Перейти к содержимому



Фотография

Как наше ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#31 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 04:50

Сегодня тоже был и наблюдал как две патрульные авто стояли у универсама по ул. Якубова, прием пищи 12.30. Один экипаж при мне содится в автос и разворачивается черз двойную сплошную, не фоткал, так как по тел разговоривал. :1123207701: Предлагаю все кампроматы выкидовать тут. :1981203:

#32 Сигизмунд

Сигизмунд

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 02:01

сегодня, те 3.03 еду по хоружей 14.00. впереди стоит гай- я пристёгнут, тел в гр связи- усё у парадку! гай на меня смотрит- я на него. проехал зебру- на ней никого. гай останавливает. доки в норме. говорит- плати 150000.за что???????????? напротив зёбры на тротуаре в 1 метре от проезжей части оказывается стояла жанчына, которая увидев низко летящую бэху (скорость 40) побоялась выйти на пешеходный переход. женщину я не видел, тк я за дорогой смотрел, а не прохожих на тротуаре рассматривал. гай требовал деньги минут пять-Денис Александрович. я с деньгами расставаться наотрез отказался. тады он сказал, что у меня нет то. я говорю, что прошёл его 03.01.06 и до конца 2007 нмчего не хочу знать, на что он сказал, что у меня на лобовом должна быть бамажка с датой прохождения то в районе января 2007.я грю, что 03.01.06 такие наклейки ещё не были напечатаны у вас в гаи и мне её просто не выдали, хоть я за неё заплатил. гай отвечал стеной непонимания и требовал 150 000. по любому, ну хотяб 75000. я не сдался и он по концовке меня отпустил в расстроенных чуйствах. во мля! да я вообще во втором ряду ехал! дажа у европе машины останавливаются для пропуска пешеходов когда те практ на бордюре, а не хз где. гаёвые беспрельничают.......

#33 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 02:53

Закон суров, но закон. Хотя про "колхозников" сказано очень правильно.

ага.
чуть боле ста лет лет закон узаконивал рабство на территории рб.
это безусловно, суровый был, но законный закон.

#34 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 06:21

И на е-мэйл отправлять в гор ГАИ или ГАИ республики

+1

#35 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 10:59

ОНТ с Хрустолевым ЖЖЕТ!!!! :1981203:

#36 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 03:18

Про развороты - вообще окуели жывотные, если еще реньше хоть мигалки для приличия включали. хотя и то сомнительно насколько они обоснованно это делали, то сейчас вообще забыли что такое мигалки. Как бы если не по законам - то хотя бы по понятиям жить надо

#37 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 05:24

Гы. Стоят и отробатывают деньги потраченные на обед ву ниверсама по ул. Якубова. Обратите внимание, где стоит потрульная авто. Вижу енто очень часто. Вот я все понимаю, но не понимаю мы живем по закону или по понятиям? Фото позже, форум висит

#38 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 07:14

Странно, не могу второй день фото загрузить.

#39 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 04:29

Загрузил.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Cam001270.jpg   26,28К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Cam001271.jpg   18,61К   67 Количество загрузок:


#40 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 01:17

Немного не в тему, но порадовало :heey: Маленький мальчик подходит к ГАИшнику и спpашивает: - Дядя милиционеp, а зачем у вас хлястик на фуpажке сделан? Тот пpинимает гоpдую осанку и говоpит: - А это, мальчик, если вдpуг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стpелять из пистолета, а ветеp дует и может сдуть фуpажку, а так я хлястик опущу на подбоpодок и фуpажка останется у меня на голове. - А-а, понятно. А то папа мне говоpил, чтобы &бальник не pазоpвало, когда в свисток дуете!

