Перейти к содержимому



Фотография

Мой E39, борьба со стоком продолжается......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#76 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Volvo XC70
  • Малиновка-4

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:28

Тём, не кипятись!!!!!
мы с тобой ещё до начала зимы всё обговорили!!!
просто хочется взглянуть как всё-таки спортлайн смотриться!!!


С чего ты взял что я кипятЮсь :D? Просто у него уже стоит спортлайн - своё болото хвалит, а у меня сток, у меня независимое мнение в этом плане.

Вот спортлайн - что там смотреть? Вот проехать за рулем по плохой дороге - другое дело.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  test2pu0.jpg   97,86К   87 Количество загрузок:


#77 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:30

С чего ты взял что я кипятЮсь :D? Просто у него уже стоит спортлайн - своё болото хвалит, а у меня сток, у меня независимое мнение в этом плане.

Вот спортлайн - что там смотреть? Вот проехать за рулем по плохой дороге - другое дело.
http://img509.images...93/test2pu0.jpg


на фотке жопа ваще уёб...е :facepalm: !!!!
морда ещё более менее!!!
а вот жопа ваще не гармонирует!!!!

#78 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:34

Просто у него уже стоит спортлайн - своё болото хвалит

Я не хвалю свое болото, а просто предостерегаю человека, что потратив деньги на ПРо-Кит (новые они дороже Спортлайна, кстати) он потом пожалеет, что не взял Спортлайн. Первое время вообще будет к машине присматриваться, чтобы заметить внешние изменения по сравнению со стоком. Будет тебя вопросами доставать: "Артем, ну скажи - занизилась? Ну согласись, что ниже стало?" :)) А Спортлайн эти вопросы снимает сразу - разница очень заметная, а на функциональность автомобиля лишние миллиметры занижения по сравнению с Про-китом влияют не сильно.

#79 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Volvo XC70
  • Малиновка-4

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:34

использую спортлайн на е46. Низко, да, но эксплуатирую ежедневно и круглогодично, годовой пробег 60-65к км. Особых проблем не испытываю, по бордюрам не скачу. Даже хотелось бы на следующий сезон еще занизиться, но уже, пожалуй, придется койлы брать.

Подведя итог, хотел бы сказать, что и в спортлайне нет ничего мега критичного. Да, на рыбалку и у грыбы на них сложно будет проехать, но по городу/трассе просто песня


У тебя тройка, она и на стоке жесткая, к тебе притензий нет %)

#80 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Volvo XC70
  • Малиновка-4

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:36

Я не хвалю свое болото, а просто предостерегаю человека, что потратив деньги на ПРо-Кит (новые они дороже Спортлайна, кстати) он потом пожалеет, что не взял Спортлайн. Первое время вообще будет к машине присматриваться, чтобы заметить внешние изменения по сравнению со стоком. Будет тебя вопросами доставать: "Артем, ну скажи - занизилась? Ну согласись, что ниже стало?" :)) А Спортлайн эти вопросы снимает сразу - разница очень заметная, а на функциональность автомобиля лишние миллиметры занижения по сравнению с Про-китом влияют не сильно.


Он прокит в живую видел у infro, так что тут вопросами доставать не будет. Занижение заметное, высокая стоковая морда делается ощутимо ниже

#81 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:37

Ну вот моя машина с пружинами Eibach Sportline. И в каком месте она на земле лежит? Резина 235/45 спреди и 245/45 сзади. На второй фотке бампер с обломанныи боковыми креплениями, после встречи в тумани с трупом собаки (бедное животное сбил кто-то до меня).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.JPG   71,73К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  у39.JPG   60,44К   93 Количество загрузок:


#82 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:41

Я не хвалю свое болото, а просто предостерегаю человека, что потратив деньги на ПРо-Кит (новые они дороже Спортлайна, кстати) он потом пожалеет, что не взял Спортлайн. Первое время вообще будет к машине присматриваться, чтобы заметить внешние изменения по сравнению со стоком. Будет тебя вопросами доставать: "Артем, ну скажи - занизилась? Ну согласись, что ниже стало?" :)) А Спортлайн эти вопросы снимает сразу - разница очень заметная, а на функциональность автомобиля лишние миллиметры занижения по сравнению с Про-китом влияют не сильно.

когда я поставлю пружины, то не у кого мнения спрашивать не собираюсь, т.к. это делаю для себя , а не для кого-то!!!
ваще очень раздражает когда колёса под арку уходят на е39!!!себе хочу просто немного убрать расстояние между порышкой и кромкой арки, т.к. ставлю R18 37 стиля!!
39-ка не гонка, как сказал мой товарищ!!!
так что получается:
проКит становиться на родные аммо, а спортЛайн- помимо пружин ещё и аммо покупать!!!

#83 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Volvo XC70
  • Малиновка-4

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:45

Ну вот моя машина с пружинами Eibach Sportline. И в каком месте она на земле лежит? Резина 235/45 спреди и 245/45 сзади.

