Перейти к содержимому



Фотография

Выбор 7-ки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#46 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:40

просто тебе никогда мусорка по утрам дорогу не перебегала. Вот случится такое - сразу поймешь зачем нужен икспять!

Всю ночь думал и выдал таки!
Аплодирую! Обладателю и F01, F02 и Х5( во всех возможных кузовах)

#47 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:42

В х5 есть опция "перепрыгнуть мусоровоз"?

там много странных опций есть, как я понял.

#48 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:54

В х5 есть опция "перепрыгнуть мусоровоз"?


объехать по тротурачику....

#49 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:59

объехать по тротурачику....


Все дворы разные (в моём прошлом дворе - никак и ниначом если мусоровоз, сейчас - пофигу, хоть три), посему - проблема высосана из пальца. Согласен?

#50 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:28

Все дворы разные (в моём прошлом дворе - никак и ниначом если мусоровоз, сейчас - пофигу, хоть три), посему - проблема высосана из пальца. Согласен?


а в моем как раз можно :) так-что 50 на 50....

#51 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:33

а в моем как раз можно :) так-что 50 на 50....


Не думаю что возможность выезда из двора по тротуару, во время перегораживания проезжей части мусоровозом, коренным образом может повлиять на выбор автомобиля. Посему данную "проблему" можно исключить из списка "достоинств" Х.

#52 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:34

Не думаю что возможность выезда из двора по тротуару, во время перегораживания проезжей части мусоровозом, коренным образом может повлиять на выбор автомобиля. Посему данную "проблему" можно исключить из списка "достоинств" Х.


а как на счет "паркуюсь зимой где хочу"? :)

и еще - высоко сижу - далеко гляжу? :)

#53 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:38

а как на счет "паркуюсь зимой где хочу"? :)

и еще - высоко сижу - далеко гляжу? :)

7 хдрайв паркуется там же, где и х5.
Высоко сидеть за рулем семерки не надо, в ней надо пассажиром ездить.

#54 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:42

а как на счет "паркуюсь зимой где хочу"? :)

и еще - высоко сижу - далеко гляжу? :)


Надумано. Объясню -Должно быть так - "нет мест, запаркуюсь-ка я в сугроб, у меня ведь жып!", а происходит - "у меня жып, поэтому запаркуюсь в сугроб!". Причинно-следственная связь попуталась.
Про "высоко" уже писал. Невижу безоговорочного превосходства высокой посадки. Пишут что высоко это круто, а почему - не пишут...

#55 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:49

Надумано. Объясню -Должно быть так - "нет мест, запаркуюсь-ка я в сугроб, у меня ведь жып!", а происходит - "у меня жып, поэтому запаркуюсь в сугроб!". Причинно-следственная связь попуталась.
Про "высоко" уже писал. Невижу безоговорочного превосходства высокой посадки. Пишут что высоко это круто, а почему - не пишут...

А надо написать? Это ж вроде очевидно!
Тады, переваривайте:
- если в потоке легковушки, то за счет высокой посадки видишь дальше и лучше анализируешь дорожную обстановку! Или не так?
- если стоишь среди фур, то действительно по фигу выше ты легковушек или нет, нивидно ни фига.
У каждого приоритеты разные, так что хорош лажать друг друга и меряться письками, вроде уже не 12 лет, а почтенные отцы семейств!

#56 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:51

Надумано. Объясню -Должно быть так - "нет мест, запаркуюсь-ка я в сугроб, у меня ведь жып!", а происходит - "у меня жып, поэтому запаркуюсь в сугроб!". Причинно-следственная связь попуталась.
Про "высоко" уже писал. Невижу безоговорочного превосходства высокой посадки. Пишут что высоко это круто, а почему - не пишут...

если честна эта зима заставила меня 10 раз порадоваться тому, что у поджопной тойоты высокий дорожный просвет.
К сожалению описанное тобой - у меня жып значит поеду в сугроб почему то не всегда, и даже редко срабатывает, когда я приезжаю во двор - все увазы стоят на чищенных местах, а членовозы с разным успехом пытаются забраться туда, куда нельзя.
Да, есть все таки что то в этом, что летом что зимой, для парковки сув несомненно приятнее любого седана, для езды любой седан приятнее сува.
Вот сам хочу проехать на ПП 7ке-5ке F01-F10 понять нужно ли оно вообще. К слову у F02 с иксдрайвом дорожный просвет всего на 2 см ниже чем у моей сиенны, а сиенна как писал уже - забирается везде, где забираются сувы.
По поводу посадки - шняга шняжная) кому низко сидеть предлагаю забраться на крышу, там еще лучше видно %)

#57 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:02

может две машины купить? эфко на лето + шонить на зиму?

#58 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:04

может две машины купить? эфко на лето + шонить на зиму?

я сторонник такой идеи, конечно минусов полно, но зима наша злое зло, с солью камнями и отсутствием парковочных мест. Клевая тачка + поджопник, вот это дело :rolleyes:

#59 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:09

Разные машины. В первую очередь различаются именно классом. И отсюда бы я начинал выбор авто, сопоставив, чему я соответствую. Ф01-представительский класс.Он подчеркивает статус владельца.Как мне кажется человека уже состоявшегося, у которого детство в "сзади" уже закончило игры.И таких людей чувствуешь. А абы-что, вылезшее из семерки, вызывает скорее усмешку, чем уважение. Лазить на семерке по говнам, хоть и с полным приводом, здается мне, моветон. Другое дело Е70. SUV. Тут предоставляются менее жесткие требования к владельцу. И попрыгав по бордюрам, выглядишь не так нелепо. Я,например,точно знаю, что семерка пока не для меня) Ну а дальше выбирать уже по остальным параметрам. Все ИМХО.

#60 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:12

Надумано. Объясню -Должно быть так - "нет мест, запаркуюсь-ка я в сугроб, у меня ведь жып!", а происходит - "у меня жып, поэтому запаркуюсь в сугроб!". Причинно-следственная связь попуталась.
Про "высоко" уже писал. Невижу безоговорочного превосходства высокой посадки. Пишут что высоко это круто, а почему - не пишут...


ну вот я во двое даже при наличии мест специально паркуюсь туда, куда никто кроме меня не может стать - оставляю места не занятыми для не мощных.
Высокая посадка нравится моей жене. В женской логике объяснения искать не надо. ей вообще нравятся большие джипы :)
так что для меня Х5 предпочтительнее 7ки, хотя и меньше мотоцикла :)




Яндекс.Метрика