Перейти к содержимому



Фотография

Как наше ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#61 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 04:13

У меня с ГАИ пока дружба :1981203: В прошлый четверг ехал себе около 80 км/ч по старой Логойке возле районки ( там 50 можно ).... остоновил, подходит такой важный , ну я ему здрассе , как дела и улыбаюсь. Он с умным посмотрел, что пристёгнутый и говорит ,мол езжайте ,пожалуйсто, спасибо, что пристёгнуты и след. обращайте внимание на скоростной режим !!!! Я В ШОКЕ!! Отошёл и уехал тихонько-тихонько.....

хм... я тоже в ШОКЕ!!!! Везет же людям!!)) добрые дяденьки-милиционеры, почему вы не попадаетесь на моем пути?.... :crying:

#62 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:08

Не удержался НАХ... :)

http://www.blablasho...pd_gai_gai.html

#63 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 01:46

Кирпич, в след раз, попроси гаевого обьяснитьь с какого йуха стят желтые знаки когда дорога нормальная и никто не работает, если я правильно понял ты на "участок захваченный болба**и неумеющими" попал, мне например на московской так и не смог товаристч внятно сформулировать почему я еду 99 а знаки желтые 70 (или меньше были - не помню) когда вокруг никого и кто 3.14..рас он что меня остановил или дорожники что знаки не складывают когда их нет ;)

#64 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 02:35

http://www.blablasho...pd_gai_gai.html

высше
пиво вдвоём
буду пить с ними в суботку!

#65 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 05:58

Суть не в сумме, а в том, что они могли бы и не делать этого, так как ты сознательно не нарушал ничего и вреда никакого никому не принес этим - но дали штраф, чтобы показать что он бог, а ты раб. Большинство ментов этим страдают. Одни мне жалились что вы типа поцоны все такие крутые, а у нас денег нету детей свозить на минское море шашлыков пожарить, типа у вас права забираешь, а через неделю вас снова с правами ловишь и так далее.

Кстати - не заплатил бы - припомнили бы после. Спроси у Биммера как ему припомнили все грехи однажды :)

Царап, ты не понял. Я не оправдываюсь и не оправдываю этого гаевого. Просто один конкретный индивидум 1. Не просил и даже не намекал дать денег на карман 2. Дал минимальный штраф, хотя мог ввалить на всю катушку (без прав, страховки, ТО, техпаспорта). С собой был только пропуск. 3. Обычно когда дают штраф не объясняют, что "я бы тебя отпустил, но боюсь... коллегу недавно звезды лишили за это". Это нормальный гай!




Яндекс.Метрика