Перейти к содержимому



Фотография

Реальный пробег авто?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 139

#61 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 10:38

Да, пацаны, трудно вам. Смотрю, чем дороже автомобиль, тем больше червяков в голове.

#62 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 10:57

Да, пацаны, трудно вам. Смотрю, чем дороже автомобиль, тем больше червяков в голове.

Черви тут не причем!
Просто чел. возводит свой Бук в ранг святых!
Я его убеждаю, что это не так, хотя мне по х.., на всякий случай!
Купит рожно отмотанное и будет радоваться!

#63 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:04

Машину сюда, с пробегом меньше 100 ткм, повезут только под заказ и с предоплатой, то что на рынке - имеющий уши увидит.

#64 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:04

Черви тут не причем!
Просто чел. возводит свой Бук в ранг святых!
Я его убеждаю, что это не так, хотя мне по х.., на всякий случай!
Купит рожно отмотанное и будет радоваться!

Нет, я о другом - просто пробег и состояние обсолютно разные вещи и очень часто они не соотвествуют друг другу. Какой смысл так досконально уточнять пробег, если состояние - г-но, какой смысл давить продавца идеального авто с большим пробегом - все равно много не уступит. Так, если только потешить свое самолюбие.

#65 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:21

Машину сюда, с пробегом меньше 100 ткм, повезут только под заказ и с предоплатой, то что на рынке - имеющий уши увидит.

+100500
на нашем рынке таких авто 1% ибо у нас люди не ценят хорошие авто которые есно стоят соответствующих денег,для 90% важна цена и ничего более.
те же кто привёз под себя если и будут продавать то по реальной цене,а не по ценам корчей.

#66 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:30

корчей.

У таких авто есть своё название - "инвалидная тележка"

#67 djekvit

djekvit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:30

У меня Е60 бензин, 2004 г/в, дв. 2,2 М54. При покупке пробег был 159 тыс. км. с небольшим. Сейчас 174 тыс. км. Катаюсь 4 месяца. Прочитав все, что здесь пишут, вчера еще раз решил осмотреть и обнюхать авто. Первый осмотр делал при покупке. Результаты такие: 1. Резинки уплотняющие на дверях конечно не новые, но в отличном состоянии. Намека на то, что скоро где-то порвутся даже нет. 2. Салон не ушатаный, сидения (ткань) не протерты и не промяты. Немного облезла покрытие вокруг регулятора громкости на торпеде (в радиусе около 1 см) и совсем чуть-чуть на ручках передних дверей. На задних все в норме. Впрочем с покрытием пластика в БМВ у всех наверно проблема. Уж очень нежное оно, типа тонкого слоя мягкой резины. Причем не только в БМВ такое покрытие. Было два мульта, там такая же байда с покрытием. 3. Резинка уплотняющая на люке тоже не вызывает никаких нареканий. Не потрескавшаяся, отлично уплотняющая люк. Опять же не новая, но все просто гуд. 4. С двигателем (тьфу-тьфу-тьфу) проблем вроде нет. При замене через 10 000 км. 8 л. хватает с лихвой. 5. По осмотру подвески: спереди,а также сзади ни один рычаг не менялся. Тормозные диски с небольшой выработкой, но также не менялись. Судя по моему опыту, выработка примерно на 150-160 килокм. 6. Лобовое стекло стоит оригинал. Присутствуют сколы и ,так сказать, небольшая посеченность, но никакой критики. 7. Стекла на фарах тоже немного посечены, но после небольшой полировки теперь как новые. Больше была посечена левая фара, т.к. она ближе в встречке и ей больше доставалось. 8. По электрике (опять же тьфу-тьфу-тьфу)проблем не замечено. К чему я все это написал? Просто хотел узнать, может я что-то пропустил? Машиной очень доволен, судя по моему опыту - пробег оригинальный. Но любой человек так устроен, что если закралось хоть малейшее сомнение, то успокоиться можно только после того, как убедишься в том, что действительно прав :)) .

#68 kashtalian

kashtalian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:40

я лично продавал летом свою "синичку", 2,5D, акпп, 2000г., так вот, пригонялась она еще в далеком 2005 году из германии под заказ моим родителям, на спидометре было 150 или 170 тысяч (не помню уже), но по ней видно было что она ну просто сверкает и горит!!!! так вот продавал я ее уже с пробегом в 390 тыс, что касается салона: было затерто водительское сидение,особенно в где ремень безопасности,гладкий руль, порваны водительские уплотнители и "дерево" было слегка затерто в районе акпп, но в целом машинка была ничего,особенно когда намоешь,натрешь - сказка. НО!!!!! если бы я искал себе машину и придя на рынок увидел бы свою - даже внимания не обратил потому что она в целом, а не по отдельным элементам, была уставшая! хотя я уверен русаки подфуфлили,пробег скрутили и подали. а живую машину видно сразу и пускай у нее будет порван уплотнитель и тд и тп, я купил себе "монашку" 3.0D 2003г с пробегом 290 тыс, но когда ее увидел, понял что она моя и никому не отдам! поэтому состояние авто не всегда зависит от пробега,зависит от отношения бывших хозяевов к машине! :rolleyes:

