Перейти к содержимому



Фотография

Внимание !!!! Кидалово - юзер Altov тпичный кидаль


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 213

#1 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:46

Суть : чел продавал комплект резины на дисках -

Хорошие ровные диски
отличная целая резина с минимальным износом( пробег 1500 км)
599уе
80296036459

при встрече - да даю гарантию - все ок
по итогу - диск один в гавно(восьмерка и булка) - внутри есть повреждение на шине - телефон чела спустя час недоступен. и это 750 сообщений на форуме!!!!
Я не стал заниматься самолечением, написал заяву в милицию - пусть лечат сапливого, тем более о дефектах он все прекрасно знал,т.к диск пытались ремонтировать и на диске внутри написан телефон юродивого, так что если кто еще пострадал от действий Петросяна -тьфу Altov - звоните 6602456 - подскажу куда занести заяву.

Прикрепленные файлы



#2 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:49

ну вы даёте! если человек отказывается от шиномонтажа сразу до свидос ему надо говорить!

#3 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:11

зачем говорить досвидос - смысл форума я у магога брал диски и даже не думал гнать на шиномонтаж, лежат ждут лета

#4 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:13

- пусть лечат сапливого,


есть предположение . что вылечат обоих , по крайней мере я ничего плохого об этом пользователе не слышал , а вот  продавать тебе точно никому ничего не советую 


ЗЫ А чек есть у тебя 

#5 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:13

ну вы даёте!
если человек отказывается от шиномонтажа сразу до свидос ему надо говорить!

ну пля.. чел не первый день на форуме - даже мысли не возникло,что еще кто нить занимается такой ерундой, ну ничего будет наука. А чела найдет награда я в этом даже не сомневаюсь,он наверное не заметил наклеечку у мя на машинке МУС :) а зметил только что байкер за рулем.

#6 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:19

есть предположение . что вылечат обоих , по крайней мере я ничего плохого об этом пользователе не слышал , а вот  продавать тебе точно никому ничего не советую 


ЗЫ А чек есть у тебя 

в милиции по запросу все есть - поверь,а че ты заступаешься за засранца? или это ты его клон? тогда просто позвони и поговорим, в чем это я провинился? что купил у засранца якобы качественный товар? - я никому ниче не собираюсь доказывать,заявление написано и принято в Советском РОВД лейтенантом Комаровым - вот и все - все распечатки с форума и автомалиновки с фото и описанием приложены. Ждем

#7 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:20

есть предположение . что вылечат обоих , по крайней мере я ничего плохого об этом пользователе не слышал , а вот  продавать тебе точно никому ничего не советую 


ЗЫ А чек есть у тебя 


Много рекламы по БТ смотришь . Можно и без чека нагнуть .

#8 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:20

я тож купил "огненные" калеса и из них 3 кривых были, но блин идти просить ментов добавить мне мозгов мысли не хватило, сам виноват что непроверил

#9 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:25

в милиции по запросу все есть - поверь,а че ты заступаешься за засранца? или это ты его клон? тогда просто позвони и поговорим, в чем это я провинился? что купил у засранца якобы качественный товар? - я никому ниче не собираюсь доказывать,заявление написано и принято в Советском РОВД лейтенантом Комаровым - вот и все - все распечатки с форума и автомалиновки с фото и описанием приложены. Ждем

а нормально по мужски решить вопрос слабо с человеком ,  или  как говориться пользуемся СП !!!,  какой смысл мне с тобой цапаться . ща все дружно навалятся на чела и се . готово , виновен   ТАК ??? , а вот если предположить , что не подымал трубу не спецом , а просто стечение обстоятельств !!!

А по поводу клона , ты погорячился явно .  ты ж из МВС , пробей IP 

#10 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:26

я тож купил "огненные" калеса и из них 3 кривых были, но блин идти просить ментов добавить мне мозгов мысли не хватило, сам виноват что непроверил

да сделать правку не проблема - НО чел умышленно продал шину поврежденную внутри - которая могла выстрелить у тя на машине с непредсказуемыми последствиями - вот за это надо наказывать. все остальное пыль

#11 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:27

Много рекламы по БТ смотришь . Можно и без чека нагнуть .


Мне некогда Димон . я работаю , как и ты . даж футбик смотрел сення урывками , а играли хорошо - понравилось  :good:

#12 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:30

да сделать правку не проблема - НО чел умышленно продал шину поврежденную внутри - которая могла выстрелить у тя на машине с непредсказуемыми последствиями - вот за это надо наказывать. все остальное пыль

что бы продавать такой комплект изначально зная о дефекте , нужно быть дэбилом , я не верю . что человек знал об этом и не сказал , нада выслушать его - иначе все это треп . если знал - тогда я беру слова обоатно - так делать НЕЛЬЗЯ 

#13 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:31

а нормально по мужски решить вопрос слабо с человеком ,  или  как говориться пользуемся СП !!!,  какой смысл мне с тобой цапаться . ща все дружно навалятся на чела и се . готово , виновен   ТАК ??? , а вот если предположить , что не подымал трубу не спецом , а просто стечение обстоятельств !!!

А по поводу клона , ты погорячился явно .  ты ж из МВС , пробей IP 

ты думаешь я совсем того - он выкинул симку спустя час, я выждал пару дней дал челу фору - он не одумался, личные сообщения на форуме он отключил, чего я буду портить себе нервы - пусть его ща по закону нагибают,я самолечением не занимаюсь. На форуме он сидит каждый день.

#14 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:37

что бы продавать такой комплект изначально зная о дефекте , нужно быть дэбилом , я не верю . что человек знал об этом и не сказал , нада выслушать его - иначе все это треп . если знал - тогда я беру слова обоатно - так делать НЕЛЬЗЯ 

поверь мне - именно на поврежденном диске стоит подпись внутри диска с его телефоном - т.е. его сдавали в ремонт - но сделали просто никак - зашпаклевали вмятину и покрасили без правки а повреждение на шине залили типа бакситкой - повреждение шины у самой кромки - чревато тем что корд может выскочить в этом месте и в один непрекрасный момент шина вылезет из диска а корд останется заправлен на обод - и тут уже все будет зависеть от водителя

#15 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:44

поверь мне - именно на поврежденном диске стоит подпись внутри диска с его телефоном - т.е. его сдавали в ремонт - но сделали просто никак - зашпаклевали вмятину и покрасили без правки а повреждение на шине залили типа бакситкой - повреждение шины у самой кромки - чревато тем что корд может выскочить в этом месте и в один непрекрасный момент шина вылезет из диска а корд останется заправлен на обод - и тут уже все будет зависеть от водителя


да грусно , что есть такие продавцы на форуме . Портят иммидж  

ЗЫ Колеса купленные  у  людей с имиджем - по крайней мере будут чесно описаны  :120374:




Яндекс.Метрика