Перейти к содержимому



Фотография

Закрылась тема "НА РФ"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#91 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:21

меньше читаем нашу автопрессу и интернет сайты, они в основном пиарят интересы Атланта,через всякие статьи.

#92 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:37

аппарат не мой, так что хз)

а за ту что на аве?

меньше читаем нашу автопрессу и интернет сайты, они в основном пиарят интересы Атланта,через всякие статьи.

тут уже хз кому верить, все полниться слухами.. :kos:

#93 Мыслитель

Мыслитель

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:38

http://suchen.mobile...Features=EXPORT
обзвони скорее продавцов, типа чо они лошат, раше нужно до 10 с таможней и доставкой проходные 38 в минске)



интересно подменяете понятия., вы бы ещё галку на пробег меньше 100 000 поставили .,

дизель в германии для того и берут чтобы ездить , ездить , и ещё раз ездить ., 2001 года это уже 10 лет , даже взять скромные прикидки по 25 000 км в год уже 250 000.

для таких машин важно состояние , пробег зачастую скручен ., ну не купит немец ведро с дизелем чтобы за 10 лет проехать 200 000 км

тот кто изначально мало ездит купил бы машину 728 или 725

#94 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:42

интересно подменяете понятия., вы бы ещё галку на пробег меньше 100 000 поставили .,

дизель в германии для того и берут чтобы ездить , ездить , и ещё раз ездить ., 2001 года это уже 10 лет , даже взять скромные прикидки по 25 000 км в год уже 250 000.

для таких машин важно состояние , пробег зачастую скручен ., ну не купит немец ведро с дизелем чтобы за 10 лет проехать 200 000 км

тот кто изначально мало ездит купил бы машину 728 или 725

вот мне интересно кому и что ты тут доказываешь, хочешь покупай не хочешь купит другой что ты мозг паришь, всё плачите дорого, только на рынке или хАчи под русаков, или русаки, сметают всё и пох на ценник, а ты тут рассказываешь. :heey:

#95 Glebushka

Glebushka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:34

Точно что, ребята, это же не мы к вам пригнали машины на рынок и выставили аццкий ценник, это вы к нам приехали и скупаете все подряд, естественно и ценник пополз вверх, можно подумать вы бы не задрали)) немцы и те попадымали, хули про нас говорить, продали на касарь дароже чем взяли и пару лет не забудем это событие, такие реалии)

#96 CBNH

CBNH

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:39

хитрый мудрого епёт :tongue: думали наепать беларуса :tongue:

#97 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:01

Я не совсем понял, зачем русских русаками называть?

#98 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:05

Вот порожняк то гоняете,в РФ ФОРТы да китайцы новые в кредит раздают под 0% %)
Лучше про девок беседу затейте Изображение
А то газ перекроем. :P %)

#99 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:03

интересно подменяете понятия., вы бы ещё галку на пробег меньше 100 000 поставили .,

дизель в германии для того и берут чтобы ездить , ездить , и ещё раз ездить ., 2001 года это уже 10 лет , даже взять скромные прикидки по 25 000 км в год уже 250 000.

для таких машин важно состояние , пробег зачастую скручен ., ну не купит немец ведро с дизелем чтобы за 10 лет проехать 200 000 км

не тупи.
ну убрал я галку до 200ткм,
на
http://suchen.mobile...=EXPORT&lang=en
что поперла шара?
ой, нету ее) звони немцам, обьясни что мыслителю мыслится что цены высоковаты))

ты извини, но ты рашин, а не немец, ты ж немцов по телику только видел. откуда тебе знать что они там делают, как думают, и что себе выбирают.

для мыслителей добавлю, что на мобиле если выбрать все е38 2000-2001, то больше половины будут дизеля. типа 1500 машин в продаже, 800 - дизеля. так что этот тезис мол дизель берут чтобы умопомрачительно много ездить - он устарел уже.
вобщем лучше едь в тольятти, мот урвешь калину какую недорого.

..
А то газ перекроем. :P %)

говорят если газ держать в себе - то может вспучить)))

#100 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:07

говорят если газ держать в себе - то может вспучить)))

Я в России живу,а газа в глаза не видел.)))
Все на электричестве,плита,телевизор и авто. :heey:

#101 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:10

просто в мурманск нет газопровода!

#102 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:16

просто в мурманск нет газопровода!

Вот это я имею ввиду,страна экспортирующая газ налево направо своих обеспечить неможет. :angry2:

#103 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:31

а чо на своих нанотехнологических жигах ездить не хотите ?

это настолько глупо, так говорить, что тебе даже никто и не ответит. Чьи они "свои"?

вот я тоже почемуто склонялся к такой точке зрения, но был крайне удевлён тем что вы подняли на нас немало бабла и ещё остались чемто недовольны :wacko:

а это, Вадим, народ такой :) менталитет не спрячешь

вот мне интересно кому и что ты тут доказываешь, хочешь покупай не хочешь купит другой что ты мозг паришь, всё плачите дорого, только на рынке или хАчи под русаков, или русаки, сметают всё и пох на ценник, а ты тут рассказываешь. :heey:

топикстартер никому ничего доказывать не хотел, просто хотел поделиться инфой, я думаю.

#104 CBNH

CBNH

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:26

В связи с ужесточением при проверке на ЕВРО4., сертификаты теперь не прокатывают и в большинстве случаем отправляют на замеры токсичности выхлопа ну и естествеено уже порядок цен просто крайне не реальный , а в большинстве случаем никто и не морочится и просто шлют лесом ., так что кто успел тот успел , а кто не успел тот будет либо пилить ещё не поставленные на учёт либо пролезать с огромными денежными затратами в (_._) что будет совсем нерентабельным, но лишь бы пофиксить и без того не малые убытки

откуда инфа?

#105 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:54

меньше читаем нашу автопрессу и интернет сайты, они в основном пиарят интересы Атланта,через всякие статьи.

+1 Согласен.

Никто ничего запрещать в РФ не будет. Приведите пример хоть одной прикрытой халявы? Игорный бизнес в пример не берем. Там люди зарабатывают и при этом власть добренькой выглядит.




Яндекс.Метрика