Перейти к содержимому



Фотография

Мой E39, борьба со стоком продолжается......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#316 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 19 Март 2013 - 12:00

Многие вещи у нас дешевле.


не спорю, есть и такое, но большинство вещей с прикручеными ценами в 1,5, а то и в 3 раза!
вот недавний пример:
дермонтиновая весенняя куртка, у нас в Минске, в ТЦ "СИЛУЕТ" стоит 840.000 руб., а в Польше(учитывая польскую доставку) она, точно такая один в один, 390.000 руб!
это разве нормально????Изображение

#317 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 19 Март 2013 - 12:03

зы: я не спорю, в этом суровом мире выживает сильнейший и т.д., и т.п., но такое уже не в какие рамки не лезет!

#318 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 19 Март 2013 - 12:12

amuraii, дермонтиновые куртки не интересны. Вот за сколько ты привезешь комплект стекол AS3? За $50? За $100?

#319 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 19 Март 2013 - 12:25

amuraii, дермонтиновые куртки не интересны. Вот за сколько ты привезешь комплект стекол AS3? За $50? За $100?


какя разница за сколько я привезу комплект стёкол, чё ты со всеми куями меряешься?????
я пример привёл как у нас и в Польше цены отличаются!

#320 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 19 Март 2013 - 12:50

какя разница за сколько я привезу комплект стёкол, чё ты со всеми куями меряешься?????

Ничем я с тобой не меряюсь. Я просто отвечаю на твой пост о том, что у нас цены выше чем в Польше. Куртки всякие я не беру, мы на форуме БМВ-клуба и тут проще обсудить цены на запчасти и разные ништяки. В плане ништяков нельзя сказать, что у нас дороже в 1,5-3 раза. Потому что цены разные. В Польше дороже рули, дороже магнитолы, ништяки на Е36 вообще бешеные деньги стоят. Накладки на пороги в салон на Е39, М-техник, там в 1,5-2 раза дороже, чем у нас. В то же время у нас многих вещей просто не найти, и они везутся оттуда, из Польши или Литвы. И они уже по-любому будут дороже чем там. Тот же комплект стекол - врядли кто-то согласится привезти сюда AS3 меньше чем за 150. А там цена 200. Вот тебе и почти 1,5-2 раза. И при этом полностью обоснована цена. Салон привезти - минимум прибавить надо 150-200 к польской цене. Неподготовленный человек скажет "Пилять, да за что? Ну вы барыги! Да я лучше сам поеду"..Ну и едь, как говорится.

#321 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 19 Март 2013 - 01:03

Ничем я с тобой не меряюсь. Я просто отвечаю на твой пост о том, что у нас цены выше чем в Польше. Куртки всякие я не беру, мы на форуме БМВ-клуба и тут проще обсудить цены на запчасти и разные ништяки. В плане ништяков нельзя сказать, что у нас дороже в 1,5-3 раза. Потому что цены разные. В Польше дороже рули, дороже магнитолы, ништяки на Е36 вообще бешеные деньги стоят. Накладки на пороги в салон на Е39, М-техник, там в 1,5-2 раза дороже, чем у нас. В то же время у нас многих вещей просто не найти, и они везутся оттуда, из Польши или Литвы. И они уже по-любому будут дороже чем там. Тот же комплект стекол - врядли кто-то согласится привезти сюда AS3 меньше чем за 150. А там цена 200. Вот тебе и почти 1,5-2 раза. И при этом полностью обоснована цена. Салон привезти - минимум прибавить надо 150-200 к польской цене. Неподготовленный человек скажет "Пилять, да за что? Ну вы барыги! Да я лучше сам поеду"..Ну и едь, как говорится.


ладно, не строчи ты столько текста!!!
и чего это ты куртки в расчёт не берёшь, с голой опой на м-пакете ездить не будешь!!!!!

зы: по поводу ништяков - это понятно-они везде денег стоят!
я тебе про обычные запчасти говорю, про обычные, что ты на этих ништяках зациклился???

#322 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 19 Март 2013 - 01:14

и чего это ты куртки в расчёт не берёшь, с голой опой на м-пакете ездить не будешь!!!!!

