Перейти к содержимому



Фотография

Вода в салоне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#16 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 03:28

http://www.bmwclub.b...__fromsearch__1

+1 только у меня слив от люка был не забит, а его трубки были не плотно соединены между собой и по стыку текло...

#17 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 03:52

+1 только у меня слив от люка был не забит, а его трубки были не плотно соединены между собой и по стыку текло...


Это такая же вечная проблема как и утренние незаводки! На моей прошлой машине (Vectra B) такой же баг был, я перелапатил всю перегородку между двигателем и салоном, перепотрошил все двери и уплотнители, вообщем долго гаморроился, пока случайно не обнаружил, что виной всему неудачно проколотый установщиками сигналки пластмассовый сальник. А на а4 у сестры причину искали больше года, пока случайно не выяснилось, что была незаваренная щель после восстановительных кузовных работ.

#18 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений
  • нет
  • да

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 03:56

У меня, гении в замене лобовых стекол забили герметом сливное отверстие в крыше. Решилось съемом лобовика.

#19 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:11

Вообщем поганенькая беда... Приеду к вам на профилактику...

#20 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • X6 G06
  • Belarus-Minsk

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:16

Всем привет! Конечно не хочу ни кого обидеть, и может не в тему так как сам тоже владелец Е39, но чё эт за машина такая там течёт ту проваливается итд??? Чёт такое впечатление, что не машина а телега какая то, уже думаю сменит что ли??? Мля, тут не сольёшь гидро удар, там не почистиш тоже гемор какой другой, а ведь ни где нормально от производителя не написано, типа там тут есть такие вот фокусы, и нужно их вот так вот решать, а люди не зная сталкиваються с такой бедой. спасибо за внимание!

#21 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:21

А вы можете назвать автомобиль без проблем?! Шоб не ломался и запчасти по 5руб./ведро!

#22 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • X6 G06
  • Belarus-Minsk

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:25

А вы можете назвать автомобиль без проблем?! Шоб не ломался и запчасти по 5руб./ведро!



Уважаемый и уважаемые собратья владельцы Е39, ещё раз говорю не хочу обидеть! Сам Я тоже езжу на Е39.
С Вами Иванок согласен что у всех авто есть проблемы, но не такие траблы, как на наших Е39, ну чёэт такое сливы какие то, а тут ещё банальное попадалово на моторе и мозгах, и всё из за ккого то тупого слива дренажа, о котором многие и не подразумевают.

#23 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:39

Именно такие же проблемы и есть! Собственно от того я и решил пересесть на бмв или мерседес, потому как другие авто ломаются и требуют обслуживания не меньше, но при этом уровень комфорта у них на порядок хуже. А повышение уровня комфорта своими силами, это, доложу я вам, недешевое и бесперспективное занятие. А что касается проблем, возникающих из-за забившегося дренажа, то жалобы на это можно найти в любой автоконфе...

#24 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • X6 G06
  • Belarus-Minsk

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 04:56

Именно такие же проблемы и есть! Собственно от того я и решил пересесть на бмв или мерседес, потому как другие авто ломаются и требуют обслуживания не меньше, но при этом уровень комфорта у них на порядок хуже. А повышение уровня комфорта своими силами, это, доложу я вам, недешевое и бесперспективное занятие.
А что касается проблем, возникающих из-за забившегося дренажа, то жалобы на это можно найти в любой автоконфе...



Уважаемый иванок, может нам продолжить дисскусию по данной теме, в скайпе, или агенте?
Мне просто оч интересно, про дренажы обсудить, чё и как, дабы не столкнуться с такими проблемами, просто не хочу засорять форум и предлагаю переговорить по скайпу.
Жду ответа вашего уважаемый иванок.
П.С. скайп логин есть в профиле.

#25 BmwGut

BmwGut

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E46TOUR 320dA 2004
  • Minsk

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 05:21

У меня тож такая же бадяга... Вот где эту липучку новую найти, все молчат...

#26 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • X6 G06
  • Belarus-Minsk

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 05:43

У меня тож такая же бадяга...
Вот где эту липучку новую найти, все молчат...




+1!



Уважаемый админ, а можно в одну тему эти две темы объединить? Про воду в салоне Темы!
Что бы не путаться.


#27 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:15

Вот где эту липучку новую найти, все молчат...

Если только у людей, торгующими на форуме оригинальными з\ч...

#28 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • X6 G06
  • Belarus-Minsk

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:34

Если только у людей, торгующими на форуме оригинальными з\ч...


ALDO.
Вроде нормальными з\ч торгует,.

#29 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 02:45

ALDO.
Вроде нормальными з\ч торгует,.

кто ищет - то находит… :rolleyes:

#30 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • X6 G06
  • Belarus-Minsk

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 08:24

Здравствуйте господа! Ну вот опять проблемка с течью воды, Х хнает от куда. Сегодня, ставлю автос, под уклон, нос к верху, ну зад под уклон вниз, спустя какое то время наблюдаю что в задней со стороны задних пассажир дверей потёки воды на земле, такое впечатление что из того места куда домкрат ставить, как будто от туда вода стекла, открываю дверь заднюю, думаю может на пороге вода скопилась, (хотя машину давно не мыл) ничего подобного между порогом и дверью чистоган даже следов воды нет. В салоне воды тоже нет, всё сухо. Вопрос: откуда могла потеч вода и чё делать? Спасиб за внимание.




Яндекс.Метрика