Перейти к содержимому



Фотография

328xi E90 2006 АКПП

Е90

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 251

#61 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:27

ломаеццо.
тока вчера серджиоЕ36 жаловался :)


куевый хатри попалсо , скорее всего рестовый , дизельнвый и четырехкотловый . но дело не этом  :), даже такой хатри продается без особых затруднений .

а вот по теме  для афтора . все конечно понятно , есть тройка с полным приводом , которую нужно продать и естественно любой владелец такого афто будет заявлять о полном приводе как о достоинстве авто . остается лишь найти единомышленника в среде покупателей , а это ох как не просто , реально устанешь ... Отсюда вопрос - так а где же теперь быстро взять инвестиции на недвижимость ,  ну и если действительно нет возможности взять где нить в другом месте и придется сливать афто, то  сделать это можно  по цене значительно ниже аналогичной моноприводной машины , к сожалению это суровая правда рынка ХИ , но есть и еще одно но , опять же для афтора , на сегодняшний день если кого и интересует ХИ в Е90 , то предложенная цена высока даже для моно , а следовательно по такому обьявлению звонить не будут , если хочется реально встретится с покупателем нужно ставить в диапазоне 21-23 , выше бесполезно ( имхо)

#62 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:40

куевый хатри попалсо , скорее всего рестовый , дизельнвый и четырехкотловый . но дело не этом :), даже такой хатри продается без особых затруднений .

3.0 si 2007

ну твой тож как то с руками не отрывают

#63 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:44

3.0 si 2007

ну твой тож как то с руками не отрывают


у меня нет Х3   :crying:я продал давно 


кстатя рестовый ХАТРИ не попал в рейтинг АДАГ вообще , неломучим считался первый ...  Цитата "Австриячки слепили машину сс... , которая не ломается боин .., запчасти неликвид , не получается ничего заработать "

#64 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:45

у меня нет Х3   :crying:я продал давно 


кстатя рестовый ХАТРИ не попал в рейтинг АДАГ вообще , неломучим считался первый ...  Цитата "Австриячки слепили машину сс... , которая не ломается боин .., запчасти неликвид , не получается ничего заработать "

То есть они в рестайле сделали его более ломучим? ))
Мне вот рест нравится внешне ораздо больше.

#65 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:47

То есть они в рестайле сделали его более ломучим? ))

ну типо того


Мне вот рест нравится внешне ораздо больше.

а мне F25 , но отзывы увы

#66 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:49

ну типо того


а мне F25 , но отзывы увы

Ну F это другая песня. Он по размерам как первый Ха 5.

#67 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:58

куевый хатри попалсо , скорее всего рестовый , дизельнвый и четырехкотловый . но дело не этом  :), даже такой хатри продается без особых затруднений .

а вот по теме  для афтора . все конечно понятно , есть тройка с полным приводом , которую нужно продать и естественно любой владелец такого афто будет заявлять о полном приводе как о достоинстве авто . остается лишь найти единомышленника в среде покупателей , а это ох как не просто , реально устанешь ... Отсюда вопрос - так а где же теперь быстро взять инвестиции на недвижимость ,  ну и если действительно нет возможности взять где нить в другом месте и придется сливать афто, то  сделать это можно  по цене значительно ниже аналогичной моноприводной машины , к сожалению это суровая правда рынка ХИ , но есть и еще одно но , опять же для афтора , на сегодняшний день если кого и интересует ХИ в Е90 , то предложенная цена высока даже для моно , а следовательно по такому обьявлению звонить не будут , если хочется реально встретится с покупателем нужно ставить в диапазоне 21-23 , выше бесполезно ( имхо)

Спасибо за обоснованный и полезный совет без негатива :good: Вопрос продажи авто несрочный, пока что...а там видно будет.

#68 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:22

Эээ... А что плохого в XI (а то я просто не в теме, но решил поинтересоваться)? :unsure: Из 335ix и 335i, к примеру, выбрал бы первый вариант, пусть и на пару кб дороже.

#69 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 04:33

Эээ... А что плохого в XI (а то я просто не в теме, но решил поинтересоваться)? :unsure:
Из 335ix и 335i, к примеру, выбрал бы первый вариант, пусть и на пару кб дороже.


чтобы четко это понять лучше купить две Е46 , моно и ХИ , к примеру 325 , и попробывать продать их - нет ничего лучше практики:1123207701:

#70 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 04:37

чтобы четко это понять лучше купить две Е46 , моно и ХИ , к примеру 325 , и попробывать продать их - нет ничего лучше практики:1123207701:

Понимаете, люди на этих бнв еще ездят в промежутках между продажами. Поэтому критерии продажи не на первом месте если человек берет авто на пару лет.

#71 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 04:55

Понимаете, люди на этих бнв еще ездят в промежутках между продажами. Поэтому критерии продажи не на первом месте если человек берет авто на пару лет.

любое вложение средсв должно быть разумным , а следовательно отвечать критериям практичность , надежнось, простота обслуживания и ликвидность ,  и еще конечно многим факторам, но ликвидность будет явно не последним ...))

#72 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:00

Понимаете, люди на этих бнв еще ездят в промежутках между продажами. Поэтому критерии продажи не на первом месте если человек берет авто на пару лет.

не путай причину и следствие

трудность продажи - это следствие.

#73 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:50

При выборе автомобиля БМВ факторы практичности, надежности и простоты ремонта точно не на первом месте. Иначе покупай Das Auto или управляй мечтой)) Тем более, если думать еще о ликвидности в будущем, то надо на другую марку смотреть автомобиля. Если твой бизнес не скупка и перепродажа автохлама, то продать свою бмв, когда она тебе надоела через несколько лет - не проблема ведь. Все продается, в конечном итоге.

#74 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:59

Вопрос лишь в том- получил ли ты удовольствия, практичнлсти и пользы на ту дельту между покупкой и продажей, вот и все. А выбирать нужно в первую очередь по своим запросам и потребностям. Ликвидность это хорошо, но плохо если в процессе эксплуатации будет радовать только ликвидность.

#75 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 06:26

от бмв удовольствия и ждем. не хочется, чтобы эту марку превратили в ширпотреб.




Яндекс.Метрика