Перейти к содержимому



Фотография

328xi E90 2006 АКПП

Е90

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 251

#31 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:24

 
Если кто-то живёт за городом и ему нужна e90-91 на полном приводе, то ему придётся выбирать из 10 машин по всей стране стоимостью от $25k до $45k.
Мой авто далеко не худший из этого сегмента, за исключением пробега, который и повлияет на конечную цену.

а зачем человеку который живет за городом ( ну или еще в каком труднодоступном для проезда и понимания месте ) Е90-91 , а еще лучше Е92 ( такую хрень тож выпустили)  ?? ну обьясни зачем ?? шобы сесть на пузо , точно так же как на моно , но при этом все черыре колеса будут устешно вращатся в воздухе ??   

#32 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:25

На надо разводить холивар на тему "задний vs полный", вы всё равно задавите количеством :wacko: . Набивайте посты в другой ветке, если вам "пофиг".
К тому же мнение владельцев заднего привода, ездящих летом по сухому асфальту, для меня весьма субъективно.
Если кто-то живёт за городом и ему нужна e90-91 на полном приводе, то ему придётся выбирать из 10 машин по всей стране стоимостью от $25k до $45k.
Мой авто далеко не худший из этого сегмента, за исключением пробега, который и повлияет на конечную цену.

ЗЫ. Те, кто живет за городм в эти деньги покупают х3)))

#33 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:30

авторы, которые отметились здесь мнением о 4х4-имели опыт(печальный, как правило) реализации полноприводной тройки. Мне понравилось владеть, пробег был что то около 80тыс км-ничего не ломалось и зимой было супер. Но вот продать ее потом-караул.
Но способы есть)))

То есть всем всё нравилось и ничего не ломалось? Постами выше было высказано другое мнение. Я не спорю, что продать её будет труднее, по той причине что 1 из 10 покупателю может приглянуться полный привод. Но, я надеюсь, что она найдёт своего владельца.

#34 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:38

То есть всем всё нравилось и ничего не ломалось? Постами выше было высказано другое мнение. Я не спорю, что продать её будет труднее, по той причине что 1 из 10 покупателю может приглянуться полный привод. Но, я надеюсь, что она найдёт своего владельца.

пробег был в 2 раза меньше-поэтому и не ломалось. Не твой случай.

#35 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:43

а зачем человеку который живет за городом ( ну или еще в каком труднодоступном для проезда и понимания месте ) Е90-91 , а еще лучше Е92 ( такую хрень тож выпустили)  ?? ну обьясни зачем ?? шобы сесть на пузо , точно так же как на моно , но при этом все черыре колеса будут устешно вращатся в воздухе ??   

e92 совсем другой эшелон и цены. На пузо сесть можно на любой машине, зачем в крайности бросаться?
Не везде хорошо чистят дороги от снега, а половина весны, лета и осени в Беларуси - это дожди и грязь.
Задний привод хорош, мне он оч.нравится, 95% бумеров у нас заднеприводные, но везде есть свои минусы.

#36 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:47

пробег был в 2 раза меньше-поэтому и не ломалось. Не твой случай.

Вы - медиум? :) Гадаете по фото?

P.S. Есть упилки и с 60тыс пробега судя по одному из постов выше.

#37 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:38

а зачем человеку который живет за городом ( ну или еще в каком труднодоступном для проезда и понимания месте ) Е90-91 , а еще лучше Е92 ( такую хрень тож выпустили)  ?? ну обьясни зачем ?? шобы сесть на пузо , точно так же как на моно , но при этом все черыре колеса будут устешно вращатся в воздухе ??   

:heey:

ЗЫ. Те, кто живет за городм в эти деньги покупают х3)))

не факт. некоторым не нравиться Х3

#38 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:49

Х3 унылое гавно! типа ап

#39 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 01:40

95 проценто БНВ полноприводные??? это ты про что? про иксы что ли)?

#40 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 01:48

95% бумеров у нас заднеприводные


95 проценто БНВ полноприводные??? это ты про что?
про иксы что ли)?



где про полный привод написано??? :blink:

#41 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 02:13

х3 может и уг, но задачу "последней мили" для жителей загородных домов решает гораздо лучше любой тройки)

#42 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 02:16

На надо разводить холивар на тему "задний vs полный", вы всё равно задавите количеством :wacko: . Набивайте посты в другой ветке, если вам "пофиг".

это не холивар, тебе просто сообщили нюансы спроса на полноприводные тройки.
ты ж тему за этим создал - изучить его.
вот тебе и пишут.

или ты думал что форум - это где все прибегают и восхищаются, нефига себе какая тройка, а у нее еще и все 4 колеса крутятся, вот это да!!!)

#43 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 02:22

х3 может и уг, но задачу "последней мили" для жителей загородных домов решает гораздо лучше любой тройки)

я где то писал, что тройка решает какие то задачи лучше х3 ? для жителей загородных домов есть другие машины которые решают задачу "последней мили", но в свою очередь выглядят намного лучше, чем х3 (читай унылое гавно)

#44 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 02:31

e92 совсем другой эшелон и цены. На пузо сесть можно на любой машине, зачем в крайности бросаться?
Не везде хорошо чистят дороги от снега, а половина весны, лета и осени в Беларуси - это дожди и грязь.
Задний привод хорош, мне он оч.нравится, 95% бумеров у нас заднеприводные, но везде есть свои минусы.



где про полный привод написано??? :blink:


перепутал сори) Изображение
думаю что иксов все-так будет поболей 5 процентов от всех бмв (в т.ч. полноприводных 5 и 3)

#45 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 02:33

я где то писал, что тройка решает какие то задачи лучше х3 ? для жителей загородных домов есть другие машины которые решают задачу "последней мили", но в свою очередь выглядят намного лучше, чем х3 (читай унылое гавно)

а я где- то писал что ты где-то писал?)))


но раз уж тебе интересно - х3 имеет свое место, от твоего личного неприятия х3 ничего не меняется.




Яндекс.Метрика