Перейти к содержимому



Фотография

Видеофиксация


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 121

#46 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 04:19

С Партизанским ГАИ усё упарадку :D А вот заводских расстрелял бы нах :ranting2:

#47 Zargos

Zargos

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 04:53

Эй Заводских не трош!!!! Самые бабкалюбивые менты.... Мне как то даже домой за деньгами разрешили съездить :) Когда от кольцевой в направлении машиностроителей пер 140 :). Тех осмотры прощали.... Превышения забывали!!! Обожаю заводской район :)! Ночью только один мент на весь заводской район...... Да и то поискать надо !!! :) Ночью только один мент на весь заводской район...... Да и то поискать надо !!! :)

#48 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:40

Великобритании задержала 28-летнего водителя Крейга Мура (Craig Moore) по подозрению во взрыве камеры контроля скорости, сообщает Daily Mail. Мур, за котором до этого не числилось никаких правонарушений, признал свою вину и был отпущен до суда под залог. Как объяснил водитель, он решил взорвать камеру, которая зафиксировала, как его автомобиль превышает скорость, опасаясь, что из-за штрафа он может потерять работу. В результате он вернулся к камере со взрывчатым веществом, которое обычно используется при сварке металлов, и попытался уничтожить аппарат. Мур не учел, что камера зафиксировала не только скорость его автомобиля, но и его самого в момент приготовления взрыва. Фотографии Мура сохранились на жестком диске камеры, и полиция смогла вычислить злоумышленника. Это уже не первый случай агрессии водителей по отношению к камерам контроля скорости. Ранее сообщалось, что власти Великобритании начали устанавливать специальные скрытые камеры, которые должны следить за камерами контроля скорости и фиксировать вандалов, которые решат сломать автоматическое устройство. Камеры контроля скорости являются одним из самых эффективных методов борьбы с нарушителями. Ожидается, что в этом году казна Великобритании получит около 130 миллионов фунтов (250 миллионов долларов) в виде штрафов за превышения скорости, зафиксированные камерами.

#49 Тоха

Тоха

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 02:03

Знак видеоконтроля висит возле к/з Минск в сторону тростенецкой....однако камер пока что не увидел %) Еще на жданах на знаках 40 стоит камера :blush:

#50 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 02:09

Камеры контроля скорости являются одним из самых эффективных методов борьбы с нарушителями. Ожидается, что в этом году казна Великобритании получит около 130 миллионов фунтов (250 миллионов долларов) в виде штрафов за превышения скорости, зафиксированные камерами.

так борьба с нарушителями или пополнение бюджета?

#51 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 02:54

Второе. И ниибeт! %) ЗЫ. Далеко не на всех участках с табличками "видеофиксация" буду висеть камеры. Меня всё же волнует вопрос с доказательствами того, что именно я нарушил. :3341203: Да и предыдущая машина пока ещё на меня оформлена, штрафов ещё не приходило.... Надо срочно переоформляццо :kos: :kos:

#52 Тоха

Тоха

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 03:58

Меня тоже интересует, а если за рулем будет сидеть знакомый, а машина на меня оформлена,то что я буду штраф платить???

#53 -=BEE=-

-=BEE=-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 05:34

Alekshey, Тоха, вроде ж говорили тут, что по почте приходить не будет, а гаёвые стоят впереди с ноутбуком и останавливают тебя. кто за рулём тот и платит. а если каким-то отбразом определил что тебя взяли на мушку :) то можно и в сторону свернуть...

#54 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 08:19

Тогда я спокоен :) И договориться с ними в случае чего можно и ментов столько с ноутами не напасёццо.

#55 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:12

http://news.tut.by/auto/72867.html Как вам это? Ударим военными технологиями по видеофиксаторам?

#56 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:35

http://news.tut.by/auto/72867.html Как вам это? Ударим военными технологиями по видеофиксаторам?

Зря тока что при обнаружении врождебного сигнала не наносится ответный ракетный удар. %)
ЗЫ. А чё собсна нового в статье-то? Разве что возможно в будущем будут вызывать владельцев ТС-нарушителей на ковёр и с пристрастием расспрашивать что за морда за рулём иво пепелаца :unsure:

#57 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:42


http://news.tut.by/auto/72867.html Как вам это? Ударим военными технологиями по видеофиксаторам?

Зря тока что при обнаружении врождебного сигнала не наносится ответный ракетный удар. %)
ЗЫ. А чё собсна нового в статье-то? Разве что возможно в будущем будут вызывать владельцев ТС-нарушителей на ковёр и с пристрастием расспрашивать что за морда за рулём иво пепелаца :unsure:



А как будут наказывать тех владельцев, у которых нет водительских удостоверений интересно? Штраф? А если это бабулька с пенсией?

#58 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:43

А как будут наказывать тех владельцев, у которых нет водительских удостоверений интересно? Штраф? А если это бабулька с пенсией?

А наши власти это часто за душу брало? :kos:

#59 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:46


А как будут наказывать тех владельцев, у которых нет водительских удостоверений интересно? Штраф? А если это бабулька с пенсией?

А наши власти это часто за душу брало? :kos:



Да, проблемы негров шерифа не е.....

#60 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:21

давича видел сюжет по БТ, какой-то перец (не запомнил фамилию, но зам кого-то) из ГАИ давал коменты, мол: зафиксировано нарушение,затем оно поступает в органы и приглашается владелец автотраспртного средства для беседы и соответсвующих мер... каким образом, как чиго будет доказывацца, он ничего не сказал...




Яндекс.Метрика