Перейти к содержимому



Фотография

Е39 на коленях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#76 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:22

е34 по праву можно считать легендой бмв и одной из самых удачных и надежных моделей, и е34 мне нравится больше чем е39, но 34ка это 34ка, а 39 это 39

#77 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:55

главное чтобы машина доставляла удовольствие и выполняла главную функцию : возила жопу, а если это ещё и не дорого, то вообще порядок. А навести косметику всегда можно, главное чтобы был бюджет! :heey:

Спасибо. :beer:
Эти слова на самом деле отражают суть того почему я взялся за это все. Пока буду ездить на том что есть, поддерживать в технически исправном состоянии, а со временем при наличии денежных средств воостановлю. Многое даже сейчас можно за недорого сделать, или вообще за бесплатно но своими руками. :kos:

#78 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:01

Ох как я в этом сомневаюсь!


С чего бы это?

А вот это ты читал?
http://www.drive2.ru...30376151864796/

Возможно ты просто такой человек, который просто ездить на авто не может! Тебе постоянно нужно что нибудь в нём ковырять!
Удачи :heey: !


Почитал, немного неправильно сравнение пустой 520 и Альпины Б10.. Да и написал я что на 34 можно запчасти найти только в Минске, и то далеко не все. А на 39 сейчас на каждом углу в любом городке можно найти. :heey:

#79 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:27

Полемика в данной теме просто убивает, собственно, почему и я пишу сюда! ТС, проанализируй высказывания форумчан и подсчитай все за и против, сразу всё ясно станет! Тебе люди с опытом советы и напутствия дают, а ты, такое чувство, в своём мире тусишь! Тебе говорят одно - ты, другое)))) А по поводу вкладывания денег в корча - поверь, это абсолютно бессмысленно в наши дни! И в сказки про "со временем восстановишь, за небольшие деньги", я на твоём месте бы не верил, т.к. когда копнёшь глубже, Акуеешь 15 раз, и даже вложив в неё 5 тык, дороже 8500 ты её не втюхаешь, вот такие вот пироги! Но это всё с точки зрения адекватных рассуждений, ну а если нравиццо ездить на рожне и ипацца с ним постоянно, тогда да, ты в правильном направлении движешься. И так как, судя по твоим высказываниям, тебя не переубедить, могу только пожелать удачи и терпения!!!

#80 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 29 Апрель 2013 - 01:42

Полемика в данной теме просто убивает, собственно, почему и я пишу сюда!
ТС, проанализируй высказывания форумчан и подсчитай все за и против, сразу всё ясно станет!
Тебе люди с опытом советы и напутствия дают, а ты, такое чувство, в своём мире тусишь!
Тебе говорят одно - ты, другое))))
А по поводу вкладывания денег в корча - поверь, это абсолютно бессмысленно в наши дни!
И в сказки про "со временем восстановишь, за небольшие деньги", я на твоём месте бы не верил, т.к. когда копнёшь глубже, Акуеешь 15 раз, и даже вложив в неё 5 тык, дороже 8500 ты её не втюхаешь, вот такие вот пироги!
Но это всё с точки зрения адекватных рассуждений, ну а если нравиццо ездить на рожне и ипацца с ним постоянно, тогда да, ты в правильном направлении движешься.
И так как, судя по твоим высказываниям, тебя не переубедить, могу только пожелать удачи и терпения!!!


Ну я тоже отъездил на разных машинах, и живых и убитых и для себя решил что мне лучше корч но модели поновей чем вроде получше состояние но старше модель.Я особо не спрашиваю мнения, правильно ли я поступил и что делать щас. Я решил что так лучше для меня и на данный момент не сомневаюсь в своем решении. Я не буду вкидывать в нее особо денег, если машина будет ездить и так каждый день, не полезу в мотор, не полезу в электрику, которая не будет работать без родного насоса. Если плунжер в этом механическом умрет, то тогда заменю на родной и буду потихоньку занимать остально электроникой. В отпуске проведу ревизию кузова, если варить особо не нужно пока, обработаю все днище мастикой и буду кататься, а следующим летом вварю нормальные пороги. А через пару лет если и буду продавать, то отдам за те же деньги что и купил :kos:

Поэтому переубеждать меня уже бесполезно :beer:

#81 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 01:52

foster, меньше слушай критиков, делай что сам считаешь нужным.

