Перейти к содержимому



Фотография

Куплю Е39, АКПП, 2002-2003, $16k


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

#16 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 01:51

Интересные люди есть, чувак сегодня дал объявку на продажу машины в Минске и уехал в командировку на полторы недели... Жалуется что телефон разрывается у него, машину сейчас показать не может...

если проходная ничего удивительного что тел разрывается....если недавно пригнана,врёт собака :D

#17 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 01:54

У меня проходная и практически подходит под критерии.... Может продать??? :wacko:

#18 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 02:37

the_crow, спасибо за предложение, позвоню как надо будет.

С визой проблемы, нет еще её, получить реально только в конце мая, т.е. поехать в Литву в начале июня.
Позвонил еще раз продавцу, грит давай 400 евро в залог, приезжай и забирай за 8600... Если хлам окажется, то 400 евро жалко, а везти непроходную сюда и вдувать здесь наверное тяжко будет- не продавец я...
Че посоветуете?

Пока план А: получить визу, в случае облома съездить за памперсами просто или может еще чего подвернется... Параллельно искать здесь.
Плана Б нет...

#19 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 02:52

комплектация супер, но странно что в индивидуале нету ксенона.. Ещё бы суда массаж сидений..

какого ксенона нет? где вы увидали что его нет?

#20 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 07:52

на фотке, там где включен ближнний свет. Ксенона там нет

#21 maxidrom

maxidrom

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 03:04

ну есть у меня то что ищешь.. я не решил еще стоит ли ее продавать 525d 2002 гв туринг цвету - между кофейным и бронзовым что то.. individual на черной коже, комфорт с поясничными подпорками 220 пробега, оригинальней не бывает на автомате 4 дня назад пригнал себе из мюнхена попогревы вебаста ксенон люк большая навигация парктроники машинка реально в огне.. думаю то что ты ищешь думаю за 16 я бы ее отдал... если что, пиши в лс...

#22 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 03:07

на фотке, там где включен ближнний свет. Ксенона там нет

речь о какой машине то?

#23 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 03:22

ну есть у меня то что ищешь.. я не решил еще стоит ли ее продавать
525d 2002 гв
туринг
цвету - между кофейным и бронзовым что то..
individual
на черной коже, комфорт с поясничными подпорками
220 пробега, оригинальней не бывает
на автомате
4 дня назад пригнал себе из мюнхена
попогревы
вебаста
ксенон
люк
большая навигация
парктроники
машинка реально в огне..
думаю то что ты ищешь
думаю за 16 я бы ее отдал...
если что, пиши в лс...

4 дня? Пригнал СЕБЕ и уже решил продавать? Смешно получается. Автор ищет СЕДАН. Цена твоему турингу тусяч 14 (край).

#24 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 03:40

4 дня? Пригнал СЕБЕ и уже решил продавать? Смешно получается. Автор ищет СЕДАН. Цена твоему турингу тусяч 14 (край).

на каждый товар найдется свой покупатель! спорить глупо

#25 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 03:50

на каждый товар найдется свой покупатель! спорить глупо

Если я поставлю за свою машину 18 тысяч, думаешь найдется свой покупатель?) Сомневаюсь.

#26 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 04:02

Если я поставлю за свою машину 18 тысяч, думаешь найдется свой покупатель?) Сомневаюсь.

2 литровый овощ я думаю никто не захочет покупать если есть возможность купить мотор 3 литра, при этом расход почти одинаков
ПыСы я предпочитаю универсал, и готов за хороший экземпляр хорошо платить!
когда покупал свой сарай он был самым дорогим на рынке из всех экземпляров даже на уровне седанов

#27 maxidrom

maxidrom

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 04:36

4 дня? Пригнал СЕБЕ и уже решил продавать? Смешно получается. Автор ищет СЕДАН. Цена твоему турингу тусяч 14 (край).


ну если получается заработать на машине немного, почему бы и не продать?
цену моему турингу ты будешь выставлять когда его увидишь

#28 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 10:53

Как сейчас сделать визу быстро? В литовском посольстве очередь на середину июня, турфирма 55 ойро на оформление просит - тогда быстрее. Может латвийское, польское или эстонское посольства быстрее доки возьмут? Смотрю машинки, видел универсал черный с бежевым спорт-салоном 2,5дА . Салон понравился, но продавец путается в показаниях. На фотах машина на литовских номерах, продавец говорит что это не литовец собранный из трех, а чистокровный немец. Потом жалится как ему надоело в Литву ездить :ph34r: . Задний дворник выдран с мясом, вод. дверь хорошо ржавая, парктроники не работают, куча мелких косячков видных, но сладкая цена 13. Т.е. тысячи 2 довести до ума и будет хорошая машина Ищу дальше. Нечерный салон по ходу стал требованием, в субботу был в малиновке, в черных машинах ад. Видел сегодня свою идеальную машину, зелено-серебристый металлик + белый с оттенком зеленого спорт-салон. Дизель полная комплектация. Пытался уболтать хозяина на продажу - не согласился цобака, такая корова нужна самому...

Прикрепленные изображения

  • IMAG0002a.jpg


#29 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:07

автор, много суеты сперва черная седан, потом зеленый М-пакет, универсал на белом и тд в Литву, нет тут.... стоять на границе в Литве надо 12 часов, а если ехать за машиной в Таураге, как тот универсал - то надо где-то останавливаться, не легче не делать визу, а заплатить за пригон, здоровья меньше потратите... М-пакет, это М-подкрылки по 120 бачей, которые постоянно ломаются, а если ещё и спортподвеска, вот тебе и машина ребенка возить...

#30 maxidrom

maxidrom

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:45

сейчас и в польском огромная очередь, месяца на 2 вперед. так что есть смысл заплатить и сделать через турфирму.. ну или как вариант заплатить за пригон,




Яндекс.Метрика