Перейти к содержимому



Фотография

Внимание !!!! Кидалово - юзер Altov тпичный кидаль


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 213

#46 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 02:59

Тема агонь! И как я мог такое пропустить. Итак, какие вести с полей? Посадили наглеца на кол или еще в поиске.


Форум не гарантирует порядочность форумчан. НО....

Я думаю что продавец не в сети сейчас и обязательно появится.

#47 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 03:25

не теряйте время, лучше найти его и лично пообщаться...Удачи. :6489078:

И это будет единственное, правильное решение.

#48 VerTT

VerTT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 03:28

Ты чем думал когда все это писал. Только не говори что головой, не позорься, скажи честно, мы же все равно узнаем правду. Какая нах 209 , 180 и 250. !0 дней, отказной и нах в суд отвоевывать свое. Тут два варианта и оба зависят от продавца, вернуть деньги или послать на х..


Если ты не различаешь УК и ГК (для 49-го УК - уголовный кодекс, ГК - гражданский кодекс) то смысла от твоего поста нет, так пофлудить. Про возможности милиции при определенной заинтересованности писал выше. 180я это именно из гражданского кодекса и если заявитель пойдет в суд, то на что он будет ссылаться, наверно на мудрый совет 49-го, а не на 180 ст. при признании сделки недействительной. А про 250 я сказал, что продавец, если он не ИП, не субъект преступления.

P.s. учи матчасть.

#49 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 03:46

Ещё раз повторяю: при грамотных действиях продавца НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДОКАЗАНО. 100%. Тем более не будет 209. ЗЫ. VerTT, завязывай с просмотром "час суда\суд идет".

#50 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 03:50

В таком случае, если люди в погонах очень хорошие знакомые, берется распечатка этого номера за определенный срок и устанавливаются хозяева номеров куда он звонил либо ему. Если будет желание и заинтересованность, установить телефон шиномонтажа можно будет без особых проблем, т.к. либо он туда звонил либо ему после ремонта. Затем опросят мастера и выяснят говорили ли хозяину и траблах или нет. Если да, то отмазка о том, что не знал не проходит.

да! да!
а еще командируют ментов на завод в германию, проведут оперативные действия в англии в поисках ямы, где погнули этот диск.
ну и там экспертизы днк, следственные эксперименты, опрос всех людей в зоне 10км от места жительства продавца и войсковая операция по прочесыванию близлежащих лесов с собаками.
никак не меньше.
пошлет нах с этим заявлением, скажут что вы деньги дали? дали, товар получили? получили, товар бу? бу.
ну так покупайте новый если хотите одеяло.

#51 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 03:52

И это будет единственное, правильное решение.

++!

#52 VerTT

VerTT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:08

Ещё раз повторяю: при грамотных действиях продавца НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДОКАЗАНО. 100%. Тем более не будет 209.
ЗЫ. VerTT, завязывай с просмотром "час суда\суд идет".


А что, интересная пидарача?

Наверное ее для лихтарата показывают. Типа смотрите какие правильные и по закону принимаются решение, а главное они немедленно исполняются и в полном объеме. БТ много чего может показать.


Смешно читаль коменты людей, которые знают о данном вопросе именно из таких пидарач.

#53 VerTT

VerTT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:11

да! да!
а еще командируют ментов на завод в германию, проведут оперативные действия в англии в поисках ямы, где погнули этот диск.
ну и там экспертизы днк, следственные эксперименты, опрос всех людей в зоне 10км от места жительства продавца и войсковая операция по прочесыванию близлежащих лесов с собаками.
никак не меньше.
пошлет нах с этим заявлением, скажут что вы деньги дали? дали, товар получили? получили, товар бу? бу.
ну так покупайте новый если хотите одеяло.


Завязывай с просмотром час суда/суд идет.

#54 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:16

Так что при "правильном" подходе чмокнут знакомые писю.

При «Правильном» подходе знакомых, он, вообще, явку с повинной подпишет…
А за одно и хламом поделится… Как я понял, он постоянно резину продает… Вот подфартило-то сотрудникам Советского РУВД… переобуются к зиме…

#55 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:19

Завязывай с просмотром час суда/суд идет.

завязывай с писней всякой фигни.