#41 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 02:12

Тоже не много не в тему, но кто смотрит Наша раша, там гаевый просто угарный

#42 Karabas

Karabas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:58

Всем привет. Согласен со всеми мнениями и хочу написать своё. Живу в Москве и по выходным приезжаю в Минск. Езжу когда как.... иногда и 100...и 60.... и сплошные не для меня :rolleyes: ..... НО... ни разу (стучу по дереву) за... уже три года, ни одного штрафа не заплатил, хотя нет...был один случай и реально ГАИцу респект! Нормальный мужик попался. Ситуация. Цирк. Стою на поворот с Октябрьской к ВДНХ. Загорается красный. Стою. Проезжают машины перпендикулярно проспекту. Загорается зеленый, двинулся поток вверх на Октябрьскую. Загорается красный.... и вот в этот момент, по идее должна была загорется стрелка налево.... я и поехал. А куй там... опять поехала перпендикулярная улица.... но я то тоже поехал.... Одним словом, вспоминая матерей тех водителей кто мне сигналил, я завершаю маневр.... и вижу вдали силует акуевшего наверное гайца. Естессно меня останавливают.... хотя я и сам уже ехал к нему. Разговор. Мои обяснения (кстати в машине жена и ребенок). Говорю мол: тов. инспектор виноват, не отрицаю, мол поймите, что не дурак же я совсем с ребенком в машине так злостно намеренно нарушать.... Вообщем, это хороший (реально) человек, выписал мне штраф за неправильную парковку, что-то там около 9К. Так что есть нормальные люди и в ГАИ. И моё мнение, именно он относится к тем представителям, у кого есть высшее образование.... и человек реально гордится тем, что работает Инспектором, про которого потом говорят: таких бы побольше, и может было бы уважение к ГАИ.

#43 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 03:14

У меня тоже было в жизни дву случая, когда вошли в положение и так далее. Так я ентих инспекторов на всю жизнь запомнил. Бывают хорошие люди, но чета в последнее время они не попадаютси.

#44 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 04:24

Ситуация: Еду по Машерова в сторону стеллы. На Т-образном поворачиваю на Накакайте, притом перед светофором притопил хорошенько, чтоб стрелку не проипать. Сразу после перекрёстка останавливает, мол хули на красный проехал, дай денех и тд. Говорю, тов. лейтенант, какой нах красный? А он упёрся рогом, что на красный и всё тут. Говорит мол когда с его стороны загорается стрелка, то с моей сразу же гаснет и он когда смотрел, то у него стрелка загорелась. Короче высадил меня на белого коня, что я на него с матом (дословно не помню): "Пляць, говорю что на стрелку ехал, значит на стрелку! И неxep мне тут писту в лапти обувать! И вообще, стань с той стороны и смотри за тем светофором!" Мент видно сам окуел от услышанного и тихо так говорит, типа ладно, езжай, вот поставим тут камеру и след. раз посмотрим.

#45 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:04

Ситуация:
Еду по Машерова в сторону стеллы. На Т-образном поворачиваю на Накакайте, притом перед светофором притопил хорошенько, чтоб стрелку не проипать. Сразу после перекрёстка останавливает, мол хули на красный проехал, дай денех и тд. Говорю, тов. лейтенант, какой нах красный? А он упёрся рогом, что на красный и всё тут. Говорит мол когда с его стороны загорается стрелка, то с моей сразу же гаснет и он когда смотрел, то у него стрелка загорелась. Короче высадил меня на белого коня, что я на него с матом (дословно не помню): "Пляць, говорю что на стрелку ехал, значит на стрелку! И неxep мне тут писту в лапти обувать! И вообще, стань с той стороны и смотри за тем светофором!" Мент видно сам окуел от услышанного и тихо так говорит, типа ладно, езжай, вот поставим тут камеру и след. раз посмотрим.


аналогично там доказывал (и таки доказал) что начал маневр на моргающую зеленую, а тормозить с 70км/ч в пол на жигулях - значит остановится посреди дороги. Сошлись на том, что впреть постараюсь больше так не делать :)




Яндекс.Метрика