Перейти к содержимому



Фотография

Выбор 7-ки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#91 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:53

не всегда нужно заезжать туда, где куча веток и царапать машину, но есть места, где семерка будет нервно курить в стороне)

#92 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:57

мое мнение семерка и уазик и что то зимнее

#93 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 05 Февраль 2013 - 03:01

не всегда нужно заезжать туда, где куча веток и царапать машину, но есть места, где семерка будет нервно курить в стороне)


Слава! Да ты просто капитан очевидность!!! Изображение Поэтому при выборе нужно учитывать кучу факторов. Но сравнивать 70 и 01 неправильно.

#94 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 05 Февраль 2013 - 03:11

А подробнее, плиз

Тут мы всупаем сразу на весьма холиварный тонкий лед субъктивизма :).
Смотри, на иксы сразу недоступна куча ништяков: хайэнд, актив круиз, климакомфорт стеклопакеты, найтвижен, массажи и еще много мелкого... А еще есть реалии покупки б/у авто:
В германии покупать сейчас при курсе 1.36 - это преступление просто, имхо, а с американского рынка нам опять же недоступно сразу лобовое климакомфорт, почти невозможно найти икс с панелью в коже и актив рулем.
По очень горячей теме на руклабе мы имеем инфу, что с адаптивом б/у икс тоже лучше не брать.
Вот и получаются, что купить все что хочется будет либо очень дорого, либо заплатишь пробегом и расходами на эксплуатацию :).

#95 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2013 - 03:47

Тут мы всупаем сразу на весьма холиварный тонкий лед субъктивизма :).
Смотри, на иксы сразу недоступна куча ништяков: хайэнд, актив круиз, климакомфорт стеклопакеты, найтвижен, массажи и еще много мелкого... А еще есть реалии покупки б/у авто:
В германии покупать сейчас при курсе 1.36 - это преступление просто, имхо, а с американского рынка нам опять же недоступно сразу лобовое климакомфорт, почти невозможно найти икс с панелью в коже и актив рулем.
По очень горячей теме на руклабе мы имеем инфу, что с адаптивом б/у икс тоже лучше не брать.
Вот и получаются, что купить все что хочется будет либо очень дорого, либо заплатишь пробегом и расходами на эксплуатацию :).


привезт х5 когда почти 1.5 курс был. так что это не аргумент. Мне нравится именно в комплектации для европы.
нет ничего страшного в адаптиве, на оборот с ним все хорошо - это скорее без него плохо. И вообще не забываем - чтобы на Х5 не сломалось начинаем считать расходы тысячами :)

хорошая машина дешевой не бывает :)

#96 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 03:59

Слава! Да ты просто капитан очевидность!!! Изображение Поэтому при выборе нужно учитывать кучу факторов. Но сравнивать 70 и 01 неправильно.

Дык я и не сравниваю... я написал, что машину выберет каждый сам для себя... смотря для каких целей она будет... А то, что семерка бдует нервно курить в стороне - это для Руби ответ, что один из факторов покупки будет то, что машина должна будет иногда, но ездить по небольшой грязи... Хотя... я и на Е60 в такие ипеня заезжал, что напрашивается фраза - Zahar, закрывай тему, бесполезно все это, ну если только пальцы размять, попереписываться и поспорить)

#97 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 05 Февраль 2013 - 04:04

доброго времени суток! всем спасибо за комментарии - решение принято - буду брать E70 X5 LCI

#98 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 23 Март 2013 - 09:32

И все-таки купил F01 740d ;)

#99 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 23 Март 2013 - 10:26

Норм вариант с учетом дешевой таможни. Хотя 740i как то милее что ли ) ЗЫ. Поздравляю с покупкой!

#100 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 23 Март 2013 - 11:22

И все-таки купил F01 740d ;)

Отличный выбор! Впереди лето - получишь вагон удовольствия ))

#101 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 23 Март 2013 - 11:41

3.0д не совсем то, от чего можно получать удовольствие летом ))

#102 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 23 Март 2013 - 11:43

3.0д не совсем то, от чего можно получать удовольствие летом ))

Все относительно ))
На Е70 3.0д его было бы еще меньше.

#103 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 23 Март 2013 - 11:56

Новый мотор 2 турбины 306 лс мин, момент 599 Нм при 1750-2500 об/мин - вполне гуд :)

#104 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 23 Март 2013 - 12:00

Нет ну едет конечно вполне себе неплохо и динамики для повседневной езды хватает по горло. Я про то, что получить реальное удовольствие от драйва на ней не получится.

#105 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 23 Март 2013 - 12:09

Нет ну едет конечно вполне себе неплохо и динамики для повседневной езды хватает по горло. Я про то, что получить реальное удовольствие от драйва на ней не получится.

Семен в принципе такая машина, комфортная, хоть и быстрая. Боком не поехдишь особо ))
Для драйва надо Ямаха эр адин ))




Яндекс.Метрика