Перейти к содержимому



Фотография

Газ!!! И стоит ли его ставить на BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#46 Владёк

Владёк

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • E90/Yamaha FZ1s
  • Евразия

Отправлено 16 Июль 2011 - 06:38

Моё мнение газ на BMW 3-series ненужен: посредственная динамика вам это надо? BMW должна питаться бензином а если хочешь экономить покупате малолитражные корчи! :heey:

#47 KRAVCHA777

KRAVCHA777

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений
  • e30 black coupe
  • Пружаны

Отправлено 16 Июль 2011 - 08:39

а у меня на е30 при покупке было установлено ГБО-2 поколение. Вообще про газ не думал, но поскольку купил, то теперь не нарадуюсь расход на литр полтора выше, однако стоимость газа в два раза ниже. экономия на лицо, проблем пока не было, доволен.

#48 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 16 Июль 2011 - 08:52

Моё мнение газ на BMW 3-series ненужен: посредственная динамика вам это надо? BMW должна питаться бензином а если хочешь экономить покупате малолитражные корчи! :heey:

Блин прям инкубаторы, чуть что так сразу корчи... странное отношение на мой взгляд к остальным авто пусть даже малолитражные.... типа если не Бумер то корч.... Глупо!

#49 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 16 Июль 2011 - 11:42

Владек не знает что малолитражный корч ауди а1 легко задвинит большинство е36-х....

:unsure: Maybe... :good:

#50 димсан

димсан

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • e36
  • Минск

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:10

Автору:дружище, скажу по газу, первое - у моего товарища е39 на газу уже 3 года, отзывы самые замечательные. Второе - безопасность газа; сам ездил, у брата была, у родителей тоже - никаких утечк и т.д. Теперь про обитателей форума. Я здесь новичек, как видно, захожу что бы подчерпнуть информацию полезную, нового чего узнать. Почитав разные темы, обсуждения убедился в том, что очень много "понтовил": -"4-х котловые это не BMV,а москвичи" -"газ это колхоз..." -"дизель вообще трактор, чуть ли не позор" и т.д. Такое чувство, что надо, деление вводить по всем категориям, типа: е36 седан 318 газ и т.д. по интересам. Тема открыта, вопрос стоит: ставить? не ставить? плюсы и минусы. Высказывайте по теме, есле нечего конструктивного сказать - в дугую тему. Начинаете наезжать, на личности переходить, если честно - противно! Никого не хотел обидеть, просто давайте уважать друг друга. Спасибо.

#51 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 18 Июль 2011 - 05:23

Автору:дружище, скажу по газу, первое - у моего товарища е39 на газу уже 3 года, отзывы самые замечательные. Второе - безопасность газа; сам ездил, у брата была, у родителей тоже - никаких утечк и т.д.
Теперь про обитателей форума. Я здесь новичек, как видно, захожу что бы подчерпнуть информацию полезную, нового чего узнать. Почитав разные темы, обсуждения убедился в том, что очень много "понтовил":
-"4-х котловые это не BMV,а москвичи"
-"газ это колхоз..."
-"дизель вообще трактор, чуть ли не позор"
и т.д.
Такое чувство, что надо, деление вводить по всем категориям, типа: е36 седан 318 газ и т.д. по интересам.
Тема открыта, вопрос стоит: ставить? не ставить? плюсы и минусы. Высказывайте по теме, есле нечего конструктивного сказать - в дугую тему. Начинаете наезжать, на личности переходить, если честно - противно!
Никого не хотел обидеть, просто давайте уважать друг друга. Спасибо.

+1 Respect/// :kos:

#52 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:46

Автору:дружище, скажу по газу, первое - у моего товарища е39 на газу уже 3 года, отзывы самые замечательные. Второе - безопасность газа; сам ездил, у брата была, у родителей тоже - никаких утечк и т.д.
Теперь про обитателей форума. Я здесь новичек, как видно, захожу что бы подчерпнуть информацию полезную, нового чего узнать. Почитав разные темы, обсуждения убедился в том, что очень много "понтовил":
-"4-х котловые это не BMV,а москвичи"
-"газ это колхоз..."
-"дизель вообще трактор, чуть ли не позор"
и т.д.
Такое чувство, что надо, деление вводить по всем категориям, типа: е36 седан 318 газ и т.д. по интересам.
Тема открыта, вопрос стоит: ставить? не ставить? плюсы и минусы. Высказывайте по теме, есле нечего конструктивного сказать - в дугую тему. Начинаете наезжать, на личности переходить, если честно - противно!
Никого не хотел обидеть, просто давайте уважать друг друга. Спасибо.

минус миллион , БМВ начинается с 6 цилиндов , газ - средсво ласкового убийцы двигла , хочеться экономно ездить можно купить ОКУ ( имхо)

#53 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • W211 E220 CDI + Punto 1.2
  • Минск

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:03

Вот немного о безопасности ГБО от известного ADAC:

#54 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 25 Июль 2011 - 02:46

Вот немного о безопасности ГБО от известного ADAC:

Отличное видео! только вот я не понял на счёт поджога!!!! типа то что не взорвался балон???? а то я на ихнем не очень понял!!! только что там стрелками показывало??? :kos:

#55 papasha

papasha

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пешиход
  • Минск

Отправлено 02 Август 2011 - 07:46

Вот есть же люди кто за и кто ездит на БМВ на газу!!! :good:

Спасибо за мнение ANDROSS и romi!!!!!!


