Перейти к содержимому



Фотография

Внимание !!!! Кидалово - юзер Altov тпичный кидаль


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 213

#61 VerTT

VerTT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:43

:))) :))) :))) :good: Ага, примерно так и будет. Только тетка во время слушания дела прослезится и усыновит его.

#62 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:44

:)))

#63 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:48

Топикстартер вообще опасный парниша, не шутите над ним

#64 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:48

:good: Прикольный рассказ вышел

#65 VerTT

VerTT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:50

Я Альтов Георгин Тюльпанович. Явился в Советский РУВД г. Минска по предварительно полученной мне повестке. По явке, дав письменные объяснения сотруднику милиции был послан нах и направлен домой. Через некоторое время, получаю повестку обязующую меня явиться в суд по исковому заявлению гр. Лофпердиева Иосифа Ирнестовича и даю в суде показания... 14.06.2002 года мною на авторынке были приобретены диски R-16 в количестве 4 штука. Один из дисков был с видимым, незначительным механическим повреждением. После этого, на одном из шиномантажей г. Минска я , практически за копейки, отреставрировал диск, получив письменную гарантию мастера на проделанную работу и гарантию год без учета пробега. А.уев от столь внезапно привалившего счастья я приобрел резину, обул ее на диски и ездил, три года. Потом купил еще резину и ездил ешо три года. Потом еще раз хотел три, но внезапно меня посетила мысль продать мои колесья вместе с дисками. Я дал объявку по которой вскоре мне позвонили и предложили купить мои колесья. Я согласился. При встрече покупашка внимательно , внимательно, внимательно, внимательноосмотрел мои колесья, и только после того дал мне пенензы. Прально, а хули ему оставалось делать, нахаляву отхватив отличные колесья. Мы пожали руки и разошлись. Колесья были просто суперские. Я рыдал когда полностью осознал, что я сотворил и готов был вернуть свои колесья, возвратив покупашке его капейки +%. Я кинулся в коридор к своей куртке....ебок....билять...этого не может быть.....я про..бал телефон...сс..ка я в а..уе. Рыдаю в два раза больше. Бля..какое на..уй рыдание, я просто в шоке, меня жрет истерика. (тут же в кабинете судьи теряю сознание).

Прихожу в себя....мне задают вопрос:

-А где гарантийные бумажки?

Ответ:

-Тетка, ты ауела, девять лет прошло.

Вопрос:

На каком шиномантаже вам ремонтировали колеса?

Ответ:

-Тетка, ты ауела, девять лет прошло.

Вы балансировали свои колеса?

Ответ:

Тетка, ты ауела? Три раза в год. Все без проблем. Колесья, одно ровнее другого. Зуб даю!

Вопрос:

Хоть раз вы повреждали свои колесья изнутри?

Ответ:

Тетка, ты ауела? Да ни разу. Ну шоп ни спи..деть один разок прокатился на полуспущеном пару метров и все (этого мог бы и не говорить). Подкачал и попер, после этого проехал еще тыщу все в агне. Так и продал. Хотел конечно заглянуть вовнутрь, но голова в нипель не пролезла.

В конце заседания можно перейти с обороны в атаку. И со словами _" Ебланашка, ты угондонил мои колесья!!!" Кинуться на терпилу выдергивая его волосы на голове. А там уже смотреть по обстоятельствам, отпустить его либо казнить.




Если ты не адвокат, то не ту профессию выбрал.

#66 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:50

:))) :))) :))) :good: Ага, примерно так и будет. Только тетка во время слушания дела прослезится и усыновит его.

Ты не ржи. А грамотно мне растусуй какое преступление или правонарушение я совершил. То что ты ешь я высрал еще лет пять назад. Еслиб ты хотя бы 10% людей кинул в своей жизни из того что я накидал, числился бы авторитетнейшим вором в законе и паханом всех зон. И научился отвечать за базар, а ни ахинею писькину нести.

#67 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:54

А тема реально прикольная... Здесь все либо в СО ранее работали (работают), либо адвокаты... По ходу больше адвокатов… Или верят в права подозреваемых…

#68 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:57

ну не то что ты)

#69 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:02

ну не то что ты)


Антон, ты меня даже не знаешь...
А о тебе я наслышан...До-бывайся к кому-нибудь другому...

#70 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:03

интересно, а что в заявлении написал?


автору темы - нихрена вам менты не помогут, придет вам отписочка мол обращайтесь в суд, по общему правилу подсудности...так что, ищите еще 2 "пострадавших", дабы подтянуть обманщика (если он действительно таковым является) под мошеничество.

#71 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:04

Антон, ты меня даже не знаешь...
А о тебе я наслышан...До-бывайся к кому-нибудь другому...

знаю я тебя - не знаю я тебя - какая разница, если ты пишешь ерунду?)

#72 VerTT

VerTT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:04

Как я могу что-то объяснить человеку, который думает о том как нае...ть . Мы на разных языках разговариваем. Я ведь не кидал людей, А что ты ел, когда срал проктологу раскажешь. В своей деревне Слуцкого р-на наверное всех кинул. В Минск перехал.

#73 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:05

Ты не ржи. А грамотно мне растусуй какое преступление или правонарушение я совершил. То что ты ешь я высрал еще лет пять назад. Еслиб ты хотя бы 10% людей кинул в своей жизни из того что я накидал, числился бы авторитетнейшим вором в законе и паханом всех зон. И научился отвечать за базар, а ни ахинею писькину нести.


Т.е. то, что ты там кого-то кидал - это типо тебе + и уважуха?Изображение

зы: тему пора в оффтопик - курам на смех.

#74 Vasek

Vasek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:07

Перенесите темку в житейские - здесь не все увидят.

#75 oleg81

oleg81

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:10

при покупке надо было проверять...б/у ведь брал.




Яндекс.Метрика