Перейти к содержимому



Фотография

Выбор 7-ки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#76 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:46

Я написал то, что ты мне сказал. Не убавил и не прибавил.

Я не тому, что цитата не точная, а к тому, что она без контекста дает ошибочное впечатление.
Сув на седан я не буду менять. Сув должен быть и точка. Безопасность превыше всего. Не сув тоже должен быть, но после сува. Я вообще за много машин. Лучше иметь сув, седан, кабрио и мото за 150, чем одну панамеру за столько же :).

#77 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:50

Я не тому, что цитата не точная, а к тому, что она без контекста дает ошибочное впечатление.
Сув на седан я не буду менять. Сув должен быть и точка. Безопасность превыше всего. Не сув тоже должен быть, но после сува. Я вообще за много машин. Лучше иметь сув, седан, кабрио и мото, чем одну панамеру :)

Поясни, что подразумеваешь под понятием "безопасность" у сува?

#78 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:53

Поясни, что подразумеваешь под понятием "безопасность" у сува?

То, как езжу в левой неубранной полосе по автотрассам.

#79 Амазонка

Амазонка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • F01
  • Минск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:56

Страшно даже представить, что обо мне думают, когда я из ф01 выхожу, как некоторые тут рассуждают :))) А к чему душа больше лежит, то и бери))) Все остальное - мелочи.

#80 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:59

Страшно даже представить, что обо мне думают, когда я из ф01 выхожу, как некоторые тут рассуждают :)))
А к чему душа больше лежит, то и бери))) Все остальное - мелочи.

Женщинам можно не париться, что про них думают, хоть в е70, хоть в ф01, хоть в панамере - альтернативных вариантов нет, всегда мысль одна - верная :).

#81 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:01

че, а 7ка разве комфортнее Х5? :) (я сейчас не про задних пассажиров)

#82 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:02

Гораздо

#83 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:02

Женщинам можно не париться, что про них думают, хоть в е70, хоть в ф01, хоть в панамере - альтернативных вариантов нет, всегда мысль одна - верная :).


ты не прав. знаю кучу клевых молодых девченок, которые заработали сами.

#84 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:03

ты не прав. знаю кучу клевых молодых девченок, которые заработали сами.

Омг, да это ж шутка, ты что?

#85 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:06

Гораздо


и в чем это проявляется? :) ну вот для примера я на выходных слетал в гродно и обратно, не смотря на то что дорога "в говно" иксу пофиг 20" колеса и подвеска отрабатывают на 5 баллов. не трясет, не укачивает, не шумно, лоджик 7 играет любимую музыку, удобная посадка в комфорт сиденьях, автоматика сама следит чтобы лобовик был чистым, свет светил куда надо, а в салоне была постоянная температура и влажность....

#86 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:06

То, как езжу в левой неубранной полосе по автотрассам.

7 хдрайв тоже так может:)

#87 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:09

Только что выслушал получасовую лекцию от 49го... Подвожу итог - на ф01 будет ездить нормальный состоявшийся человек, которому нефиг делать на левкова в сэмтрыццать утра. И ему пофиг сугробы и остальные мелочи. А на е70 - нищеброды. Если есть вопросы, Андрюха всё распишет... Зыж он всё продолжает размышлять на эту тему...

Т.е. человек купивший икса за 50 евро - нищеброд, а человек купивший F01 за 50 евро - состоявшийся человек? В чем смысл-то? или опять троллинг? %)

Сейчас выбирая, не могу представить, как я буду ездить на семерке на охоту и рыбалку?)

P.S. К тому, что каждый выберет ту, которая ему больше понравится... А спор будет вечный, как ни крути... Было бы хорошо сравнить семерку с S классом мерса и А8, а так "чем дальше в лес, тем больше вероятность, что не на шашлыки")

#88 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:12

и в чем это проявляется? :) ну вот для примера я на выходных слетал в гродно и обратно, не смотря на то что дорога "в говно" иксу пофиг 20" колеса и подвеска отрабатывают на 5 баллов. не трясет, не укачивает, не шумно, лоджик 7 играет любимую музыку, удобная посадка в комфорт сиденьях, автоматика сама следит чтобы лобовик был чистым, свет светил куда надо, а в салоне была постоянная температура и влажность....

Ну что я тебе могу сказать... Могу только предложить съездить в Черновцы, например, только возьми с собой дохтора сразу какого-нибудь с фиксатором шейных позвонков.
Конечно, все субъектвно, с моего хамбл опиньен, икс просто табуретка, после 7ку на плохих дорогах. "Козлит" его страшно на ухабах.

#89 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:14

Это я про 7ку, на иксе немножко другой расклад, далеко не все нишятки доступны, а некоторые лучне не иметь :).

А подробнее, плиз

#90 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:48

Подвожу итог - на ф01 будет ездить нормальный состоявшийся человек, которому нефиг делать на левкова в сэмтрыццать утра. И ему пофиг сугробы и остальные мелочи.

+100 читаю и думаю как можно ездить на квартире и жить в квартире?

Сейчас выбирая, не могу представить, как я буду ездить на семерке на охоту и рыбалку?)

так же как НЕ БУДЕШЬ и на иксе Е70, которого будет жалко царапать об ветки и засаживать в говна




Яндекс.Метрика