Перейти к содержимому



Фотография

Куплю Е39, АКПП, 2002-2003, $16k


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

#31 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:52

franz, пока что 2 перегонщика хотели просто пригнать без диагностики. Если есть на примете люди, которые сделают нормальную диагностику с предоставлением инфы по состоянию авто (вся электрика, двигатель, турбина, коробка, пробег и т.д.) - готов отдать 500-600 у.е. за такую услугу.

Критерии выбора четко написаны в первом посте, пока нет машин четко подходящих под критерии - смотрю то, что есть.

P.S. Спорт-подвеска очень даже мягкая по сравнению со всякими фокусами и пассатами, да и поменять не проблема.

#32 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 09:57

автор, много суеты
сперва черная седан, потом зеленый М-пакет, универсал на белом и тд
в Литву, нет тут....
стоять на границе в Литве надо 12 часов, а если ехать за машиной в Таураге, как тот универсал - то надо где-то останавливаться, не легче не делать визу, а заплатить за пригон, здоровья меньше потратите...
М-пакет, это М-подкрылки по 120 бачей, которые постоянно ломаются, а если ещё и спортподвеска, вот тебе и машина ребенка возить...

насчет подкрылок соглашусь, купил сарай, комплектация эксклюзив, загорелся на м-пакет, но глянул цены на часто ломающийся плосмасс и меня отвернуло!

#33 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:26

Посоветуйте перегонщика, который может продиагностировать машинку.

#34 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:31

ну если получается заработать на машине немного, почему бы и не продать?
цену моему турингу ты будешь выставлять когда его увидишь

Только если продать.

Туринг всегда(!!!) был дешевле седана. Беру из расчетов 16к за хороший седан и 14 за универсал. Все просто.

#35 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:36

Только если продать.

Туринг всегда(!!!) был дешевле седана. Беру из расчетов 16к за хороший седан и 14 за универсал. Все просто.

хорошо! у официалов универсал ,новый, будет дороже или дешевле седана (тоже нового) в одинаковой комплектации?
спорить тут тупо! на каждый товар найдется свой покуп!
автору удачи в покупке своего авто!

16 кб за седан 10 детний? (будем считать "грубо" по последнему году выпуска 39) это занадто! еще год назад они по 11-12 стояли и нах не нужны не были никому, у кого есть деньги они свежак берут! сейчас цены под потолок из-за нашего положения!
я не хвалю свое болото, и не пытаюсь доказать что чтото лучше по кузову а что то хуже

#36 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:39

2 литровый овощ я думаю никто не захочет покупать если есть возможность купить мотор 3 литра, при этом расход почти одинаков

2 литра конечно слабоват для гонок, но для повседневки 170 коней хватает с головой.

Да, 13-14 литров в спокойном ритме (без пробок) мой кушает 11-12. Как никак, экономия. В наше время для некоторых людей это прежде всего.

#37 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:43

хорошо! у официалов универсал ,новый, будет дороже или дешевле седана (тоже нового) в одинаковой комплектации?
спорить тут тупо! на каждый товар найдется свой покуп!
автору удачи в покупке своего авто!

16 кб за седан 10 детний? (будем считать "грубо" по последнему году выпуска 39) это занадто! еще год назад они по 11-12 стояли и нах не нужны не были никому, у кого есть деньги они свежак берут! сейчас цены под потолок из-за нашего положения!



Про новые авто речь не шла) Б.у туринг дешевле, это не я так говорю, так диктует ситуация на рынке)

Да, 16к за 10 летнюю машину. Я бы отдал (если бы у меня сейчас не было е39). А так, хочется на класс свежее пересесть. Ну можно же купить фокус новее и ездить) Каждый выбирает сам.
А вообще у меня мечта. Заработаю 25 тысяч и куплю м5 е39 (машине уже больше будет 10 лет) и плевал я на все эти года и экономии. Главное что я буду чувствовать себя счастливым.

#38 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:44

2 литра конечно слабоват для гонок, но для повседневки 170 коней хватает с головой.

Да, 13-14 литров в спокойном ритме (без пробок) мой кушает 11-12. Как никак, экономия. В наше время для некоторых людей это прежде всего.

мой 3.0i тоже кушает в смешанном режиме 11-12, и тоже не гонщиг
не в обиду, не имею ничего против 2 литров, я просто это к тому написал что я бы за мотор 2 литра под капотом, 18 кб не отдал бы, и даже 16, учитывая опять же что машинам этим уже годов под сраку

#39 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:48

saijman, про седан/туринг это менталитет, седан - бизнец, универсал - утилитарность, это в голове СНГ четко сидит. А у нас каждый наемный рабочий хочет себя мнить бизнесменом, потому седаны выше ценятся, а за непрестижный универсал платить бабло не хочется. Но это тараканы для другой ветки.

Для меня седан предпочтительней чисто из-за технических вещей:
1. Вес меньше на добрые 100кг, от него пляшут динамика и расход.
2. Более жесткий кузов.
3. В меньшем объеме легче добиться тишины, при прочих равных он тише универсала.

Багажника 300 литров мне с двумя детьми выше крыши, потому 410 или 460л, складываются сидения или нет - непринципиально.

16кб за 8-летнюю машину только если она хороша по комплектации и состоянию, цифра не от балды, а от увиденного на рынке. Е60 конечно еще круче, но и дороже сильно.

Посоветуйте перегонщика. Попестеть конечно приятно %), но машина тоже нужна :rolleyes:

#40 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:48

Да я за 16 и не поставил бы ее)) Я хочу 14, с учетом прохода на РФ и эксклюзивности автомобиля. Смешанный да, а вот онли город)) У меня бывало по трассе 6 литров выходило. 1470 км проехал и потратил 86 литров.

#41 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:48

Про новые авто речь не шла) Б.у туринг дешевле, это не я так говорю, так диктует ситуация на рынке)

Да, 16к за 10 летнюю машину. Я бы отдал (если бы у меня сейчас не было е39). А так, хочется на класс свежее пересесть. Ну можно же купить фокус новее и ездить) Каждый выбирает сам.
А вообще у меня мечта. Заработаю 25 тысяч и куплю м5 е39 (машине уже больше будет 10 лет) и плевал я на все эти года и экономии. Главное что я буду чувствовать себя счастливым.

удачи тебе, хорошо если твоей будущей М5 будет хотябы между 1 и вторым десятком лет!

#42 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:50

удачи тебе, хорошо если твоей будущей М5 будет хотябы между 1 и вторым десятком лет!

Через пару лет. Ей будет около 10-11 лет)

Кстати я ж не против)) Это бмв моя первая машина во всех смыслах. Сейчас бы я брал только 3.0) в сторону 2.0 даже не смотрел бы.

#43 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 04:41

Никто не знает про услуги? Или с диагностикой 2кевро нужно?

#44 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 06:28

речь о какой машине то?

а той, который автор скинул ссылку на литовский сайт
ПС: присмотрелся, да, там ксенон, но очень жёлтого цвета. Я ошибся

#45 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 06:52

а той, который автор скинул ссылку на литовский сайт
ПС: присмотрелся, да, там ксенон, но очень жёлтого цвета. Я ошибся

вот я тоже удивился как ты там его не заметил, если линза стоит




Яндекс.Метрика