Перейти к содержимому



Фотография

Вода в салоне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#61 Boomer520

Boomer520

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • e60 523i FCL - F02 730ld ///
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:47

дабы не создавать 120 аналогичную тему спрошу тут е39 есть люк хочу прочтстить дренаж т.к. прошлой зимой верхний люк был влажный. подскажите из чего сделаны дренажи и есть ли стыки( есть ли смысл обработать вд или силиконом) буду благодарен за отзывы.

#62 Boomer520

Boomer520

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • e60 523i FCL - F02 730ld ///
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:42

надеюсь хоть мне не больше чем через год ответят :kos:

#63 DM060655

DM060655

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • 520d
  • minsk/belarus

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 04:25

дабы не создавать 120 аналогичную тему спрошу тут е39 есть люк хочу прочтстить дренаж т.к. прошлой зимой верхний люк был влажный. подскажите из чего сделаны дренажи и есть ли стыки( есть ли смысл обработать вд или силиконом) буду благодарен за отзывы.

Вода из люка пошла в салон. Лечил след. образом:
Авто поставил с наклоном на перед. Открыл люк в положение слайд (т.е. он спрятался под крышу).Взял бутылку воды и начал лить в водоотводные желобки. Вода стоит колом. Беру трос для прокладки проводки в изоляционные кожуха (или как это называется). Спереди в углах люка есть отверстия, собственно дренаж, который идет к передним брызговикам. Туда запускаю этот трос, до момента, когда под передними брызгавиками не появится мною вылитая вода. Все. "стояк" пробит, дренаж работает.
Удачи.

#64 Boomer520

Boomer520

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • e60 523i FCL - F02 730ld ///
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 11:52

спасибо. попробую...

#65 URIST

URIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Х5
  • Беларусь

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 03:13

Пару хороших банок пива и будет тебе сухой салон.мой т.8025-9907147


Тема давным давно закрыта, поэтому извиняюсь заранее за наглость вопроса :1123207701: :
тебе не будет в ..адлу глянуь мое ведро с болтами на предмет залитиев в салон как здесь описано???
Пыво ы к яму з мяне!!!

#66 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 03:34

Тема давным давно закрыта, поэтому извиняюсь заранее за наглость вопроса :1123207701: :
тебе не будет в ..адлу глянуь мое ведро с болтами на предмет залитиев в салон как здесь описано???
Пыво ы к яму з мяне!!!

заезжай буду рад помочь :heey:

#67 URIST

URIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Х5
  • Беларусь

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 03:41

Блааагодарен за понимание!!! :rolleyes: Прежде чем буду ехать, за пару дней позвоню.

#68 polaks

polaks

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 03 Май 2011 - 01:55

Как-то поднимаю я коврик сзади и вижу мокрый пол,заглушки там нету,поэтому если нажать на пол,то из дырки фонтаном вода бьёт.Разобрал и приподнял часть пола с этой стороны.Вобщем такое ощущение что там ведро воды в паралоне,чуть нажимаешь на него,а она ручьём.Откуда могла взяться?Заметил недавно. Это слевой стороны,с правой тоже мокровато,но меньше..Спереди всё вроде сухо.По моим наблюдениям,когда выезжаю с мойки,открываю левую заднюю дверь,оттуда с порога,где накладки BMW серебристые,потоком вода выливается.Возможно это причина,так как под накладкой технологические отверстия,и возможно вода через них и попадает.На заднем правом пороге тоже самое,только поменьше.Спереди такого нет.Вобщем сзади ноги уже хлюпать начинают. Вопрос:это ли причина,и как вода попадает на порог через закрытые двери и как она потом попадает в салон? Что теперь делать?

#69 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 03 Май 2011 - 02:24

Что теперь делать?

пользоваться поиском.
не раз писалось про отклеенную шумку внутри двери... разбирай, клей и будет счастье.

#70 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений
  • 535d
  • Минск, Беларусь

Отправлено 03 Май 2011 - 02:25

3.1.1

#71 polaks

polaks

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 03 Май 2011 - 02:54

Да,извиняюсь,просьба снести темку.

#72 polaks

polaks

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 03 Май 2011 - 03:04

Как-то поднимаю я коврик сзади и вижу мокрый пол,заглушки там нету,поэтому если нажать на пол,то из дырки фонтаном вода бьёт.Разобрал и приподнял часть пола с этой стороны.Вобщем такое ощущение что там ведро воды в паралоне,чуть нажимаешь на него,а она ручьём. Это слевой стороны,с правой тоже мокровато,но меньше..Спереди всё вроде сухо.По моим наблюдениям,когда выезжаю с мойки,открываю левую заднюю дверь,оттуда с порога,где накладки BMW серебристые,потоком вода выливается.Возможно это причина,так как под накладкой технологические отверстия,и возможно вода через них и попадает.На заднем правом пороге тоже самое,только поменьше.Спереди такого нет.Вобщем сзади ноги уже хлюпать начинают. Тут почитал,причину понял. Тут походу пол надо снимать ,чтобы просушить ??

#73 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 03 Май 2011 - 03:13

Тут походу пол надо снимать ,чтобы просушить ??

если хочешь высушить быстрее - однозначно да.

#74 polaks

polaks

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 03 Май 2011 - 03:17

Спасибо. Снял одну заглушку на днище с левой стороны,возможно хоть как-то поможет для начала.

#75 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений
  • ML 3200
  • Минск

Отправлено 03 Май 2011 - 04:26

заливало сзади под ковер, помогло приклеивание шумки, клеил не феном, а силиконом, Отклеена была точно как в одном из топиков было расписано. Дренаж люка тоже забивался. Разбирал правый угол обшивки потолка, там соединение дренажного слива и самой трубки, дунул компрессором в трубку, и под машиной как плевок, по звуку, раздался. Оказалось, что в дренажную систему попала смазка, которую я закладывал в механизм люка.




Яндекс.Метрика