Перейти к содержимому



Фотография

Е39 на коленях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#91 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:43

Да уж это лучшая фраза BMW клуба за лет 10 так точно)
на главную страницу бы поместить её :kos:


Еще раз могу повториться, каждому свое. Мне данная машина приносит намного большее удовольствие за рулем чем предыдущая 34. На ходу она не хуже, проблемы по ходовой решу на выходных за 20 баксов думаю, мотор работает хорошо, не смотря на насос, кушает машинка словно на диете после 520и, внешне убрать нюансы, чтобы она была похожа на обычную 39 стоит тоже не дорого. А то что не работают круиз, абс, пробуксовка и кондиционер, пока не особо напрягает :heey:

Как я уже писал, спорить можете тут хоть до хрипоты, тока одна просьба, не переходите на личности :kos:

#92 197894

197894

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • e36+е61
  • Baranovichi Belarus

Отправлено 01 Май 2013 - 08:02

Еще раз могу повториться, каждому свое. Мне данная машина приносит намного большее удовольствие за рулем чем предыдущая 34. На ходу она не хуже, проблемы по ходовой решу на выходных за 20 баксов думаю, мотор работает хорошо, не смотря на насос, кушает машинка словно на диете после 520и, внешне убрать нюансы, чтобы она была похожа на обычную 39 стоит тоже не дорого. А то что не работают круиз, абс, пробуксовка и кондиционер, пока не особо напрягает :heey:

Как я уже писал, спорить можете тут хоть до хрипоты, тока одна просьба, не переходите на личности :kos:

Полностью с тобой согласен.Ни кого не слушай.

#93 Владёк

Владёк

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • E90/Yamaha FZ1s
  • Евразия

Отправлено 03 Май 2013 - 04:25

Быстро ты однако наигрался http://www.av.by/pub...blic_id=4375283 Чего про тнвд записи нет? :)

#94 andrean-na

andrean-na

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • 320d
  • Лида

Отправлено 03 Май 2013 - 04:52

Дата подачи давняя,значит сторый хозяин не убрал.

#95 Владёк

Владёк

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • E90/Yamaha FZ1s
  • Евразия

Отправлено 03 Май 2013 - 05:27

Дата подачи давняя,значит сторый хозяин не убрал.

номера витебские! у соседа пади покупал :))

#96 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 03 Май 2013 - 10:58

номера витебские! у соседа пади покупал :))


Ну да, в своем городе взял :heey:

#97 Владёк

Владёк

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • E90/Yamaha FZ1s
  • Евразия

Отправлено 03 Май 2013 - 11:51

Насос нормальный тебе быший хозяин не завернул в тряпочку?

#98 19-92-1992artur@mail.ru

19-92-1992artur@mail.ru

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Individual
  • Минск

Отправлено 04 Май 2013 - 12:08

Насос нормальный тебе быший хозяин не завернул в тряпочку?

:good: :)))

#99 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • пятак
  • минск

Отправлено 04 Май 2013 - 06:48

Насос нормальный тебе быший хозяин не завернул в тряпочку?

А если бы завернул? Думаешь его от нефик делать сняли и вкорячили мех. тнвд?
Не отвлекайте ТС от созидания.

#100 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 04 Май 2013 - 12:40

На самом деле причин, почему стоит этот насос старый хозяин не знает, потому как он купил такую ее в 2011 году и год катался как есть. По идее расходомер есть, мозги тоже, потенциометр на месте. Нужно менять датчик коленвала, потому что тахо иногда плавает, а по тесту приборки обороты выдает полную фигню, постоянно плавают 600-1000. Но повторюсь, в этом сезоне не полезу пока в него. Т.к. это не тдс, если родной насос поставлю на ход особо не повлияет, на расход тоже. Поэтому ждем смерти плунжера в этом насосе, после чего займемся восстановлением мотора до завоской коплектации. Есть правда нюанс, у этого насоса и родного разные посадочные отверстия в блоке, поэтому если раздолбали дыру в блоке чтобы вкорячить насос, нецелесообразно лезть в него вообще. Если же переделана только голова, то можно отделаться малой кровью, да и голова от родного насоса за недорого есть. Поэтому хотелось бы от специалиста услышать, возможно ли такое, на насос от 39 поставить голову от 34 механическую? Где на насосе посмотреть номер, чтобы знать какой стоит? :kos:

