Перейти к содержимому



Фотография

Водитель отказался передать документы ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#46 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 03:21

100% работа на камеру. Звезда ютуба.

#47 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 05:25

Осование - совершенное дтп и подозрение на состояние алкогольного опьянения (лично мне показалось, что речь у водителя была слегка несвязная). Этого мало?

)))) за дтп задерживают? За ПОДОЗРЕНИЕ что он пьян задерживают?
Вот буду в тачке, у меня там лежит папочка, я в неё посмотрю и напишу тебе какой статьёй и за что могут задержать "у райатдел" и применить спецсредства.
И еще, по закону чтобы водителя освидетельствовать на предмет нахождения им в сост.алкоголя.опьянения инспектору нужно назвать 3 признака из 12, все они так же прописаны законодателями, нашей синеокой

#48 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 05:30

)))) за дтп задерживают? За ПОДОЗРЕНИЕ что он пьян задерживают?
Вот буду в тачке, у меня там лежит папочка, я в неё посмотрю и напишу тебе какой статьёй и за что могут задержать "у райатдел" и применить спецсредства.
И еще, по закону чтобы водителя освидетельствовать на предмет нахождения им в сост.алкоголя.опьянения инспектору нужно назвать 3 признака из 12, все они так же прописаны законодателями, нашей синеокой

Да, за дтп задерживают для выяснения личности и составления протокола.
Ничего он тебе не обязан называть. В законе много чего написано, но вы, ребята, видимо фильмов пересмотрели американских о законе и порядке.
Предлагаю порадоваться тому, что у нас нет беспредела как в Раше, например, или тотальной коррупции тех же гаи в Украине. Надо понимать, где ты живешь и соответственно вести себя. Выеживаться можно много, но важен лишь результат.

#49 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 06:19

)))) за дтп задерживают? За ПОДОЗРЕНИЕ что он пьян задерживают?
Вот буду в тачке, у меня там лежит папочка, я в неё посмотрю и напишу тебе какой статьёй и за что могут задержать "у райатдел" и применить спецсредства.
И еще, по закону чтобы водителя освидетельствовать на предмет нахождения им в сост.алкоголя.опьянения инспектору нужно назвать 3 признака из 12, все они так же прописаны законодателями, нашей синеокой

Двигун, задержали бандерлога за неповиновение. Все остальное -- второстепенно.



#50 alik888

alik888

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • bmw
  • belarus

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:56

если уж на то пошло,то было бы интересно почитать мотивировочную часть решения суда о штрафе автору ролика. сдается мне,там все с момента как он " стал убегать" про неповиновение идет речь.

про "андрюша, дай документы" скорее всего ни слова.

Сообщение отредактировал alik888: 27 Октябрь 2015 - 09:03


#51 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:25

если уж на то пошло,то было бы интересно почитать мотивировочную часть решения суда о штрафе автору ролика. сдается мне,там все с момента как он " стал убегать" про неповиновение идет речь.

про "андрюша, дай документы" скорее всего ни слова.

Т.е. то что он не давал документы и пытался съехать с места-это нормально? Щенку надо было подготовится лучше. заучить пару правильных фраз с упоминанием статей. А если бы он сбил не фишку,а например пешехода(ребенка),и так же вымораживал-надо было перед ним вытанцовывать и кланяться,чтобы предъявил документы?



#52 agro1980

agro1980

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • BMW 523i E39 M52B25
  • Несвиж/Беларусь

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:50

Это нарушение не может  попадать под ст.18.18!Почитайте её внимательнее.Максимум оно попадает под ст. 18.22 ч 5.Советую посмотреть:


Сообщение отредактировал agro1980: 27 Октябрь 2015 - 10:11


#53 cfkvfyjdf

cfkvfyjdf

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • 36
  • Минск Беларусь

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:40

Вот Бивис в данной теме красавчик. А Двигуну нужно купить себе нормальный КоАП с разъяснениями и просто дружить с юристами, как Бивис)) Двигун ради эксперимента подойди к любому менту или омоновцу на улице и скажи- ты дурак, составляй на меня протокол на этом месте где мы стоим за оскорбление)) Ситуация с гаевым такая же.

#54 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 05:41

Вот Бивис в данной теме красавчик. А Двигуну нужно купить себе нормальный КоАП с разъяснениями и просто дружить с юристами, как Бивис)) Двигун ради эксперимента подойди к любому менту или омоновцу на улице и скажи- ты дурак, составляй на меня протокол на этом месте где мы стоим за оскорбление)) Ситуация с гаевым такая же.

:facepalm:



#55 cfkvfyjdf

cfkvfyjdf

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • 36
  • Минск Беларусь

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:11

Двигун нужно быть проще. Все живые люди, как гаевый, так и любой водила перед ним. Только у одного из них есть возможность вести административный процесс, а другой думает как этого избежать.

#56 stoyn

stoyn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • e60
  • Минск

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:17



#57 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:54

Едё раз повторюсь - Петручик нормальный гаец. Ардрюшик сам гондон, ну и ведущий в ролике гондон и заслуживает люлей.

#58 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:08

Вот почему то больше верю Манкунианцу!

#59 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:42

Ребятушки, не нужно кивать на "цивилизованные" страны. В полиции там тоже работают люди а не роботы. Соответственно они тоже не всегда знают и соблюдают свои пдд, зато всегда реагируют на хамство в свой адрес.

В штатах герой видео так же бы присел в джейл только бы фии в пару к а не сотен прихватил бы.

#60 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
  • G30
  • Grodno

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:03

По-правильному Андрюшик при побеге должен был упасть и сломать челюсть и колено.




Яндекс.Метрика