Перейти к содержимому



Фотография

Переставляет зад на ямах


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 100

#91 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 02:57

У меня передние нижние рычаги новые Febi тысяч за 5 умерли :down: . Больше никогда не буду брать эту марку :6489078: . Sidem, а есть такая марка?

Ну да, бельгийская контора, причем сами делают, не упаковщики... Или уже на Лимф подкопить...

вопросы по подвеске есть, у патриота сказали под замену задние плавающие сайленблоки, и бумеранги,

плавающие были куплены,

в бумерангах, кто знает сайленты можно купить отдельно? номер кто нибудь скажет

Бумеранги - это задние Н-образные что ли???

#92 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 04:42

Ну да, бельгийская контора, причем сами делают, не упаковщики... Или уже на Лимф подкопить...

Бумеранги - это задние Н-образные что ли???

не, это "бумеранги"








купил сайленты балки лимфёрдер, номера спилены, почему кто знает?

#93 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 05:47

Возможно тебе повезло и это оригинал, спилен оригинальный номер и значок БМВ. Сколько, кстати, отдал за эти сайленты??? А то у меня тоже два "приехали"...

#94 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 05:49

Возможно тебе повезло и это оригинал, спилен оригинальный номер и значок БМВ. Сколько, кстати, отдал за эти сайленты??? А то у меня тоже два "приехали"...

58$ штука,

кто себе, балочные сайленты менял, реально самому?

#95 zippok

zippok

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:49

м-да, что-то стока вариантов а одного мнения та и нет)) я все-таки тож грешу на бумеранги, правый брал востановленный на либре у Михалыча, а левый летом тож умер, пока не менял и началось "кидалово" жопы на летней резине ппц, каждую неровность жопой чувствовал, поменял на зиму вроде норм... а вот и в резине может быть дело пирелли жестковатая, поставлью на отремонтированную подвеску посмотрим!

#96 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 07:48

Вообщем поменял бумеранги на восстановленные. У старых заклинило шаровые вообще. Зад стало переставлять еще больше :crying: Плавающие оказались нормальные, менял 8 тыс. назад. Даже не знаю, в чем может быть дело... может не дотянул крепление бумерангов? Динамометрического ключа нет. И, кстати, после замены бумерангов развал надо делать?

#97 buglak48

buglak48

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 10:40

у меня тоже переставляло зад...пока в нормальном сервисе не оприделили бумеранг с одной стороны...и стабилезатор с другой... Бумеранг рядом был только турецкий...за 20 доларов... поставил... проехал 10 000 пока нормально...но думаю он долго не вытянет

#98 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:28

Вообще насколько свободна должна ходит шаровая опора в бумеранге? Стаб в порядке. Хотя можно стойки поменять для профилактики, они недорогие...

#99 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:15

Вообщем решил я проблему банальным развал/схождением. Теперь могу точно сказать, что зад на ямах не должно переставлять никогда, даже на 235/45R17))

#100 eurota

eurota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:15

58$ штука,

кто себе, балочные сайленты менял, реально самому?

Когда сьёмник есть то реально!Я себе менял так балку скидывал,за полтора дня справился! Фото   





#101 savit2011

savit2011

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 03:15

Вообщем решил я проблему банальным развал/схождением. Теперь могу точно сказать, что зад на ямах не должно переставлять никогда, даже на 235/45R17))


Абсолютно точно!




Яндекс.Метрика