#101 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • 335I JB4+Укроп
  • Беларусь

Отправлено 05 Май 2013 - 12:39

вроде тут именно так и писали, что электронную бошку выкидывают и ставят механическиую от м21, только зачем менять?

#102 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 05 Май 2013 - 09:44

Вчера от нечего делать решил растонировать задние фонари, а потом заодно заколхозить их в красный.. Так было :kos:

Прикрепленные файлы



#103 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 05 Май 2013 - 09:49

Процесс, и то что получилось. Мне нравится, хотя последний слой наверное лишний.. :kos:

Прикрепленные файлы



#104 Dadka Yra

Dadka Yra

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Alpina
  • Belarys

Отправлено 06 Май 2013 - 12:22

[quote name='foster' timestamp='1366572178' post='2251361']
6400 на убитой зимней резине.. но думаю если вложить 3k да тебе в подвеску надо засадить только мин 2500, если еще хватит, если уж и восстанавливат то ставить все оригинал бмв или лимф, а еще кузов, матор :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#105 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 07 Май 2013 - 12:21

Да ужж.. Единственное что хочется спросить, ЗАЧЕМ? Зачем вкидывать такие деньги и пытаться вернуть машину к заводскому состоянию? Я так понял на форуме есть два типа людей. 1ые покупают машину за нормальные деньги, вкидывают в нее нормальные деньги, и потом довольные всем этим ездят и гнобят остальных, кто так не делает. Косяк лишь в том, что их меньшинство. Большинство покупает машины на последние деньги, как бы неправильно это не было, и стараются на них ездить. И не надо тут росказней, мол машину нужно брать по достатку и т.д. Если бы в жизни все было так, то на улицах были бы либо вылизанные корчи, либо свежее ламье по определению с завода. Может это и правильно, может так и надо, но жизнь диктует другое. Есть машины подешевле, есть подороже и есть за неадекватные деньги. Я лично отъездил на разных 34ках, и для себя решил что мне нужно. 34 тдс не устраивала тем что была гнилая донемогу, 34 525и была на коленях, 520 была почти в идеале. И что я понял, нафиг не нужно переплачивать бешенные деньги за машину, аналог которой можно найти в состоянии похуже, но удовольствие она будет приносить не меньшее, 520 - уг, несмотря на состояние год, 525 была в отличной комплектации, и радовала каждый день за рулем, не смотря что была ушатанной, 34 тдс ни разу не заставила задуматься о том сколько и куда я ежжу. Но захотелось именно 39, захотелось уюта и комфорта за рулем. А 34 его никогда бы не дала. Вот и взял то на чом ежжу. Да, в ней варено днище и пороги. И как то пофиг, ноги сухие, когда из машины выхожу, на домкрате поднимаю, вопрос, зачем париццо по поводу кузова?? Да стоит не родной тнвд, ну и что? Расход меня устраивает, мощности можно не ждать, учитывая что это тд, зачем в него лезть? Не работает абс, согласен вещь нужная и полезная, но нету и ладно, летом она ненужна, зимой придется ездить аккуратнее. Нету круиза, ну и как то без него прожить можно, учитывая что на дальняк ежжу 2 раза в год. Без пробуксовки можно жить и подавно. Ну кондиционер тоже спорная вещь, большинство согласится, что он нужен в дальних дорогах, а каждый день им опять же пользуется меньшинство, потому что большинство боится заболеть. :kos:




Яндекс.Метрика