Перейти к содержимому



Фотография

Поговорим о дизайне


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#46 S3Rjio_

S3Rjio_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:07

попса=мода, и время течет, вместе с технологиями, накручивая на себя все что с этим связано, дизайн не исключени что-то более удачно, что то менее. Время расставит все на свои места. Моделей ведь уйма, особенно у бмв, как серий так и модификаций, что как бы тоже способствует попсе, следовательно да, БМВ делает моду и пишет историю :kos:

#47 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:41

не получилось? да ну на! :wacko: Нужно проехать метров пятьсот - увидишь - получилось

то что их тьма не означает что они шедевры по дизайну. Они совершеннее технически (не будем сюда мешать надежность и неприхотливость, берем в рассмотрение новые, полностью исправные машины) но внешнее и салон... жуть. Именно поэтому их весьма специфический дизайн не нашел развития в ф01 и ф10. Новая непонятная мода все же не прошла, авторитета фирмы не хватило. Если бы с таким дизайном выпустил машину какой нить опель - все бы ржали до сих пор над ними как над фиатами мультиплой :) а над бмв вроде как смеяться в плане дизайна странно, могут не понять))) У машин премиум класса есть одна особенность, которой нет у обычных брендов. Преемственность поколений и 100% узнаваемый дизайн. Это наработки десятилетий, лучшее должно оставаться. если убрать ноздри и значки с е60-65 кто бы догадался что это бмв при премьере на каком нибудь автосалоне? в этом плане 60-65 выпали из струи, у них нет 100% узнаваемых фамильных черт кроме значков, ноздрей и изгиба хофмайстера, который впрочем есть уже давно не только у бмв а у каждой второй машины

#48 bobankir

bobankir

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 01:40

скоро будет драка)) :rolleyes: да лан мне кажеться можно подытожить весь разговор-обсуждение: можно спорить до пены изо рта, но вкусы у всех разные... и врят ли они поменяются))) и это же прекрасно! именно поэтому когда выезжаешь на улицу так много всяких разных автосов по ним катается, а не у всех одна машина - так было бы неинтересно... причем я не говорю про достаток, престиж, возможности и.т.д.... именно про вкусы))) :1981203:

#49 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:09

что касается Е65 дорест . я создавал как то ветку  называлась " Самый неудачный кузов BMW" , ну или что то в этом роде , так вот Е65 дорест практически лидировал в ней , правда там опрос не по дизайну был , но тем не менее 

#50 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:43

скоро будет драка)) :rolleyes:

да лан мне кажеться можно подытожить весь разговор-обсуждение: можно спорить до пены изо рта, но вкусы у всех разные... и врят ли они поменяются))) и это же прекрасно! именно поэтому когда выезжаешь на улицу так много всяких разных автосов по ним катается, а не у всех одна машина - так было бы неинтересно...
причем я не говорю про достаток, престиж, возможности и.т.д.... именно про вкусы))) :1981203:

да, кто то и на ситроенах ездит)

#51 bobankir

bobankir

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 01:08

:)))




Яндекс.Метрика