#69 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:48

Ничто так не расскажет об авто как её цена,ещё ни разу не встречал чтобы хорошее авто продавали дёшево,зато упилков за цену лишь бы слить,больше половины рынка. Вот пример упилка купленного за 6 евро почему спросите упилка,ответ на фото(тем кто неверит выложу вскоре и остальные фото что это одна и таже машина). Вот таких на нашем рынке благодаря тому что люди хотят подешевле,больше 50% авто. на фото одна и таже машина.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  35.jpg   87,13К   180 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  34.jpg   88,53К   207 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  33.JPG   127,61К   198 Количество загрузок:


#70 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:51

+100500
на нашем рынке таких авто 1% ибо у нас люди не ценят хорошие авто которые есно стоят соответствующих денег,для 90% важна цена и ничего более.
те же кто привёз под себя если и будут продавать то по реальной цене,а не по ценам корчей.

Юра, беда в том, что люди бояться потерять кучу бабла при продаже авто и хочеться понтануться более новым авто! И не важно что оно развалиться за углом (так что бы соседи-друзья не видели).
А цены диктует-рынок Малина, да Жданы, вернее перекупы на рынке.
И переубедить обывателя тяжело, но уже лед тронулся (лет 5-10 назад все было еще хуже)
Пример менталитета работяги:
был вчера на одной базе по делам и на территории простился с руководителем и он видя мое авто сказал, что нравиться и тоже хочет такую, я ему, да не скромный авто. Простились, а тут грузчик, лет под 50, решил меня подколоть, он слышал разговор, и мне типа давай меняться и показывает пальцем на свою ауди80 (не глиналая на ней только крыша). Я ему да нет проблем клади косарей 35 на капот и едь. Только содежать сможешь? Тут одна резина по-дороже твоего авто будет. Вот тут у пьянтоса-грузчика в башке плату и замкнуло, я уехал, а он с открытым ртом еще минут 5 стоял. Может и до сей поры стоит.

#71 kashtalian

kashtalian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:53

Ничто так не говорит об авто как её цена.

+200 когда покупал машину, сразу смотрел все варианты подходящие под мои критерии ничего стоящего не нашел - все были просто на коленях, то ржавые, то коцанные, то не едет и тд А потом просто ради интереса поехал посмотрел машину на 2 тыс дороже ср цены и все на сл день я уже был на СТО где мне сказали: с машиной все в порядке! и вот уже практически год (тьфу-тьфу-тьфу), с машиной все в порядке!

#72 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:55

Ничто так не расскажет об авто как её цена,ещё ни разу не встречал чтобы хорошее авто продавали дёшево,зато упилков за цену лишь бы слить,больше половины рынка.
Вот пример упилка купленного за 6 евро
почему спросите упилка,ответ на фото(тем кто неверит выложу вскоре и остальные фото что это одна и таже машина).

Вот таких на нашем рынке благодаря тому что люди хотят подешевле,больше 50% авто.
на фото одна и таже машина.

Блин, а как её восстановили?
Тут и на запчасти ни чего не видно!
Ну да и развал потом не сделаешь!

#73 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:00

Вот то авто в подробностях,у чела было 15тыщ и вместо того чтобы купить нормальную 39ку он взял вот этот чермет,ну что поделаешь менталитет у наших людей такой...будут ходить в драных носках,но ездить типа на "новой будке" :)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  093.JPG   135,01К   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото081.jpg   88,72К   183 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото099.jpg   86,6К   179 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото116.jpg   82,02К   173 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото128.jpg   54,46К   169 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото141.jpg   90,3К   138 Количество загрузок:


#74 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:02

Машину сюда, с пробегом меньше 100 ткм, повезут только под заказ и с предоплатой, то что на рынке - имеющий уши увидит.

Хде вы вообще такие пробеги видели? На моей 2-летней было почти 200 тыс пробега и то я не уверена, что он оригинальный! И это под заказ :1981203:

#75 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:05

Хде вы вообще такие пробеги видели? На моей 2-летней было почти 200 тыс пробега и то я не уверена, что он оригинальный! И это под заказ :1981203:

Вопрос цены и можно и 10ти летку найти с таким оригинальным пробегом и в отличном состоянии.
просто не каждый понимает что авто с таким пробегом стоит космо денег.вот пример можно найти Е53 с пробегом в 50тыщ но стоить он будет как Е70 с конским пробегом,умный и продуманный чел купит е53,а большинство понторезов конечно позарится на ушатанный е70,ведь типа он новее :D




Яндекс.Метрика