При «Правильном» подходе знакомых, он, вообще, явку с повинной подпишет…

мечты.

#56 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:19

При «Правильном» подходе знакомых, он, вообще, явку с повинной подпишет…

при правильном подходе и заяве в СБ - знакомые пойдут себе новую работу искать

#57 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:21

А за одно и хламом поделиться… Как я понял, он постоянно резину продает… Вот подфартило-то сотрудникам Советского РУВД… переобуются к зиме…

скорее присядут они, чем переобуются)

при правильном подходе и заяве в СБ - знакомые пойдут себе новую работу искать

++! в лучшем случае)

#58 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:26

Автор, займись наказанием подлого продавца. ЗЫ. Я готов сделать ставки.

#59 VerTT

VerTT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:36

Улыбнуло про искать работу. Какую нах они будут искать работу, если есть официальное заявление о мошеннических действиях. И в рамках этого заявления они будут делать то, что им нужно. Так сказать, выяснять все обстоятельства, после чего дадут правовую оценку действиям продавца. Может и откажут в возбуждени дела, признают действия в рамках ГК, но за месяц проверки так могут засрать мозги и задергать, что он будет согласен отдать деньги обратно покупателю. Р.s. много кто знает ментов, которых по заявлению о неправомерных "беспредельных" действиях выгнали с работы и перед заявителями еще извинились. Бля, меньше смотрите телевизор и слушайте о том, как у нас борятся с коррупцией.

#60 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:37

Я Альтов Георгин Тюльпанович. Явился в Советский РУВД г. Минска по предварительно полученной мне повестке. По явке, дав письменные объяснения сотруднику милиции был послан нах и направлен домой. Через некоторое время, получаю повестку обязующую меня явиться в суд по исковому заявлению гр. Лофпердиева Иосифа Ирнестовича и даю в суде показания... 14.06.2002 года мною на авторынке были приобретены диски R-16 в количестве 4 штука. Один из дисков был с видимым, незначительным механическим повреждением. После этого, на одном из шиномантажей г. Минска я , практически за копейки, отреставрировал диск, получив письменную гарантию мастера на проделанную работу и гарантию год без учета пробега. А.уев от столь внезапно привалившего счастья я приобрел резину, обул ее на диски и ездил, три года. Потом купил еще резину и ездил ешо три года. Потом еще раз хотел три, но внезапно меня посетила мысль продать мои колесья вместе с дисками. Я дал объявку по которой вскоре мне позвонили и предложили купить мои колесья. Я согласился. При встрече покупашка внимательно , внимательно, внимательно, внимательноосмотрел мои колесья, и только после того дал мне пенензы. Прально, а хули ему оставалось делать, нахаляву отхватив отличные колесья. Мы пожали руки и разошлись. Колесья были просто суперские. Я рыдал когда полностью осознал, что я сотворил и готов был вернуть свои колесья, возвратив покупашке его капейки +%. Я кинулся в коридор к своей куртке....ебок....билять...этого не может быть.....я про..бал телефон...сс..ка я в а..уе. Рыдаю в два раза больше. Бля..какое на..уй рыдание, я просто в шоке, меня жрет истерика. (тут же в кабинете судьи теряю сознание). Прихожу в себя....мне задают вопрос: -А где гарантийные бумажки? Ответ: -Тетка, ты ауела, девять лет прошло. Вопрос: На каком шиномантаже вам ремонтировали колеса? Ответ: -Тетка, ты ауела, девять лет прошло. Вы балансировали свои колеса? Ответ: Тетка, ты ауела? Три раза в год. Все без проблем. Колесья, одно ровнее другого. Зуб даю! Вопрос: Хоть раз вы повреждали свои колесья изнутри? Ответ: Тетка, ты ауела? Да ни разу. Ну шоп ни спи..деть один разок прокатился на полуспущеном пару метров и все (этого мог бы и не говорить). Подкачал и попер, после этого проехал еще тыщу все в агне. Так и продал. Хотел конечно заглянуть вовнутрь, но голова в нипель не пролезла. В конце заседания можно перейти с обороны в атаку. И со словами _" Ебланашка, ты угондонил мои колесья!!!" Кинуться на терпилу выдергивая его волосы на голове. А там уже смотреть по обстоятельствам, отпустить его либо казнить.




Яндекс.Метрика