Перейти к содержимому



Фотография

Как наше ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#16 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:41

Нормальный район Ленинский, не надо рассказывать.. ловили там повторно свыше 30км\ч - и 70000 только выписали, хотя и лишить могли. А без прав один раз словили - отпустили, сказали только, чтоб права быстрее получал. А возле ГИППО - там "умных" таких тьма. Станут прямо перед входом под знаком и с парковки поинт вырулишь.. сиди жди когда их сиятельство свою Ж из магазина притажит и авди уберёт, чтоб уехать можно было... а то им видители далеко до магазина идти.. попривыкли, что в деревне как хочу - так и паркуюсь, знаки типо для городских только придумали...

#17 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:08

Нормальный район Ленинский, не надо рассказывать.. ловили там повторно свыше 30км\ч - и 70000 только выписали, хотя и лишить могли. А без прав один раз словили - отпустили, сказали только, чтоб права быстрее получал.


Да все они одинаковые. Мне вот советский район не нравиться, но это наверное оттого что мне там влепили ст. 113 ч.3 и договориться не смог.

#18 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 04:43

В каждой семье урод найдеццо . %)

#19 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Февраль 2007 - 04:50

Хуже всего - Заводской. Там просто длюбилы полные работают. Но и Ленинский хорош. А тот где комаровка (фрунзенский что ли) - там более менее нормальные. И начальник ничего.

#20 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 21 Февраль 2007 - 05:51

Хуже всего - Заводской. Там просто длюбилы полные работают. Но и Ленинский хорош. А тот где комаровка (фрунзенский что ли) - там более менее нормальные. И начальник ничего.


Агы. Нормальные... ну ты ацец даешь....
Был там на коморах мусор по фамилии Кукарека. Мудо то еще. Занимался тем что до людей приезжающих на базар дае....лся.
В конце выгнали из этих самых органов. Напился в свинью и с голым пистолетом бегал...

Нормальные.. пейши исче...

#21 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 06:04

Падараг Димону, штоб не расстраивалси :kos:


Изображение

#22 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 04:53

Ребята, ребята--произвол и беспредел отдельных сотрудников (нарядов) как был, так и останется. Просто если уж пошла тема про таких вот отдельных личностей, то тоже расскажу:
В прошлом году попал в пробку из-за того, что сломался светофор (логойка), собралось достаточно большое колличество машин, чтобы повернуть налево (ГАИ находится в 300 метрах от этого места). Так вместо того, чтобы регулировщика прислать, они тех кто повернул налево через метров 500-800 на 40 брали (лежачего тогда небыло там). Так что прав Димон с обной стороны, занимались бы иногда делом, а не косили в наглую капусту. :kos:

#23 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 07:08

я не понимаю: нарушил - словили - плати. Чего возмущаться и всех материть.

#24 SHIZOFRENIK

SHIZOFRENIK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 08:02

Закон суров, но закон. Хотя про "колхозников" сказано очень правильно.

#25 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 08:15

Нормальный район Ленинский, не надо рассказывать.. ловили там повторно свыше 30км\ч - и 70000 только выписали, хотя и лишить могли. А без прав один раз словили - отпустили, сказали только, чтоб права быстрее получал.

А возле ГИППО - там "умных" таких тьма. Станут прямо перед входом под знаком и с парковки поинт вырулишь.. сиди жди когда их сиятельство свою Ж из магазина притажит и авди уберёт, чтоб уехать можно было... а то им видители далеко до магазина идти.. попривыкли, что в деревне как хочу - так и паркуюсь, знаки типо для городских только придумали...



О да!!! Повторюсь ЛЕНИНСКОЕ ГАИ ЖЖЕТ, по краене мере для меня енто факт. Меня словили на привышении, 30км штраф по максимуму+ запись в талон. Замели по подозрению прохождения ТО, постоянные штрафы. Но дело не в ентом, а в выполнении служебных обязанностей и отношении к автовладельцам. В серебрянке бываю очень часто, вижу как Ленинские работают, стоят по ул. Плеханова или Якубова или на край около ГИППО, тресут постоянно припаркованных (сам у входа гиппо свои авто ни когда не ставлю), а потом дружно, нарушая ПДД едуд кушать в универсам по ул.Якубова, 58 и причем в рабочее время. Особенно часто там замечен Рыжий, харя растет на глазах. Гы.

А вот вам докозательство моих слов, пока я сидел в авто подъехала гаевая, припорковался там где все нарушители поркуются, у центрального входа, напарник побежал в гипер, второй сидел и ждал, стоял около 15 мин, дождался, сел, и поехали с чистой совестью. И енто ГАИ. Сами штафуют и сами нарушают.
Всех под одну очередь. :angry:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Cam001142.JPG   19,44К   95 Количество загрузок:


#26 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 01:49

Надо ветку создать и собирать туда компроматы на ментов, типа предыдущего :1123207701:

#27 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 04:51

Хватает уродов в Ленинском. Меня в мае подстрелили на Рокоссовского возле службы быта на 81 км\ч. Инспектор Кошель. Чистый талон, до этого четыре года откупался вообще без проблем. Я его и майором называл, и деньги предлагал любые. А эта тварь улыбается и пишет. Морда откормленная, аж от жира лоснится, сразу видно - "честый мент". Мало того, что запись сделал, так, когда люди полетели на Фабричную вопрос решать, сказал, что я вел себя нагло и нецензурно выражался. Сволочь, мля.

#28 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 07:38

Да смысл создавать что то... звонишь 2220829 и передаешь привет нерадивому экипажу :):):)... не знаю совпадение или нет, но по субъективным наблюдениям работает :)

#29 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 09:03

Да смысл создавать что то... звонишь 2220829 и передаешь привет нерадивому экипажу :):):)... не знаю совпадение или нет, но по субъективным наблюдениям работает :)

Мне не помогло. Говорят заяву пиши или на имя местного или гор ГАИ. Плюнул. :1123207701:

#30 АНГЕЛ

АНГЕЛ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 02:25

Надо ветку создать и собирать туда компроматы на ментов, типа предыдущего :1123207701:



И на е-мэйл отправлять в гор ГАИ или ГАИ республики




Яндекс.Метрика