На второй фотке бампер с обломанныи боковыми креплениями, после встречи в тумани с трупом собаки (бедное животное сбил кто-то до меня).



Ну вот, а был бы пакет для плохих дорог - бампер был бы впоряде :)))
OZ палится вообще акуй, жаль ценником не сошлись :)

#84 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:49

amuraii, ну тогда ставь ПРо-Кит, или что-то с таким же занижением. А насчет амортизаторов, на замене которых ты, якобы, сэкономишь при установке Про-Кита - особо себя этм не утешай. Думаю, вопрос их замены не заставит себя долго ждать. Ставлю на месяца 2-3, если ездишь не по выходным. infro, кстати, насколько я понял, сам уже собирается занижаться ниже, мало ему Про-Кита (читал его на драйве как-то). Да и он сразу ставил себе комплект амортизаторов вместе с пружинами.

Ну вот, а был бы пакет для плохих дорог - бампер был бы впоряде

Боковые уши припаялись отлично. А вот был бы бампер оригиналом - нижняя часть (после такой встречи с тушкой собаки) была бы отломана.

#85 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Volvo XC70
  • Малиновка-4

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:53

Вот сток, пружины в идеале. Игорь, тогда когда я мерял колеса, нужно было все перекидывать, а так из за разницы моих и твоих колес морда стояла вообще анрил :)

Прикрепленные файлы



#86 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:55

amuraii, ну тогда ставь ПРо-Кит, или что-то с таким же занижением. А насчет амортизаторов, на замене которых ты, якобы, сэкономишь при установке Про-Кита - особо себя этм не утешай. Думаю, вопрос их замены не заставит себя долго ждать. Ставлю на месяца 2-3, если ездишь не по выходным. infro, кстати, насколько я понял, сам уже собирается занижаться ниже, мало ему Про-Кита (читал его на драйве как-то). Да и он сразу ставил себе комплект амортизаторов вместе с пружинами.


Боковые уши припаялись отлично. А вот был бы бампер оригиналом - нижняя часть (после такой встречи с тушкой собаки) была бы отломана.


спасибо за ответ!!!
просто я себе перед зимой мартёры менял(тогда не думал о занижении), так что поставлю проКит на почти новые не спорт аммо!!!
думаю больше чем на 2-3 месяца хватит))))

#87 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Volvo XC70
  • Малиновка-4

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:55

amuraii, ну тогда ставь ПРо-Кит, или что-то с таким же занижением. А насчет амортизаторов, на замене которых ты, якобы, сэкономишь при установке Про-Кита - особо себя этм не утешай. Думаю, вопрос их замены не заставит себя долго ждать. Ставлю на месяца 2-3, если ездишь не по выходным. infro, кстати, насколько я понял, сам уже собирается занижаться ниже, мало ему Про-Кита (читал его на драйве как-то). Да и он сразу ставил себе комплект амортизаторов вместе с пружинами.


Боковые уши припаялись отлично. А вот был бы бампер оригиналом - нижняя часть (после такой встречи с тушкой собаки) была бы отломана.



ВООООТ. А когда тебе нужно продать Prokit - во всю утверждаешь что ниче менять не нужно, просто купи пружины и всё. нехорошо...

#88 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:57

Вот сток, пружины в идеале.

Игорь, тогда когда я мерял колеса, нужно было все перекидывать, а так из за разницы моих и твоих колес морда стояла вообще анрил :)


машинка красивая стала)))

#89 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Volvo XC70
  • Малиновка-4

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 04:01

машинка красивая стала)))



смотри какая она была, когда я брал её 2 года назад :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото087.jpg   140,07К   78 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото086.jpg   159,87К   88 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото084.jpg   150,6К   69 Количество загрузок:


#90 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 04:04

просто я себе перед зимой мартёры менял(тогда не думал о занижении), так что поставлю проКит на почти новые не спорт аммо!!!
думаю больше чем на 2-3 месяца хватит))))

А, если так - тогда вопросов нет.

ВООООТ. А когда тебе нужно продать Prokit - во всю утверждаешь что ниче менять не нужно, просто купи пружины и всё. нехорошо...

Я так понял, что у тебя какая-то ко мне личная неприязнь. Все поддеть хочешь. Да, я барыга, которому важно только чтобы поскорее продать. Тема с пружинами давно закрыта, и не потому, что у меня больше нет возможности их привезти (такая возможность есть, желающие могут писать в лс), а потому, что надоело отвечать на кучу вопросов от таких как ты. Пружины купило только пару человек, причем купившие задавали минимум вопросов. Последним был недешевый комплект H&R на Е28, и то же без вопросов. А ты все стремишься что-то меня поймать на слове. Я писал то, что пишется на сайтах Эйбах - "допускается установка пружин на обычные амортизаторы". Вот и все.




Яндекс.Метрика