Перейти к содержимому



Фотография

Закрылась тема "НА РФ"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#106 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 11:55

Правила для того и созданы,чтоб их нарушать.)

#107 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:21

Правила для того и созданы,чтоб их нарушать.)

Немного поправлю. В РФ правила не успели принять, но уже знают как их обходить. Потому как пишут под себя.

#108 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:29

Немного поправлю. В РФ правила не успели принять, но уже знают как их обходить. Потому как пишут под себя.

Умом Россию не понять
Пока не выпито 0.5
А если выпито 0.5
Все делом кажется не хитрым:
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром.

Эхх,эачем мои родители уехали в своей юности на комсомольскую стройку с РБ. :wacko:

#109 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:23

Красава, и мой отец из Москвы за мамой приехал , да так и остался в Бульбятине. Всю жизнь матери говорил ,если бы не любил ее, то х...й бы здесь жил. Мать полька, отець русский,Я сцука белорус!

#110 Мыслитель

Мыслитель

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:47

serg525ix ответь в личке плиз

#111 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 03:11

да какого кризиса ? даже в раше столько машины не стоили ни до ни после , а в РБ уже тем более они никогда так стоить не могли

Эх незнаете вы совсем рынок...до июня 2008г у нас в Минске Е38 730D 2001г на полном фарше с оригинальным пробегом 150тыщ стоила 22-25к$ вот такие были цены,упилки стоили от 16,но такие авто-хлам, меня лично мало когда интересовали.
Даже сейчас в Германии если у авто маленький оригинальный пробег то есть экземпляры 38х 39х по 15-20к Евро.
А в Рашке цены вот такие на отличные авто с небольшим пробегом
http://cars.auto.ru/...32212-284c.html

#112 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 03:19

А тем временем как Продать автомобиль за 57 минут Россияне продолжают раскупать машины на белорусских автомобильных рынках, как горячие пирожки. Журналист портала interfax.by разместил объявление по продаже своего личного автомобиля на одном из популярных автомобильных сайтов и уже через 57 минут получил залог за машину. Сделка была оформлена на следующий день за три с половиной часа. Короткий разговор Владелец машины еще только прикреплял фотографии к объявлению о продаже автомобиля, когда раздался звонок. «Я вам первый позвонил, вот уже два просмотра, три, четыре… Когда приехать взглянуть на машину», – скороговоркой проговорил перекупщик. На фразу «еще не все фото загрузились» он отреагировал столь же молниеносно: «не надо фотографий, я вижу, у вас реальная машина за реальную цену. Куда ехать?» Не прошло и получаса, как трое россиян были в условленном месте. Осмотр машины занял минут пять, один круг по стоянке и они уже протягивали залог. Желания подъехать на СТО и посмотреть машину на подъемнике ни у кого не возникло. Все это время телефон не умолкал. Жаждущих посмотреть проходную машину на РФ было предостаточно. Моментальная сверка Как выяснилось утром следующего дня, объявление о продаже машины в Интернет можно было и не вывешивать. За те полчаса, которые пришлось провести на территории рынка «Ждановичи» (ул. Тимирязева, 114) у навеса, где сотрудники ГАИ сверяют номера, машину можно было продать и перепродать еще раз десять. До открытия авторынка любопытствующие перекупы замучили владельцев, приехавших снимать с учета свои авто. «Хозяин, продаешь? Продал… А за хорошие деньги?» – этот вопрос, задаваемый с характерным кавказским акцентом, довелось услышать не единожды. Но особенно досталось хозяину припаркованной рядом «Ауди»: бедолага просто закрылся в своей машине и не реагировал на стук в стекла, устав объяснять, что сделка уже состоялась. Что удивительно, не меньший ажиотаж наблюдался рядом с практически антикварным «жигуленком». http://www.av.by/new...w&news_id=13399

#113 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 02:48

сегодня случайно продал машину, осмотр был минут 10... диагностик никаких не надо было, покатал на авто минуты 3... я в шоке.. у моего шурина как купили авто, посмотрели 1 минуту, всё, поехали переоформлять... Хоть и машина была 98 года, уехала в калининград

#114 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:25

сегодня случайно продал машину, осмотр был минут 10... диагностик никаких не надо было, покатал на авто минуты 3...
я в шоке.. у моего шурина как купили авто, посмотрели 1 минуту, всё, поехали переоформлять...
Хоть и машина была 98 года, уехала в калининград

продал свою бмв?

#115 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:45

русаки хоть берут, а наши совсем нет

#116 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:50

продал свою бмв?

нет, мамину продал, свою никому не продам. Хотя поставил ради интереса заоблачный ценник на неё на ав.бае, посмотрим как люди будут ей интересоваться

продал свою бмв?

нет, мамину продал, свою никому не продам. Хотя поставил ради интереса заоблачный ценник на неё на ав.бае, посмотрим как люди будут ей интересоваться

#117 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:05

русаки хоть берут, а наши совсем нет

ну кризис, не до машин щас.
хотя на границах хвосты транзитников стоят.

#118 Izumrud

Izumrud

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 04:44

А тем временем как Продать автомобиль за 57 минут...

на прошлой неделе знакомая вывезла одну машину на рынок
через минут 10 чебуреки дали залог и поехали на оформление
она предложила отцовскую машину, которая не заводилась
минус 500 USD от цены и это никого не е...ёт
по итогу, за час был продан шлак в количестве 2 шт., который уехал в ЦФО РФ

хотя на границах хвосты транзитников стоят.

уже спало, по крайней мере брестское направление
информация на вчера (около 21.00):
очередь в Польшу - до 4-ех машин;
в Беларусь - до 10-ти.

#119 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:47

 Блин басни какие-то пишите. Я сейчас продаю ауди А6С6 ВОТ минимум на 2000$ дешевле рыночной, просмотров в объяве до поинта, а звонков х...й. А если и позвонят, то диалог примерно такой : 

-Сдрассе машину продали?

-Нет.

-А где посмотреть можно?

- Зеленый луг.

-Хорощо спасибо досвидания.

И таких не адекватных звонков валом. А какие неадекватные люди мозг выносят, вы и не представляете. 

Хотел мужик поменяться со мной на проходную на РФ ХС90, я в принципе согласился, он  говорит тогда приезжай ко мне в Речицу, я ему конечно сказал тебе надо ты и едь, потом вынос мозга пару дней (длинная история). В итоге звонок рано утром в воскресенье, говорит что собрался в Минск по делам и может встретиться, только надо чтоб я его заправил, я его конечно опять посылаю. В итоги он мою машину случайно увидел на стоянке в городе и подошел сам. Позвал посмотреть его авто. Когда я сел к не му в машину и попросил ключ чтоб завести, он сказал, что ключ не даст, если хочешь завести езжай ко мне в речицу и заводи там  :wacko:. Потом он много нового узнал о себе и был далеко послан. 

Так каие офигенные продажи сейчас на рынках? Это пример только на одной машине. А еще 7 машин, 2 правда за выходные продались.  :good:

#120 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:13

Блин басни какие-то пишите. Я сейчас продаю ауди А6С6 ВОТ минимум на 2000$ дешевле рыночной, просмотров в объяве до поинта, а звонков х...й. А если и позвонят, то диалог примерно такой :
Так каие офигенные продажи сейчас на рынках? Это пример только на одной машине. А еще 7 машин, 2 правда за выходные продались. :good:


Никто уже ничего не пишет. Рынок РБ уже перекормлен и раньше осени не оживет. Если продажи и идут только под русаков. Такие бренды как AUDI и WV любят картофелеводы. Вот по осени и купят.




Яндекс.Метрика