Ставь и не парься!!!! Экономия ощутимая - на запцацки потратить лучше...

#56 papasha

papasha

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пешиход
  • Минск

Отправлено 02 Август 2011 - 08:01

Автору:дружище, скажу по газу, первое - у моего товарища е39 на газу уже 3 года, отзывы самые замечательные. Второе - безопасность газа; сам ездил, у брата была, у родителей тоже - никаких утечк и т.д.
Теперь про обитателей форума. Я здесь новичек, как видно, захожу что бы подчерпнуть информацию полезную, нового чего узнать. Почитав разные темы, обсуждения убедился в том, что очень много "понтовил":
-"4-х котловые это не BMV,а москвичи"
-"газ это колхоз..."
-"дизель вообще трактор, чуть ли не позор"
и т.д.
Такое чувство, что надо, деление вводить по всем категориям, типа: е36 седан 318 газ и т.д. по интересам.
Тема открыта, вопрос стоит: ставить? не ставить? плюсы и минусы. Высказывайте по теме, есле нечего конструктивного сказать - в дугую тему. Начинаете наезжать, на личности переходить, если честно - противно!
Никого не хотел обидеть, просто давайте уважать друг друга. Спасибо.


+1!! Вот это я понимаю - адекватное общение!!:120374:

#57 maximkin

maximkin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Х3 3.0i
  • минск

Отправлено 02 Август 2011 - 08:06

мое мнение! газ надо ставить когда у тебя не меньше 2,5 объема и ты ездишь не меньше 100км в день, еще - место в багажнике,теряется мощность двигателя! да и еще затраты на установку ГБО, сейчас уже не знаю во сколько обойдется,а пока окупится! а свечи еще надо золотые! уйма -,один + экономия! решать тебе :wacko:

#58 maximkin

maximkin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Х3 3.0i
  • минск

Отправлено 02 Август 2011 - 08:10

Автору:дружище, скажу по газу, первое - у моего товарища е39 на газу уже 3 года, отзывы самые замечательные. Второе - безопасность газа; сам ездил, у брата была, у родителей тоже - никаких утечк и т.д.
Теперь про обитателей форума. Я здесь новичек, как видно, захожу что бы подчерпнуть информацию полезную, нового чего узнать. Почитав разные темы, обсуждения убедился в том, что очень много "понтовил":
-"4-х котловые это не BMV,а москвичи"
-"газ это колхоз..."
-"дизель вообще трактор, чуть ли не позор"
и т.д.
Такое чувство, что надо, деление вводить по всем категориям, типа: е36 седан 318 газ и т.д. по интересам.
Тема открыта, вопрос стоит: ставить? не ставить? плюсы и минусы. Высказывайте по теме, есле нечего конструктивного сказать - в дугую тему. Начинаете наезжать, на личности переходить, если честно - противно!
Никого не хотел обидеть, просто давайте уважать друг друга. Спасибо.

+1 :good:

#59 ANDROSS

ANDROSS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • E39 530dA & MB 100D & MB 410D
  • Смолевичи

Отправлено 22 Август 2011 - 03:47

Ставить или нет - сегодгя этот вопрос как никогда актуален, заработки большинства из нас существенно снизились, хорошо это видно при пересчоте на $. И ценники на АЗС очень красноречивы особенно в последнее время, мысль о более дешевом топливе постоянно подкупает все больше автолюбителей! Поверьте, все хотели-бы ездить на Аи-95/98!, в свое время я тоже был ярым противником, и наверное остался-бы, не подвернись-бы эта трешка... Думаю у большинства машины накатали по 350 000, а то и больше, и грешить чисто на газ несовсем правильно, в любом случае, у вас будет бонус - экономия, а от поломок никто не застрахован, ведь и бензин у нас несовсем надлежащего качества.

#60 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 22 Август 2011 - 05:35

Ставить или нет - сегодгя этот вопрос как никогда актуален, заработки большинства из нас существенно снизились, хорошо это видно при пересчоте на $. И ценники на АЗС очень красноречивы особенно в последнее время, мысль о более дешевом топливе постоянно подкупает все больше автолюбителей! Поверьте, все хотели-бы ездить на Аи-95/98!, в свое время я тоже был ярым противником, и наверное остался-бы, не подвернись-бы эта трешка...
Думаю у большинства машины накатали по 350 000, а то и больше, и грешить чисто на газ несовсем правильно, в любом случае, у вас будет бонус - экономия, а от поломок никто не застрахован, ведь и бензин у нас несовсем надлежащего качества.

+1!!! чёткий ответ выражающий твоё мнение!!! Спасибо!" :good:




Яндекс.Метрика