Как не поедешь в Польшу или Литву - одни минчане на границе стоят. Уже должны завалить этот Минск ваш дешевыми куртками! :D
Мне за курткой, как и за многим другим, проще поехать в тот же Белосток, либо в другой белорусский город - Вильню. Минскими куртками и их пафосными продавцами я сыт по горло, хватило в студенческие годы. :)

я тебе про обычные запчасти говорю, про обычные, что ты на этих ништяках зациклился???

Амортизаторы Sachs Advantage - обычная запчасть - у нас дешевле. Себе покупал у нас на форуме, причем у этого продавца (ник Franc_ ) и по другим позициям достаточно хорошие цены.

#323 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 19 Март 2013 - 01:18

Как не поедешь в Польшу или Литву - одни минчане на границе стоят. Уже должны завалить этот Минск ваш дешевыми куртками! :D
Мне за курткой, как и за многим другим, проще поехать в тот же Белосток, либо в другой белорусский город - Вильню. Минскими куртками и их пафосными продавцами я сыт по горло, хватило в студенческие годы. :)


так они и заваливают этот наш Минск дешёвыим куртками, только цена у них втридорого получается)))

#324 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 19 Март 2013 - 01:23

У тебя ж есть виза, не? Ты уже должен забывать названия минских торговых центров. :D

#325 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 19 Март 2013 - 01:36

У тебя ж есть виза, не? Ты уже должен забывать названия минских торговых центров. :D


да я просто недавно попал в Силуэт, так, с женой за компанию, и от цен в таком шоке был, что вечером пол пузыря вискаря уговорил!!!

#326 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 19 Март 2013 - 06:20

давай, давай Миха, узнавай побыстрее этот городишко!
и мы весь ихний рай сЮды переволочёмИзображение!!!

зы: поражаюсь этим пшекам, всё у них есть и по адекватной цене!
не то что у нас пилять, и нет ни хрена, а если есть так, сцука, цена ахтунг!Изображение

ззы: а барыги наши - это что-то с чем-то, затупленные в ноль, пару слов связать не могут, зато любую сумму тебе на баксы переведут и обратно, короче "пИста рулю"Изображение


надо собрать мини экспедицию туда из наших, поедем на какой-нибудь самой барабанной 39ке за цацками туда, про город реально узнаю))

#327 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 19 Март 2013 - 06:25

не спорю, есть и такое, но большинство вещей с прикручеными ценами в 1,5, а то и в 3 раза!
вот недавний пример:
дермонтиновая весенняя куртка, у нас в Минске, в ТЦ "СИЛУЕТ" стоит 840.000 руб., а в Польше(учитывая польскую доставку) она, точно такая один в один, 390.000 руб!
это разве нормально????Изображение


ну дык епт ещё ж надо бешеную аренду в белорусских тц оплатить и каен заправить)))

#328 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 19 Март 2013 - 06:30

amuraii, дермонтиновые куртки не интересны. Вот за сколько ты привезешь комплект стекол AS3? За $50? За $100?


это цена за доставку в смысле? да и какая разница в принципе если и так и так дешевле (что самому съездить, что за доставку заплатить), ещё неделю назад прозванивал объявки в минске стекла ас3 е39 седан...разброс цен: от 450-750, нормально да? проще эти деньги на штрафы за глухой тонер по кругу пустить))


и чего это ты куртки в расчёт не берёшь, с голой опой на м-пакете ездить не будешь!!!!!


это точно)))

#329 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • E39
  • Гродно - Минск

Отправлено 19 Март 2013 - 06:58

да и какая разница в принципе если и так и так дешевле (что самому съездить, что за доставку заплатить), ещё неделю назад прозванивал объявки в минске стекла ас3 е39 седан...разброс цен: от 450-750, нормально да?

Разброс цен он всегда будет.
А в Польше где эти стекла продаются? Цена какая?

#330 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 19 Март 2013 - 10:20

Разброс цен он всегда будет.
А в Польше где эти стекла продаются? Цена какая?


в польше хз, а вот 2 месяца назад с товарищем были в каунасе и видели комплект стекол за 200 ас3




Яндекс.Метрика