Перейти к содержимому



Фотография

328xi E90 2006 АКПП

Е90

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 251

#16 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 03:42

ты не здесь спрашивай а вешай на abw.by с выходом в печатную версию, и потиху снижай ценник пока не начнут звонить...
ну а дальше решай, продавать или нет
симку желательно отдельную под это дело заведи если не перекуп

Спасибо за дельный совет, про симку как-то не подумал. Авто впервые продаю.
Посижу пока на форуме, узнаю мнения и возражения, чтобы знать с чем работать дальше.
А может повезёт и здесь покупатель найдётся.

#17 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:35

При моем имхо 200тыс - это много. Девайсы от полного привода не вечные и с большим пробегом начинают ломаться. Стоят они дорого. Зачем этот геморр-когда мона купить монопривод без этой головной боли?

#18 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 07:51

При моем имхо 200тыс - это много. Девайсы от полного привода не вечные и с большим пробегом начинают ломаться. Стоят они дорого. Зачем этот геморр-когда мона купить монопривод без этой головной боли?

Железная логика. Не поспоришь. Покупать BMW пустую, - там нечему ломаться.
Тогда и ксенон с АКПП запишите в минус, разориться можно, если что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу).
Перефразирую ваше высказывание: Автомобили не вечные и с большим пробегом начинают ломаться. Стоят они дорого. Зачем этот геморр-когда мона купить проездной на троллейбус?
Если 3.0 бенз вот-вот загнётся от пробега в 175тыс, то всю ветку 2.0d с пробегами 200-250 тыс можно увозить в Гатово, тем более после нашей солярки и присадок, которые народ льёт зимой.
Эта машина не показывает кино на большом экране с джойстиком, зато в ней чувствуешь себя комфортно и безопасно на любом дорожном покрытии.
Спросите владельца BMW с полным приводом, готов ли он поменять свой авто на такой же с задним приводом и ещё заплатить за это? :)

По сабжу, машинка в отличном состоянии и доказывать мне, что это не так - не нужно.
Как и доказывать, что комплектация у неё "некошерная".
Я - счастливый владелец 3ки с полным приводом (без головной боли), пометьте себе где-нить :)

#19 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 07:55

Пару месяцев назад очень долго продавался такой же сарайка-американец полноприводный, тока с пробегом реальным 60тыс км, и-драйвом и спортпакетом-но на палке. 16тыс. долл. Ушел перекупам и продавался уже за 22 ))). Рассматривал его как вариант покупки.


Там был шарабан ещё тот. Битая 100 раз, ни одной защиты, прибита подвеска, двигун в масле ппц и не оч хорошо работал, колхозные задние фонари, без возможности исправить(ИМХО, всмысле задули чёрной краской с пылью), на дисках не от е90, и ещё и без резины вообще, так ещё далеко не весь список.

И плюс висела она около 19-ти, а за 16 провисела всего несколько часов, и сразу продалась. Рассматривал её как вариант на продажу, но там было нюансов столько, что после моей прикидки, решил ну её нах. Не получаеццо обычно из говна конфетка.

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:41

Я - счастливый владелец 3ки с полным приводом (без головной боли), пометьте себе где-нить :)

ты счастливый продавец тройки с полным приводом.

а разница между 4х4 и ксеноном в том что 4х4 в тройке никому не нужен.
дорогая ломкая и ненужная опция.

#21 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:16

цена завышена!но автос мне нравится!и уйдет она быстрее чем солярковая сарайка,например...мое имхо :heey:

#22 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:18

4х4 в тройке никому не нужен.

Не говорите за всех.

дорогая ломкая и ненужная опция

Это ваше мнение. У кого-то турбина летит на 3.0 твинтурбо, значит опасно покупать 335-ю ? Вырезать эту опцию не могу, к вашему сожалению.

цена завышена!но автос мне нравится!и уйдет она быстрее чем солярковая сарайка,например...мое имхо :heey:


спасибо :) Ну если цену занижать, то поторговаться не получится :)))

#23 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:26

Уважаю продавца! Еще раз удачной продажи!

#24 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:52

полный привод не просто никому не нужен - он нах никому не нужен , а если и нужен вдруг то однозначно по цене ниже монопривода )) ЗЫ Есть Европа на АКПП с И-драйвом , черная бенза N52  22к - еще и на РФ проходная - НАДА ?? ЗЫ2 При продаже этого афто , как и других ХИ есть один момент который может сработать , Серж знает , но шансов не много , я думаю афтор догадается ))

#25 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:49

Не говорите за всех.


Это ваше мнение. У кого-то турбина летит на 3.0 твинтурбо, значит опасно покупать 335-ю ? Вырезать эту опцию не могу, к вашему сожалению.

ты можешь сколько угодно убалтывать себя, мешать в кучу ксеноны, навигаторы, турбы и 4х4.
но 4х4 - это опция снижающая цену тройки.
и это не вызывает у меня никакого сожаления. мне пофиг)

#26 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:12

Там был шарабан ещё тот. Битая 100 раз, ни одной защиты, прибита подвеска, двигун в масле ппц и не оч хорошо работал, колхозные задние фонари, без возможности исправить(ИМХО, всмысле задули чёрной краской с пылью), на дисках не от е90, и ещё и без резины вообще, так ещё далеко не весь список.

И плюс висела она около 19-ти, а за 16 провисела всего несколько часов, и сразу продалась. Рассматривал её как вариант на продажу, но там было нюансов столько, что после моей прикидки, решил ну её нах. Не получаеццо обычно из говна конфетка.

это была не она)))

#27 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:15

спасибо :) Ну если цену занижать, то поторговаться не получится :)))


готов поспорить, что ты ее а эти деньги не продашь.
в лучшем случае вернешь те надцать тысяч,которые отдал год назад.
если повезет и найдешь дурака))

#28 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:18

На надо разводить холивар на тему "задний vs полный", вы всё равно задавите количеством :wacko: . Набивайте посты в другой ветке, если вам "пофиг".
К тому же мнение владельцев заднего привода, ездящих летом по сухому асфальту, для меня весьма субъективно.
Если кто-то живёт за городом и ему нужна e90-91 на полном приводе, то ему придётся выбирать из 10 машин по всей стране стоимостью от $25k до $45k.
Мой авто далеко не худший из этого сегмента, за исключением пробега, который и повлияет на конечную цену.

#29 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:23

На надо разводить холивар на тему "задний vs полный", вы всё равно задавите количеством :wacko: . Набивайте посты в другой ветке, если вам "пофиг".
К тому же мнение владельцев заднего привода, ездящих летом по сухому асфальту, для меня весьма субъективно.
Если кто-то живёт за городом и ему нужна e90-91 на полном приводе, то ему придётся выбирать из 10 машин по всей стране стоимостью от $25k до $45k.
Мой авто далеко не худший из этого сегмента, за исключением пробега, который и повлияет на конечную цену.


авторы, которые отметились здесь мнением о 4х4-имели опыт(печальный, как правило) реализации полноприводной тройки. Мне понравилось владеть, пробег был что то около 80тыс км-ничего не ломалось и зимой было супер. Но вот продать ее потом-караул.
Но способы есть)))

#30 Karatist

Karatist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:24

готов поспорить, что ты ее а эти деньги не продашь.
в лучшем случае вернешь те надцать тысяч,которые отдал год назад.
если повезет и найдешь дурака))

Для тех, кто в танке - цена ориентировочная.
Вас почитаешь, может создаться впечатдение, что я продаю аварийную авто по цене целой.




Яндекс.Метрика