Перейти к содержимому



Фотография

Вода в салоне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#46 msm

msm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 520i E-39, 520i E-60
  • Мозырь

Отправлено 10 Май 2010 - 10:28

Было тоже самое в прошлом году. Снимаете обшивку с задней двери, под ней находится кусок какого-то материала приклеенного по краям герметиком. Вся проблема в этом отклеенном герметике. Берёте обычный фен и разогреваете этот герметик. Как только он станет мягче, начинайте приклеивать его к корпусу двери. И так во всех местах где он отклеился. У меня после этого сразу же перестала вода затекать в салон.


огромное тебе спасибо дружище

#47 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 11 Май 2010 - 03:46

Было тоже самое в прошлом году. Снимаете обшивку с задней двери, под ней находится кусок какого-то материала приклеенного по краям герметиком. Вся проблема в этом отклеенном герметике. Берёте обычный фен и разогреваете этот герметик. Как только он станет мягче, начинайте приклеивать его к корпусу двери. И так во всех местах где он отклеился. У меня после этого сразу же перестала вода затекать в салон.

Обшивка в дверях!

#48 alexis1980

alexis1980

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 520
  • Минск

Отправлено 13 Июнь 2010 - 09:03

Подскажите где находятся дренажные отверстия в порогах????? После дождя задние коврики и обшивка мокрые.Посмотрел есть вода в порогах.

#49 victor540

victor540

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • BMW540IA E39 M62B44
  • Одесса

Отправлено 13 Июнь 2010 - 10:16

Сегодня после ливня заметил, что задний правый коврик мокрый. люк, окно все было закрыто. что делать?

http://www.bmwclub.r...

#50 Апрель_26

Апрель_26

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • 523i
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:49

Раз такой разговор насчёт H2O то рекомендую проверить дренаж который под салонными фильтрами находится. То у многих людей БОЛЬШИЕ проблемы из - за этой дренажной системы.

#51 Jamiro

Jamiro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Е39
  • Минск

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:47

+1 Заливало тоже , время от времени на мойках и при косых ливнях. Подклеил шумку и сё красиво, нет воды.

#52 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:49

добро пожаловать в будующее :heey:

#53 maxON1988

maxON1988

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 24 Июнь 2010 - 10:38

<!--quoteo(post=585623:date=22 Aug 2009, 13:17 :name=ZAV)--><div class='quotetop'>Цитата(ZAV @ 22 Aug 2009, 13:17 ) <a href="index.php?act=findpost&pid=585623"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Липучку на мой взгляд можно и не менять - после нагрева феном старая липучка восстанавливает свои свойства.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вот вы пробовали? а я делал многим людям и для спокойствия лучше всётаки новую... хотя если у вас получилось приклеить старую то реально рад за вас...честно.
потому как она со временем всёже теряет свойства и вода окончательно добивает её.

здаров...очень заинтересовало как ты описал способ замены липучки в дверях..чтобы не сырел салон...у меня тоже такая проблема...не подскажешь где можно достать эту липучку... или опиши плиз способ по подробнее как восстановить старую...а вообще сколько бы взял за работу по замене.. на задних дверял?

#54 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:37

Пару хороших банок пива и будет тебе сухой салон.мой т.8025-9907147

#55 visor

visor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • 525d, m3 e46
  • РБ

Отправлено 27 Июнь 2010 - 09:20

Привет всем, может кто сталкивался с такой проблемой: Недавно снял задний коврик (с правой стороны сзади), а весь пол мокрый, давишь на обшивку аж вода выступает. Был как раз сезон дождей, ну думаю может жена где днище ляпнула, залез под машину - а нет, там как раз бензобак, и с виду все гут. Думаю если бы удар был, то бензобак бы пострадал, может у кого есть опыт или идет, поделитесь плс. Да машина e39 turing

#56 Мастерок

Мастерок

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • 525д
  • Брест

Отправлено 27 Июнь 2010 - 09:23

Привет всем, может кто сталкивался с такой проблемой:
Недавно снял задний коврик (с правой стороны сзади), а весь пол мокрый, давишь на обшивку аж вода выступает.
Был как раз сезон дождей, ну думаю может жена где днище ляпнула, залез под машину - а нет, там как раз бензобак, и с виду все гут.
Думаю если бы удар был, то бензобак бы пострадал, может у кого есть опыт или идет, поделитесь плс.
Да машина e39 turing

смотри пробки в днище где-то не хватает

#57 Spritt

Spritt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • E-39 520TU
  • Минск

Отправлено 27 Июнь 2010 - 09:24

 

Привет всем, может кто сталкивался с такой проблемой:
Недавно снял задний коврик (с правой стороны сзади), а весь пол мокрый, давишь на обшивку аж вода выступает.
Был как раз сезон дождей, ну думаю может жена где днище ляпнула, залез под машину - а нет, там как раз бензобак, и с виду все гут.
Думаю если бы удар был, то бензобак бы пострадал, может у кого есть опыт или идет, поделитесь плс.
Да машина e39 turing


расскажу свою проблему, у меня было тоже вода в салоне, итог, отклеилось лобовое стекло

#58 Мастерок

Мастерок

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • 525д
  • Брест

Отправлено 27 Июнь 2010 - 09:27

 

расскажу свою проблему, у меня было тоже вода в салоне, итог, отклеилось лобовое стекло

так у тебя перед был мокрый,а у него зад

#59 ShotAES

ShotAES

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • 520i-525td-530 D
  • Провинция - Минск

Отправлено 27 Июнь 2010 - 10:28

после дождя обнаружил воду под ногами задних пассажиров с обеих сторон,как она туда попадает?

Было только один раз за всё время 1.5 годичной эксплуатации. Выехал с мойки, глянул под задний правый коврик - а там лужа. Стреманулся, полез форум лапатить. Прочитал, протрезвел, проэксперементировал, но лужи больше небыло. Видимо мойщики "кёр поинтом" уж больно ответственно заднюю правую дверь мыли !!!

#60 Scooter

Scooter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • x7i
  • Minsk

Отправлено 30 Июнь 2010 - 03:00

Вот блин, а я уже думал уплотнитель внешний менять :crying:




Яндекс.Метрика