#82 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • BMW Е46 320dA, 320Ci
  • Лида/Варшава

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:06

Полемика в данной теме просто убивает, собственно, почему и я пишу сюда!
ТС, проанализируй высказывания форумчан и подсчитай все за и против, сразу всё ясно станет!
Тебе люди с опытом советы и напутствия дают, а ты, такое чувство, в своём мире тусишь!
Тебе говорят одно - ты, другое))))
А по поводу вкладывания денег в корча - поверь, это абсолютно бессмысленно в наши дни!
И в сказки про "со временем восстановишь, за небольшие деньги", я на твоём месте бы не верил, т.к. когда копнёшь глубже, Акуеешь 15 раз, и даже вложив в неё 5 тык, дороже 8500 ты её не втюхаешь, вот такие вот пироги!
Но это всё с точки зрения адекватных рассуждений, ну а если нравиццо ездить на рожне и ипацца с ним постоянно, тогда да, ты в правильном направлении движешься.
И так как, судя по твоим высказываниям, тебя не переубедить, могу только пожелать удачи и терпения!!!


слушай, ну вот что ты хочешь Foster'у доказать?

Каждому свое, не находишь?
Вот ты бегемота первых лет купил, кто-то тоже может назвать его "рожном", "ведром" и тд по вкусу. Или же ты так самореализуешься, показывая что ты "не нищеброд, можешь себе позволить купить "не упилок"?
Не считайте чужие деньги, форумчане, и все будет гудИзображение

ТС, удачи тебе, не обращай внимание на негодующую "элиту"

#83 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:20

слушай, ну вот что ты хочешь Foster'у доказать?

Каждому свое, не находишь?
Вот ты бегемота первых лет купил, кто-то тоже может назвать его "рожном", "ведром" и тд по вкусу. Или же ты так самореализуешься, показывая что ты "не нищеброд, можешь себе позволить купить "не упилок"?
Не считайте чужие деньги, форумчане, и все будет гудИзображение

ТС, удачи тебе, не обращай внимание на негодующую "элиту"

ТС, заранее извиняюсь за флуд и высказывания не по теме!!!
Слышь, ты, "красавец", на личности не переходи, тебя ваще епать не должно какую я себе машину купил, или как я самореализуюсь!!!
А называть е65 корчом, или оценивать благосостоятельность ты ещё не дорос!!!

ЗЫ:"Робин Гуд" куев!!!!

#84 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • BMW Е46 320dA, 320Ci
  • Лида/Варшава

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:37

слышь, "красавец", ты на личности не переходи, тебя ваще епать не должно какую я себе машину купил, или как я самореализуюсь!!!
А называть е65 корчом, или оценивать благосостоятельность ты ещё не дорос!!!

ЗЫ:"Робин Гуд" куев!!!!


Изображение

#85 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:43

:facepalm:

#86 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:46

Олегархе трут :)))

#87 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:58

Олегархе трут :)))


жЭсць!
всё рабяты, я убежал!!!!

#88 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • F25
  • Минск - Сити

Отправлено 29 Апрель 2013 - 03:10

жЭсць!
всё рабяты, я убежал!!!!

Изображение

#89 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 04:39

g_man156, + мильён.

#90 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений
  • E34
  • Минск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:19

На самом деле, лучше ушатанная на коленях 39ка, чем ухоженная живая 34ка..


Да уж это лучшая фраза BMW клуба за лет 10 так точно)
на главную страницу бы поместить её :kos:




Яндекс.Метрика