Перейти к содержимому



Фотография

Оглашены новые пошлины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 204

#136 dmytrich

dmytrich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:48

Что касается разницы цен на продукты, из Литвы к вам не ездят? Точно так же как к нам фины, да и бензина это касается. Так, что давайте не будем, а то что у вас нормальное сельское хозяйство-честь вам и хвала, едите свою картошку, а не импортную, как мы

#137 dmytrich

dmytrich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:51

очень-очень согласен со всеми пунктами.
и радоваться что было плохо в россии, а стало плохо и в беларуси, как вадим, - глупо.
ну стало и нам плохо, а толку-то?)

так об том и речь!!!!

#138 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:53

нормальное сельское хозяйство-честь вам и хвала, едите свою картошку, а не импортную, как мы

наш лучезарный за последние 12 лет вбухал в СХ стока бабла, шо не снилось ...уж лучше мы бы все эти годы ели импортную %)

зы...а колхоз остался тем же

#139 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:54

наш лучезарный за последние 12 лет вбухал в СХ стока бабла, шо не снилось ...уж лучше мы бы все эти годы ели импортную %)

Огласи пж-та сколько бабала вбухал?

#140 dmytrich

dmytrich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:57

наш лучезарный за последние 12 лет вбухал в СХ стока бабла, шо не снилось ...уж лучше мы бы все эти годы ели импортную %)

зы...а колхоз остался тем же

ну на самом деле водка хорошая...мне иногда привозят

есть еще один момент, у вас есть тема возят машины на з/ч - по ней будут изменения всвязи с повышением пошлин?
А то собрался сгонять к вам мотор махнуть и коробку

#141 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:22

кортоха у нас отнюдь не своя , а египетская :)))

#142 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:24

ну на самом деле водка хорошая...мне иногда привозят

водка у нас просто нормальная! и минимум палёной! у меня не вызывают восторга те вещи, которые должны делаться так как должны ))

есть еще один момент, у вас есть тема возят машины на з/ч - по ней будут изменения всвязи с повышением пошлин?

вот это точно не ко мне :)

#143 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:27

Огласи пж-та сколько бабала вбухал?

так он же сам в феврале проболтался.....грит, "у нас в этом с/х конь не валялся..... мы в него вбухиваем, вбухиваем по несколько миллиардов в год, а....."
вот и думайте.....в нормальной стране, если бы вбухивали по несколько миллирдов в год, то конь бы валялся ))

#144 ВАДИМ 53

ВАДИМ 53

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:46

1. Е39 у НАС не возят по причине неадекватных пошлин,
2. найти в РФ Е39 в хорошем состоянии очень не просто, что тоже не радует
3. брать новый фокус в более менее приличной комплектации за 25000 гринов-радость сомнительная, ИМХО, точно также, как и ланцер и прочие.


найти всё можно, нужно просто смотреть машины в живую, а не сидя дома и размышляя.
чем тебе фокус неугодил? обычный новый(ключевое слово) жоповоз, экологичный, жрущий немного бензина. вся европа на них ездит. ну и стоит фокус какбы от 15 грина.

#145 dmytrich

dmytrich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 01:03

найти всё можно, нужно просто смотреть машины в живую, а не сидя дома и размышляя.
чем тебе фокус неугодил? обычный новый(ключевое слово) жоповоз, экологичный, жрущий немного бензина. вся европа на них ездит. ну и стоит фокус какбы от 15 грина.

так никто и не ищет сидя дома, просмотрено было ооочень много...я думаю не будешь спорить, что у нас за машинами следят единицы, остальные просто ездят
фокус мне не угодил тем же чем и ланцер, который я брал новым в 2006г- они тупо не стоят таких денег, любой "поджопник" не должен стоить больше 15000, а фокус за 420 тысяч (15000 гринов)-это машина без ВСЕГО с мотором 1,4 белого цвета и то сомневаюсь, что будет стоить 15000. Можно конечно рассмотреть Дэу матиз, но это без меня..
И о чем вообще спор то, что фокус за 25000 хорошо? или пошлины пытающиеся спасти ТАЗ это здорово? Наши тазы всю жизнь новые стоили 6000-7000 долларов и они бы еще 100 лет так стоили, если бы не игра с пошлинами.

#146 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 01:04

ну если фокус такой хороший, то зачем закрывать ввоз бу?) народ сам разберется что ему надо.

#147 PaijalniK

PaijalniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 01:44

так он же сам в феврале проболтался.....грит, "у нас в этом с/х конь не валялся..... мы в него вбухиваем, вбухиваем по несколько миллиардов в год, а....."
вот и думайте.....в нормальной стране, если бы вбухивали по несколько миллирдов в год, то конь бы валялся ))

Сегодня общался с представителем одного СПК, так вот в них на пасевную "вбухали" 5 млн белок, а молоко забрали по 900 бел рублей. Так что тут еще вопрос куда же всетаки эти милиарды вбухали?

#148 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 01:52

Сегодня общался с представителем одного СПК, так вот в них на пасевную "вбухали" 5 млн белок, а молоко забрали по 900 бел рублей. Так что тут еще вопрос куда же всетаки эти милиарды вбухали?


это что бы ты драники са сметанкай трущил занидорага.
и в ладоши по средам не хлопал!

#149 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:23

у меня батя председатель СПК , никуя он вбухиваний не видел , видели их только тоостосумы в белом доме...

#150 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:29

что скажете?
Въезд в Беларусь стал платным


Боже, какие дебилы. Нет слов.




Яндекс.Метрика