппо ( около 18 00 ) сделал покупки , начал выезжать , а народу куча куча . Ну думаю поеду за гипером , и поехал там обычно мало машин . Еду а тут откуда нивозьмись появился в рот я....сь и с одно и с другой стороны всех останавливает и раздает по 9300 тыр . Меня разозлил я давай ругаццо . Говорю там типа со стоянки низаехать нипроехать , а ему пох 9300 и все . Тупой баран . Я говорю на те 5000 и купи себе пива , а эта падла мне отвечает я те щас 62000 выпишу и научу родину уважать . Я говорю выписывай 62000 , падла в погонох после некоторых раздумий опять 9300 и все ( пачиму низнаю , но грубил я оч сильно ) . В итоге я заплатил 9300 и выходя из машины сказал им что лучшебы на дорогах порядок навели . Падла в погонах типа переспросил Что ? Тогда я подлил масла в огонь и сказал ещо : Страна долбоебов . И уехал .
Как оказалось там типа знак висит и проезд тока для тех персонала .

Вот так сцуки за гипером план сделали , а дароги как были гауно так и будут .

О каком уважении после таких натягиваний может идти речь к этим уродам .



чёта я не понял, ты нарушил, а сотрудник ДПС еще и виноват?

#10 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:25

чёта я не понял, ты нарушил, а сотрудник ДПС еще и виноват?

засранец %)

#11 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:44

Я же описывал енту ситуацию раньше. Я тоже попался там. Ленинское ГАИ ЖЖЖЖЕТ. О как!!! :1123207701:

#12 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 04:01

чёта я не понял, ты нарушил, а сотрудник ДПС еще и виноват?


Да виноват , к тому же он еще и [censored] . Вместо того чтобы за гипером народ нагибать и побыструхе план делать поехал бы за порядком на дороге последил .

#13 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 07:05

Ну не знаю насчёт ремней... 2 раза останавливали (раз на проспекте, второй на Мельникайте), вёл я себя при этом вежливо и не хамил. Всегда ограничивались предупреждениями. Мот мне неправильные гаишники попадаются... <(

#14 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:31

народ, есть такая xрень - человеческий фактор, так что не важно гаец или просто пехотинец - уродов кругом хватает, главное к этому спокойнее относицца в данном случае, я бы вызвонил 2х друзей, снял бы как минимум 10 фактов более злосных нарушений рядом с "местом" ...а потом на держинского написал бы заяву на ентого пионира, который в лехкую работает не обращая внимания на то, что он должен делать по инструкции ... я думаю, как минимум, левого яйца бы его лишили :kos:

#15 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:37

Странно, все время за гипером езжу под этот знак и тьфу тьфу не разу не видел там полосатых палок... А по поводу наших гаечников так чего ж вы ожидаете... берут туда людей не магистрантов-гуманитариев, а колхозников которые больше ничего делать не умеют и не хотят. Один такой меня недавно жизни учил на каком-то ломанном языке: "Ну усе едым на штаф-стаянку, страхоуки няма, прау няма, ты наверна машину угнау..." Открытый кошелек сменил пластинку: "Ну ты гэта... парань вроде не малы ужо... нармальны... ну я гэта жыць цебя учыць не магу, но ты ж сам усе панимаешь..." И все! Н-ная сумма заставила забыть об отсутствии страховки прав и вообще "угнанной машине"... (просто забыл документы дома)




Яндекс.Метрика