Перейти к содержимому



Фотография

Реальный пробег авто?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 139

#91 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:13

Я про то, что с самого начала хрен определишь 174 пробег у авто или 74. На компе все параметры были отличные, и турба дула как надо и форсунки работали норм и сажевый показывал обычную забитость. А потом в течение 25ткм раз - и все посыпалось! По салону\кузову - идеал, ничего не затерто. Разве что лобовое стекло 2009 года выпуска насторожило бы, хотя фары были не посеченые камешками, видно полирнули перед продажей.

Судя по числу сообщений, думал человек читающий книжки. А ранее написаное оказалось читать лень. Ответ только на последнее, из ранее ничего нет. Так вот батенька, ошибаетесь вы. Просто так ичего не бывает.

#92 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:15

Лень читать с начала и вдаваться в вашу полемику с Котом. :)

#93 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 10:28

Короче, Склефасовский, есть тема - я написал свою историю и моё отношение к вопросу. Кто там с кем спорит мне до сереневой звезды.

#94 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 778 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 01:02

После этого я понял, что основной показатель состояния это реальный пробег (даже не год выпуска), который объективным особо не диагностируется. При последующей покупке решил лучше больше заплатить чем потом ипаццо с машиной. Итого е90 покупалась с пробегом 84ткм, ку7 с пробегом 105ткм. Мах на 200ткм (а лучше до 170ткм) машина должна отправиться к любителю халявы который думает что это "почти как с конвеера".

+100500
вы пришли к вывожу недавно,а я понял это давно,что немцы не дураки и недаром за небольшой оригинальный пробег просят как за космический корабль,и если авто покупается для себя любимого то лучше заплатить за этот космический корабль и получать удовольствие от хорошего авто,как никак живём один раз,деньги то приходят и уходят... и выдам свою коронную фразу как раз по этому поводу.
Помните, что радость от низкой цены длится гораздо меньше, чем разочарование от плохой покупки (с)The_crow

#95 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 05:06

Хде вы вообще такие пробеги видели? На моей 2-летней было почти 200 тыс пробега и то я не уверена, что он оригинальный! И это под заказ :1981203:

8-0 фига се

#96 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 07:05

Всем остальным приношу свои извинения, мне так же не приятен весь этот словоблуд здесь.

#97 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:56

прошу не отклоняться от существа темы. "горячим" парням предупреждение.


#98 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 09:13

У меня была машина из франции. Салон в г-но запачканый и неопрятный. Кое какой пластик поломан. А по механнике все просто капец - целое, работало, на осмотре поменяли один подшибничег и ездил на ней пару лет вообще без кап вложений. Салон хоз мылом отмыл и химией. И такое бывает....

#99 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 09:17

Лень читать весь стеб, просто начеркаю куда смотрю я, что бы определить примерный пробег. 1. Тормозные диски, буртик появляется к 100т.км. 2. Пидали, руль, ручка КП, сидухи(паралон высижен или нет), пластик салона на наличие царапин, в некоторых случаях это не объективно, т.к "черные продавцы" могут заменить. 3. Лобовое на наличие сколов от камней и износа от щеток. 4. Передняя оптика на наличие помутнения от песка. 5. Уплотнительные резинки стекол, дверей, багажника. З.Ы. У меня тесть, когда занимался пригоном авто, привез один раз однолетнюю БМВ с завода, с пробегом почти 1000000км за год, пришлось мотать вперед.

#100 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 09:26

З.Ы. У меня тесть, когда занимался пригоном авто, привез один раз однолетнюю БМВ с завода, с пробегом почти 1000000км за год, пришлось мотать вперед.

Сказочки на ночь, 2739км в день?

#101 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:15

Сказочки на ночь, 2739км в день?


там скорее было 900 тысяч, и год и 11 месяцев.....

#102 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:10

Создавал тему, чтобы людям помочь и очки розовые снять, а в итоге из 100 сообщений только 10 дельных и то затерялись в этой куче стеба. Ну, на кой мне советы о том какую машину лучше покупать. Я для себя определился…И остальным, думаю, понятно, что лучше автомобиль покупать новый из салона. Но в Республике таких покупателей единицы, а остальным лучше не светиться. Страна у нас «аграрная», а «колхозники» народ завистливый. «Спалят» и хозяина машину… Опишите лучше вещи, на которые надо внимание обращать, продавцов или понторезов носом в них тыкать и потом смотреть как те изворачивается…

#103 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:31

Я про то, что с самого начала хрен определишь 174 пробег у авто или 74. На компе все параметры были отличные, и турба дула как надо и форсунки работали норм и сажевый показывал обычную забитость. А потом в течение 25ткм раз - и все посыпалось! По салону\кузову - идеал, ничего не затерто. Разве что лобовое стекло 2009 года выпуска насторожило бы, хотя фары были не посеченые камешками, видно полирнули перед продажей.

+100 все правильно!
Один фактор-цена и то шляпа бывает, перешили сидуху или подкрасили и в люди за хорошее бабло, я про родину!
На самом деле вопрос не простой и смотреть все надо!
И не пытаться обмануть самих себя!

#104 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:34

И не пытаться обмануть самих себя!

За Вас это сделают другие :tongue:

#105 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:37

Сказочки на ночь, 2739км в день?

+100
ну да занадто!
Про 200 тыщ за год видел и не одну, поверю в 250-300 тыщ. выше-фантастика!(на такси меньше в разы)

За Вас это сделают другие :tongue:

Это к чему?
Никто так не обманет, как человек сам себя!




Яндекс.Метрика