Перейти к содержимому



Фотография

Переставляет зад на ямах


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 100

#1 diablo1000

diablo1000

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 07:03

может кто сталкивался, машина после прохождения небольших неровностей и ямок какбы подвиливает задницей, ну типа жопу ловить приходиться. на скорости стремновато ехать порой. появилось это ощущение после замены всех четырех задних рычагов. я думал может развал-схождение сбилось. два раза регулировал. кто-то сказал, что это плавающие виной. а может это те два больших, которые в балке стоят?

#2 andruha180

andruha180

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 07:16

чего то тебе хорошо помеяли...

#3 Декабрист

Декабрист

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 08:07

может кто сталкивался, машина после прохождения небольших неровностей и ямок какбы подвиливает задницей, ну типа жопу ловить приходиться. на скорости стремновато ехать порой. появилось это ощущение после замены всех четырех задних рычагов. я думал может развал-схождение сбилось. два раза регулировал. кто-то сказал, что это плавающие виной. а может это те два больших, которые в балке стоят?

Такое может быть и на преспущенных колёсах . Попробуй, проверь давление в шинах .

#4 ЮРИСТ

ЮРИСТ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 08:13

может кто сталкивался, машина после прохождения небольших неровностей и ямок какбы подвиливает задницей, ну типа жопу ловить приходиться. на скорости стремновато ехать порой. появилось это ощущение после замены всех четырех задних рычагов. я думал может развал-схождение сбилось. два раза регулировал. кто-то сказал, что это плавающие виной. а может это те два больших, которые в балке стоят?


У меня это было тоже, устранилось заменый "плавающих" сайленблоков. Они обычно начинают скрипеть на неровностях.

#5 Alex_him

Alex_him

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:40

У меня давление низкое было в шинах и тож виляла

#6 m@sik

m@sik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:05

на нормальном развале тебе должны были сказать что выходят из строя задние плавающие...

#7 victor540

victor540

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:47

У меня давление низкое было в шинах и тож виляла

+1. Две недели без выезда простояла машина в гараже - выезжаю, а она такая мягкая и жопка подвиливает, заехал на заправку - давление 1,7бар., подкачал - все ОК.

#8 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:51

могут и саленты балки.

#9 Herr F

Herr F

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:00

Тоже такое было, как тока купил. Приходилось машину ловить на скорости. Оказалось, что неравномерно накачаны колеса 1,5-1,8 :). Докачал до нормы и сразу всё гуд. Хотя лучше проверить всё.

#10 Paxa

Paxa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 04:07

Та же проблема.машина немного подвиливает(давление нормальное),но в придачу еще и скрипит что то,вроде спереди,особенно когда перед под нагрузкой,плюс стук на ямках.что это?

#11 дядя Вадим

дядя Вадим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:33

перебрал всю заднюю подвеску,поставил все новое. Загнал на развал схождение задних колес(передние в норме)Вообщем при езде если задом наскакиваю на ямку то машину бросает в сторону.Левое заднее колесо уклонено внутрь на 1.2градуса.Пресмотрели всю подвеску,не могут найти из-за чего этот градус.

#12 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:36

поддержу вопрос, подвеска и развал в идеале, все что просила - все поменял но чувствую на неровностях плавает влево-вправо $опа... грешу на слабую резину сзади... может такое быть?

#13 SiaLia

SiaLia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:39

поддержу вопрос, подвеска и развал в идеале, все что просила - все поменял
но чувствую на неровностях плавает влево-вправо $опа... грешу на слабую резину сзади... может такое быть?


Проверяем аммортизаторы ...

#14 дядя Вадим

дядя Вадим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 05:42

поддержу вопрос, подвеска и развал в идеале, все что просила - все поменял
но чувствую на неровностях плавает влево-вправо $опа... грешу на слабую резину сзади... может такое быть?

когда резина плохая слышен только шум при езже,в крайнем случает будет ощущение что ты едешь по неровной дороге.Я поменял два рычага здоровых которые регулируются болтом,один из европы,второго небыло,взял китайца,может из-за него геморой,размер неточный как у оригинала.

#15 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:40

Проверяем аммортизаторы ...

каким образом могут повлиять?




Яндекс.Метрика